Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1

Saussure (Collège) 3
Lun 10 sep 2018 à 19:50

Symbiotics

19

Lancy-Franc

52

4

Vuillonnex (C.O.)
Lun 10 sep 2018 à 20:50

Geneva Ducks

62

Avanchets Basket

34

7

Pervenches (Ecole)
Mar 11 sep 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

54

Satus Geneve Ville

36

8

Pervenches (Ecole)
Mar 11 sep 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

37

MSC

32

6

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 11 sep 2018 à 20:50

The Keys

40

The Grandpas

41

17

Chandieu  (Ecole)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Aglio e Olio

38

Carr. du Rondeau BBC

47

18

Chandieu  (Ecole)
Mer 12 sep 2018 à 20:50

No Star

26

Phacochers

33

15

Saussure (Collège) 1
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Team EIG 2

53

Les Magics

22

16

Saussure (Collège) 1
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Fusées Lunaires

20

BBC Basket HUG

54

24

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 13 sep 2018 à 20:50

Ball Busters

86

Fast & Furious

22

29

HEPIA (Uni)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Fast & Furious

10

Team EIG 2

43

30

HEPIA (Uni)
Lun 17 sep 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

45

Services Industriels de Genève

41

40

Vuillonnex (C.O.)
Mar 18 sep 2018 à 20:50

Les Magics

17

No Star

49

43

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 19 sep 2018 à 20:00

MSC

47

Aglio e Olio

26

44

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 19 sep 2018 à 20:50

The Grandpas

42

Tohu-Bohu

35

46

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Carr. du Rondeau BBC

33

Symbiotics

24

55

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

Avanchets Basket

25

The Keys

55

56

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Lancy-Franc

37

Geneva Ducks

40

53

Cayla (C.O.)
Ven 21 sep 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

25

Ball Busters

46

54

Cayla (C.O.)
Ven 21 sep 2018 à 20:50

Phacochers

30

Fusées Lunaires

33

57

HEPIA (Uni)
Lun 24 sep 2018 à 20:00

Fast & Furious

45

Les Magics

36

58

HEPIA (Uni)
Lun 24 sep 2018 à 20:50

The Keys

46

Lancy-Franc

32

59

Saussure (Collège) 3
Lun 24 sep 2018 à 19:00

Geneva Ducks

41

Carr. du Rondeau BBC

33

66

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 19:10

Tohu-Bohu

73

Avanchets Basket

36

67

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 20:00

Symbiotics

20

Aglio e Olio

0

68

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 20:50

The Grandpas

42

MSC

24

71

Pervenches (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

48

Phacochers

25

72

Pervenches (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 20:50

Ball Busters

44

BBC Basket HUG

25

79

Saussure (Collège) 1
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Team EIG 2

31

Satus Geneve Ville

32

80

Saussure (Collège) 1
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Fusées Lunaires

20

No Star

0

Octobre

89

Vuillonnex (C.O.)
Mar 02 oct 2018 à 20:00

No Star

31

Services Industriels de Genève

27

90

Vuillonnex (C.O.)
Mar 02 oct 2018 à 20:50

Phacochers

35

Ball Busters

63

93

Chandieu  (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:00

Aglio e Olio

21

Geneva Ducks

48

94

Chandieu  (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:50

Lancy-Franc

46

Tohu-Bohu

62

95

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 03 oct 2018 à 20:00

MSC

24

Symbiotics

22

99

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 04 oct 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

34

The Keys

51

98

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

Les Magics

17

Fusées Lunaires

33

109

Cayla (C.O.)
Ven 05 oct 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

40

Fast & Furious

29

110

Cayla (C.O.)
Ven 05 oct 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

39

Team EIG 2

12

112

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 05 oct 2018 à 20:50

Avanchets Basket

32

The Grandpas

59

113

HEPIA (Uni)
Lun 15 oct 2018 à 20:00

Fast & Furious

13

BBC Basket HUG

67

114

HEPIA (Uni)
Lun 15 oct 2018 à 20:50

The Keys

53

Aglio e Olio

41

118

Sismondi (Collège)
Lun 15 oct 2018 à 20:50

Team EIG 2

33

Phacochers

25

123

Pervenches (Ecole)
Mar 16 oct 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

67

Fusées Lunaires

25

124

Pervenches (Ecole)
Mar 16 oct 2018 à 20:50

Ball Busters

30

No Star

24

120

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 16 oct 2018 à 20:50

Geneva Ducks

37

Symbiotics

21

139

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 19 oct 2018 à 20:00

Avanchets Basket

36

MSC

47

140

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 19 oct 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

45

Carr. du Rondeau BBC

41

135

Cayla (C.O.)
Ven 19 oct 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

66

Les Magics

29

136

Cayla (C.O.)
Ven 19 oct 2018 à 20:50

The Grandpas

64

Lancy-Franc

37

141

Saussure (Collège) 3
Lun 29 oct 2018 à 19:00

Lancy-Franc

63

Avanchets Basket

35

142

Saussure (Collège) 3
Lun 29 oct 2018 à 19:50

Symbiotics

24

The Keys

39

143

Saussure (Collège) 3
Lun 29 oct 2018 à 20:40

Les Magics

26

Services Industriels de Genève

71

148

Vuillonnex (C.O.)
Mar 30 oct 2018 à 20:00

No Star

18

Team EIG 2

39

149

Vuillonnex (C.O.)
Mar 30 oct 2018 à 20:50

Phacochers

42

Fast & Furious

20

152

Chandieu  (Ecole)
Mer 31 oct 2018 à 20:00

Aglio e Olio

27

Tohu-Bohu

59

153

Chandieu  (Ecole)
Mer 31 oct 2018 à 20:50

Fusées Lunaires

25

Ball Busters

40

Novembre

156

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 01 nov 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

23

The Grandpas

60

157

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 01 nov 2018 à 19:50

MSC

32

Geneva Ducks

24

158

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 01 nov 2018 à 20:40

BBC Basket HUG

56

Satus Geneve Ville

34

169

HEPIA (Uni)
Lun 12 nov 2018 à 20:00

Fast & Furious

40

No Star

35

170

HEPIA (Uni)
Lun 12 nov 2018 à 20:50

The Keys

43

Geneva Ducks

36

171

Saussure (Collège) 3
Lun 12 nov 2018 à 19:50

Lancy-Franc

35

MSC

40

172

Saussure (Collège) 3
Lun 12 nov 2018 à 20:40

Avanchets Basket

39

Carr. du Rondeau BBC

36

188

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 14 nov 2018 à 20:50

Ball Busters

30

Services Industriels de Genève

32

189

Saussure (Collège) 1
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Team EIG 2

Fusées Lunaires

190

Saussure (Collège) 1
Mer 14 nov 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

Symbiotics

193

Cayla (C.O.)
Ven 16 nov 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

Phacochers

194

Cayla (C.O.)
Ven 16 nov 2018 à 20:50

The Grandpas

Aglio e Olio

196

Lully (Ecole)
Ven 16 nov 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

Les Magics

198

Vuillonnex (C.O.)
Lun 19 nov 2018 à 20:50

Geneva Ducks

Tohu-Bohu

199

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 19:10

Fusées Lunaires

Fast & Furious

204

Pervenches (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

Team EIG 2

205

Pervenches (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:50

Ball Busters

Les Magics

202

Vuillonnex (C.O.)
Mar 20 nov 2018 à 20:00

No Star

Satus Geneve Ville

203

Vuillonnex (C.O.)
Mar 20 nov 2018 à 20:50

Phacochers

BBC Basket HUG

208

Chandieu  (Ecole)
Mer 21 nov 2018 à 20:00

Aglio e Olio

Avanchets Basket

209

Chandieu  (Ecole)
Mer 21 nov 2018 à 20:50

Symbiotics

The Grandpas

212

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

Lancy-Franc

224

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 23 nov 2018 à 20:50

The Keys

MSC

225

HEPIA (Uni)
Lun 26 nov 2018 à 20:00

Fast & Furious

Services Industriels de Genève

226

HEPIA (Uni)
Lun 26 nov 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

No Star

233

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 27 nov 2018 à 20:00

Lancy-Franc

Aglio e Olio

243

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 28 nov 2018 à 20:00

MSC

Carr. du Rondeau BBC

244

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 28 nov 2018 à 20:50

The Grandpas

Geneva Ducks

241

Saussure (Collège) 1
Mer 28 nov 2018 à 20:00

Team EIG 2

Ball Busters

251

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 30 nov 2018 à 20:00

Avanchets Basket

Symbiotics

252

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 30 nov 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

The Keys

249

Cayla (C.O.)
Ven 30 nov 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

Fusées Lunaires

250

Cayla (C.O.)
Ven 30 nov 2018 à 20:50

Les Magics

Phacochers

Decembre

271

HEPIA (Uni)
Lun 10 dec 2018 à 20:00

Fast & Furious

Ball Busters

272

HEPIA (Uni)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

Phacochers

No Star

277

Sismondi (Collège)
Lun 10 dec 2018 à 20:00

Les Magics

Team EIG 2

284

Genêts (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:50

Lancy-Franc

Symbiotics

289

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 12 dec 2018 à 20:00

MSC

Tohu-Bohu

290

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 12 dec 2018 à 20:50

Avanchets Basket

Geneva Ducks

291

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 dec 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

Aglio e Olio

292

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 dec 2018 à 19:50

The Grandpas

The Keys

297

Cayla (C.O.)
Ven 14 dec 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

Services Industriels de Genève

298

Cayla (C.O.)
Ven 14 dec 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

Fusées Lunaires

299

Saussure (Collège) 3
Lun 17 dec 2018 à 19:00

Fusées Lunaires

Phacochers

305

Sismondi (Collège)
Lun 17 dec 2018 à 20:50

Team EIG 2

Fast & Furious

306

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 18 dec 2018 à 19:10

Symbiotics

Carr. du Rondeau BBC

307

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 18 dec 2018 à 20:00

The Keys

Avanchets Basket

308

Vuillonnex (C.O.)
Mar 18 dec 2018 à 20:00

No Star

Les Magics

309

Vuillonnex (C.O.)
Mar 18 dec 2018 à 20:50

Ball Busters

Satus Geneve Ville

314

Chandieu  (Ecole)
Mer 19 dec 2018 à 20:00

Aglio e Olio

MSC

315

Chandieu  (Ecole)
Mer 19 dec 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

The Grandpas

318

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 20 dec 2018 à 19:00

Services Industriels de Genève

BBC Basket HUG

319

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 20 dec 2018 à 19:50

Geneva Ducks

Lancy-Franc

Janvier

331

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 08 jan 2019 à 19:10

No Star

Fusées Lunaires

332

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 08 jan 2019 à 20:00

Aglio e Olio

Symbiotics

333

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 08 jan 2019 à 20:50

Lancy-Franc

The Keys

330

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 08 jan 2019 à 20:50

BBC Basket HUG

Ball Busters

335

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 08 jan 2019 à 20:50

Phacochers

Services Industriels de Genève

342

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 10 jan 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

Geneva Ducks

353

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 11 jan 2019 à 20:00

Avanchets Basket

Tohu-Bohu

354

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 11 jan 2019 à 20:50

MSC

The Grandpas

347

Cayla (C.O.)
Ven 11 jan 2019 à 20:00

Satus Geneve Ville

Team EIG 2

348

Cayla (C.O.)
Ven 11 jan 2019 à 20:50

Les Magics

Fast & Furious

355

HEPIA (Uni)
Lun 14 jan 2019 à 20:00

Fast & Furious

Satus Geneve Ville

356

HEPIA (Uni)
Lun 14 jan 2019 à 20:50

Ball Busters

Phacochers

363

Pervenches (Ecole)
Mar 15 jan 2019 à 20:00

Services Industriels de Genève

No Star

364

Pervenches (Ecole)
Mar 15 jan 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

Les Magics

366

Anières (Ecole)
Mer 16 jan 2019 à 20:50

The Keys

Carr. du Rondeau BBC

367

Saussure (Collège) 1
Mer 16 jan 2019 à 20:00

Team EIG 2

BBC Basket HUG

368

Saussure (Collège) 1
Mer 16 jan 2019 à 20:50

The Grandpas

Avanchets Basket

374

Aubépine (C.O.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Symbiotics

MSC

370

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Geneva Ducks

Aglio e Olio

380

Lully (Ecole)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Tohu-Bohu

Lancy-Franc

384

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 22 jan 2019 à 20:00

Les Magics

Satus Geneve Ville

385

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 22 jan 2019 à 20:50

BBC Basket HUG

Fast & Furious

386

Vuillonnex (C.O.)
Mar 22 jan 2019 à 20:00

No Star

Ball Busters

387

Vuillonnex (C.O.)
Mar 22 jan 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

Services Industriels de Genève

398

Chandieu  (Ecole)
Mer 23 jan 2019 à 20:00

Aglio e Olio

The Keys

399

Chandieu  (Ecole)
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Symbiotics

Geneva Ducks

400

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 23 jan 2019 à 20:00

MSC

Avanchets Basket

401

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Lancy-Franc

The Grandpas

396

Saussure (Collège) 1
Mer 23 jan 2019 à 20:00

Phacochers

Team EIG 2

402

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 24 jan 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

Tohu-Bohu

411

HEPIA (Uni)
Lun 28 jan 2019 à 20:00

Fast & Furious

Phacochers

412

HEPIA (Uni)
Lun 28 jan 2019 à 20:50

The Grandpas

Carr. du Rondeau BBC

416

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 28 jan 2019 à 20:50

Tohu-Bohu

Aglio e Olio

426

Aubépine (C.O.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Team EIG 2

No Star

427

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

Ball Busters

Fusées Lunaires

Février

437

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 01 fév 2019 à 20:00

Avanchets Basket

Lancy-Franc

438

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 01 fév 2019 à 20:50

Geneva Ducks

MSC

433

Cayla (C.O.)
Ven 01 fév 2019 à 20:00

Satus Geneve Ville

BBC Basket HUG

434

Cayla (C.O.)
Ven 01 fév 2019 à 20:50

Services Industriels de Genève

Les Magics

436

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 01 fév 2019 à 20:50

The Keys

Symbiotics

448

Genêts (Ecole)
Mar 05 fév 2019 à 20:50

Symbiotics

Tohu-Bohu

449

Pervenches (Ecole)
Mar 05 fév 2019 à 20:00

Services Industriels de Genève

Ball Busters

450

Pervenches (Ecole)
Mar 05 fév 2019 à 20:50

Phacochers

Satus Geneve Ville

443

Vuillonnex (C.O.)
Mar 05 fév 2019 à 20:00

No Star

Fast & Furious

444

Vuillonnex (C.O.)
Mar 05 fév 2019 à 20:50

Les Magics

BBC Basket HUG

457

Chandieu  (Ecole)
Mer 06 fév 2019 à 20:00

Aglio e Olio

The Grandpas

458

Chandieu  (Ecole)
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Geneva Ducks

The Keys

459

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 06 fév 2019 à 20:00

MSC

Lancy-Franc

452

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

Team EIG 2

461

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 07 fév 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

Avanchets Basket

467

HEPIA (Uni)
Lun 11 fév 2019 à 20:00

Fast & Furious

Fusées Lunaires

468

HEPIA (Uni)
Lun 11 fév 2019 à 20:50

Les Magics

Ball Busters

475

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 13 fév 2019 à 20:00

MSC

The Keys

473

Saussure (Collège) 1
Mer 13 fév 2019 à 20:00

Team EIG 2

Services Industriels de Genève

474

Saussure (Collège) 1
Mer 13 fév 2019 à 20:50

BBC Basket HUG

Phacochers

484

Aubépine (C.O.)
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

The Grandpas

Symbiotics

493

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 15 fév 2019 à 20:00

Avanchets Basket

Aglio e Olio

494

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 15 fév 2019 à 20:50

Tohu-Bohu

Geneva Ducks

489

Cayla (C.O.)
Ven 15 fév 2019 à 20:00

Satus Geneve Ville

No Star

490

Cayla (C.O.)
Ven 15 fév 2019 à 20:50

Lancy-Franc

Carr. du Rondeau BBC

495

HEPIA (Uni)
Lun 25 fév 2019 à 20:00

No Star

BBC Basket HUG

496

HEPIA (Uni)
Lun 25 fév 2019 à 20:50

The Keys

Tohu-Bohu

497

Saussure (Collège) 3
Lun 25 fév 2019 à 19:50

Ball Busters

Team EIG 2

505

Pervenches (Ecole)
Mar 26 fév 2019 à 20:00

Services Industriels de Genève

Fast & Furious

506

Pervenches (Ecole)
Mar 26 fév 2019 à 20:50

Symbiotics

Avanchets Basket

513

Chandieu  (Ecole)
Mer 27 fév 2019 à 20:00

Aglio e Olio

Lancy-Franc

514

Chandieu  (Ecole)
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Geneva Ducks

The Grandpas

517

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 28 fév 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

MSC

518

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 28 fév 2019 à 19:50

Phacochers

Les Magics

516

Sismondi (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

Satus Geneve Ville

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch