Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1002

HEPIA (Uni)
Lun 03 sep 2018 à 20:50

Team EIG 2

18

Petit-Saconnex Peacocks

55

15

Saussure (Collège) 1
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Team EIG 2

53

Les Magics

22

29

HEPIA (Uni)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Fast & Furious

10

Team EIG 2

43

79

Saussure (Collège) 1
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Team EIG 2

31

Satus Geneve Ville

32

Octobre

110

Cayla (C.O.)
Ven 05 oct 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

39

Team EIG 2

12

118

Sismondi 1 (Collège)
Lun 15 oct 2018 à 20:50

Team EIG 2

33

Phacochers

25

148

Vuillonnex (C.O.)
Mar 30 oct 2018 à 20:00

No Star

18

Team EIG 2

39

Novembre

189

Saussure (Collège) 1
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Team EIG 2

25

Fusées Lunaires

40

204

Pervenches (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

53

Team EIG 2

26

241

Saussure (Collège) 1
Mer 28 nov 2018 à 20:00

Team EIG 2

23

Ball Busters

24

Decembre

277

Sismondi 1 (Collège)
Lun 10 dec 2018 à 20:00

Les Magics

13

Team EIG 2

47

305

Sismondi 1 (Collège)
Lun 17 dec 2018 à 20:50

Team EIG 2

20

Fast & Furious

0

Janvier

347

Cayla (C.O.)
Ven 11 jan 2019 à 20:00

Satus Geneve Ville

37

Team EIG 2

42

367

Saussure (Collège) 1
Mer 16 jan 2019 à 20:00

Team EIG 2

14

BBC Basket HUG

30

396

Saussure (Collège) 1
Mer 23 jan 2019 à 20:00

Phacochers

37

Team EIG 2

35

426

Aubépine (C.O.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Team EIG 2

16

No Star

23

Février

452

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

31

Team EIG 2

29

473

Saussure (Collège) 1
Mer 13 fév 2019 à 20:00

Team EIG 2

26

Services Industriels de Genève

69

497

Saussure (Collège) 3
Lun 25 fév 2019 à 19:50

Ball Busters

35

Team EIG 2

12

Mars

581

Cayla (C.O.)
Ven 22 mars 2019 à 20:50

Lancy-Franc

55

Team EIG 2

32

584

Saussure (Collège) 1
Mer 27 mars 2019 à 20:00

Team EIG 2

32

Geneva Ducks

43

Avril

591

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 02 avr 2019 à 20:00

Tohu-Bohu

55

Team EIG 2

29

Mai

651

Cayla (C.O.)
Ven 10 mai 2019 à 20:00

Satus Geneve Ville

Team EIG 2

657

Saussure (Collège) 1
Mer 15 mai 2019 à 20:00

Team EIG 2

Fusées Lunaires

676

Chandieu  (Ecole)
Mer 22 mai 2019 à 20:50

Phacochers

Team EIG 2

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch