Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1

Saussure (Collège) 3
Lun 10 sep 2018 à 19:50

Symbiotics

Lancy-Franc

4

Vuillonnex (C.O.)
Lun 10 sep 2018 à 20:50

Geneva Ducks

Avanchets Basket

7

Pervenches (Ecole)
Mar 11 sep 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

Satus Geneve Ville

8

Pervenches (Ecole)
Mar 11 sep 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

MSC

6

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 11 sep 2018 à 20:50

The Keys

The Grandpas

17

Chandieu  (Ecole)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Aglio e Olio

Carr. du Rondeau BBC

18

Chandieu  (Ecole)
Mer 12 sep 2018 à 20:50

No Star

Phacochers

15

Saussure (Collège) 1
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Team EIG 2

Les Magics

16

Saussure (Collège) 1
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Fusées Lunaires

BBC Basket HUG

24

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 13 sep 2018 à 20:50

Ball Busters

Fast & Furious

29

HEPIA (Uni)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Fast & Furious

Team EIG 2

30

HEPIA (Uni)
Lun 17 sep 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

Services Industriels de Genève

40

Genêts (Ecole)
Mar 18 sep 2018 à 20:50

Les Magics

No Star

43

Gourd Emilie (E.C.) 2
Mer 19 sep 2018 à 20:00

MSC

Aglio e Olio

44

Gourd Emilie (E.C.) 2
Mer 19 sep 2018 à 20:50

The Grandpas

Tohu-Bohu

46

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Carr. du Rondeau BBC

Symbiotics

55

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 21 sep 2018 à 20:00

Avanchets Basket

The Keys

56

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 21 sep 2018 à 20:50

Lancy-Franc

Geneva Ducks

53

Cayla (C.O.)
Ven 21 sep 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

Ball Busters

54

Cayla (C.O.)
Ven 21 sep 2018 à 20:50

Phacochers

Fusées Lunaires

57

HEPIA (Uni)
Lun 24 sep 2018 à 20:00

Fast & Furious

Les Magics

58

HEPIA (Uni)
Lun 24 sep 2018 à 20:50

The Keys

Lancy-Franc

59

Saussure (Collège) 3
Lun 24 sep 2018 à 19:00

Geneva Ducks

Carr. du Rondeau BBC

66

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 19:10

Tohu-Bohu

Avanchets Basket

67

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 20:00

Symbiotics

Aglio e Olio

68

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 20:50

The Grandpas

MSC

71

Pervenches (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

Phacochers

72

Pervenches (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 20:50

Ball Busters

BBC Basket HUG

79

Saussure (Collège) 1
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Team EIG 2

Satus Geneve Ville

80

Saussure (Collège) 1
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Fusées Lunaires

No Star

Octobre

89

Vuillonnex (C.O.)
Mar 02 oct 2018 à 20:00

No Star

Services Industriels de Genève

90

Vuillonnex (C.O.)
Mar 02 oct 2018 à 20:50

Phacochers

Ball Busters

93

Chandieu  (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:00

Aglio e Olio

Geneva Ducks

94

Chandieu  (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:50

Lancy-Franc

Tohu-Bohu

95

Gourd Emilie (E.C.) 2
Mer 03 oct 2018 à 20:00

MSC

Symbiotics

99

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 04 oct 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

The Keys

98

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

Les Magics

Fusées Lunaires

109

Cayla (C.O.)
Ven 05 oct 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

Fast & Furious

110

Cayla (C.O.)
Ven 05 oct 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

Team EIG 2

112

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 05 oct 2018 à 20:50

Avanchets Basket

The Grandpas

113

HEPIA (Uni)
Lun 15 oct 2018 à 20:00

Fast & Furious

BBC Basket HUG

114

HEPIA (Uni)
Lun 15 oct 2018 à 20:50

The Keys

Aglio e Olio

118

Sismondi (Collège)
Lun 15 oct 2018 à 20:50

Team EIG 2

Phacochers

123

Pervenches (Ecole)
Mar 16 oct 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

Fusées Lunaires

124

Pervenches (Ecole)
Mar 16 oct 2018 à 20:50

Ball Busters

No Star

120

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 16 oct 2018 à 20:50

Geneva Ducks

Symbiotics

139

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 19 oct 2018 à 20:00

Avanchets Basket

MSC

140

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 19 oct 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

Carr. du Rondeau BBC

135

Cayla (C.O.)
Ven 19 oct 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

Les Magics

136

Cayla (C.O.)
Ven 19 oct 2018 à 20:50

The Grandpas

Lancy-Franc

141

Saussure (Collège) 3
Lun 29 oct 2018 à 19:00

Lancy-Franc

Avanchets Basket

142

Saussure (Collège) 3
Lun 29 oct 2018 à 19:50

Symbiotics

The Keys

143

Saussure (Collège) 3
Lun 29 oct 2018 à 20:40

Les Magics

Services Industriels de Genève

148

Vuillonnex (C.O.)
Mar 30 oct 2018 à 20:00

No Star

Team EIG 2

149

Vuillonnex (C.O.)
Mar 30 oct 2018 à 20:50

Phacochers

Fast & Furious

152

Chandieu  (Ecole)
Mer 31 oct 2018 à 20:00

Aglio e Olio

Tohu-Bohu

153

Chandieu  (Ecole)
Mer 31 oct 2018 à 20:50

Fusées Lunaires

Ball Busters

Novembre

156

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 01 nov 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

The Grandpas

157

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 01 nov 2018 à 19:50

MSC

Geneva Ducks

158

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 01 nov 2018 à 20:40

BBC Basket HUG

Satus Geneve Ville

169

HEPIA (Uni)
Lun 12 nov 2018 à 20:00

Fast & Furious

No Star

170

HEPIA (Uni)
Lun 12 nov 2018 à 20:50

The Keys

Geneva Ducks

171

Saussure (Collège) 3
Lun 12 nov 2018 à 19:50

Lancy-Franc

MSC

172

Saussure (Collège) 3
Lun 12 nov 2018 à 20:40

Avanchets Basket

Carr. du Rondeau BBC

188

Gourd Emilie (E.C.) 1
Mer 14 nov 2018 à 20:50

Ball Busters

Services Industriels de Genève

189

Saussure (Collège) 1
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Team EIG 2

Fusées Lunaires

190

Saussure (Collège) 1
Mer 14 nov 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

Symbiotics

193

Cayla (C.O.)
Ven 16 nov 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

Phacochers

194

Cayla (C.O.)
Ven 16 nov 2018 à 20:50

The Grandpas

Aglio e Olio

196

Lully (Ecole)
Ven 16 nov 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

Les Magics

198

Vuillonnex (C.O.)
Lun 19 nov 2018 à 20:50

Geneva Ducks

Tohu-Bohu

199

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 19:10

Fusées Lunaires

Fast & Furious

204

Pervenches (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

Team EIG 2

205

Pervenches (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:50

Ball Busters

Les Magics

202

Vuillonnex (C.O.)
Mar 20 nov 2018 à 20:00

No Star

Satus Geneve Ville

203

Vuillonnex (C.O.)
Mar 20 nov 2018 à 20:50

Phacochers

BBC Basket HUG

208

Chandieu  (Ecole)
Mer 21 nov 2018 à 20:00

Aglio e Olio

Avanchets Basket

209

Chandieu  (Ecole)
Mer 21 nov 2018 à 20:50

Symbiotics

The Grandpas

212

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

Lancy-Franc

224

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 23 nov 2018 à 20:50

The Keys

MSC

225

HEPIA (Uni)
Lun 26 nov 2018 à 20:00

Fast & Furious

Services Industriels de Genève

226

HEPIA (Uni)
Lun 26 nov 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

No Star

233

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 27 nov 2018 à 20:00

Lancy-Franc

Aglio e Olio

243

Gourd Emilie (E.C.) 2
Mer 28 nov 2018 à 20:00

MSC

Carr. du Rondeau BBC

244

Gourd Emilie (E.C.) 2
Mer 28 nov 2018 à 20:50

The Grandpas

Geneva Ducks

241

Saussure (Collège) 1
Mer 28 nov 2018 à 20:00

Team EIG 2

Ball Busters

251

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 30 nov 2018 à 20:00

Avanchets Basket

Symbiotics

252

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 30 nov 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

The Keys

249

Cayla (C.O.)
Ven 30 nov 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

Fusées Lunaires

250

Cayla (C.O.)
Ven 30 nov 2018 à 20:50

Les Magics

Phacochers

Decembre

271

HEPIA (Uni)
Lun 10 dec 2018 à 20:00

Fast & Furious

Ball Busters

272

HEPIA (Uni)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

Phacochers

No Star

277

Sismondi (Collège)
Lun 10 dec 2018 à 20:00

Les Magics

Team EIG 2

284

Genêts (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:50

Lancy-Franc

Symbiotics

289

Gourd Emilie (E.C.) 2
Mer 12 dec 2018 à 20:00

MSC

Tohu-Bohu

290

Gourd Emilie (E.C.) 2
Mer 12 dec 2018 à 20:50

Avanchets Basket

Geneva Ducks

291

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 dec 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

Aglio e Olio

292

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 dec 2018 à 19:50

The Grandpas

The Keys

297

Cayla (C.O.)
Ven 14 dec 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

Services Industriels de Genève

298

Cayla (C.O.)
Ven 14 dec 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

Fusées Lunaires

299

Saussure (Collège) 3
Lun 17 dec 2018 à 19:00

Fusées Lunaires

Phacochers

305

Sismondi (Collège)
Lun 17 dec 2018 à 20:50

Team EIG 2

Fast & Furious

306

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 18 dec 2018 à 19:10

Symbiotics

Carr. du Rondeau BBC

307

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 18 dec 2018 à 20:00

The Keys

Avanchets Basket

308

Vuillonnex (C.O.)
Mar 18 dec 2018 à 20:00

No Star

Les Magics

309

Vuillonnex (C.O.)
Mar 18 dec 2018 à 20:50

Ball Busters

Satus Geneve Ville

314

Chandieu  (Ecole)
Mer 19 dec 2018 à 20:00

Aglio e Olio

MSC

315

Chandieu  (Ecole)
Mer 19 dec 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

The Grandpas

318

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 20 dec 2018 à 19:00

Services Industriels de Genève

BBC Basket HUG

319

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 20 dec 2018 à 19:50

Geneva Ducks

Lancy-Franc

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch