Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1

Saussure (Collège)
Lun 11 sep 2017 à 19:00

No Star

0

Les Magics

20

8

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 12 sep 2017 à 19:10

Vermont Basket 2

36

Geneva WildCats

26

9

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 12 sep 2017 à 20:00

Vermont Basket 1

20

Services Industriels de Genève

38

10

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 12 sep 2017 à 20:50

Carr. du Rondeau BBC

28

Satus Geneve Ville

39

13

Genêts (Ecole)
Mar 12 sep 2017 à 20:00

MRS BBC

47

Avanchets Basket

18

11

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 12 sep 2017 à 20:00

Eurotex

60

Fast & Furious

32

12

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 12 sep 2017 à 20:50

Geneva Ducks

37

Phacochers

25

18

Drize (C.O.)
Jeu 14 sep 2017 à 20:50

12 Monkeys 2

69

Aglio e Olio

29

27

HEPIA (Uni)
Lun 18 sep 2017 à 20:00

Fast & Furious

10

Geneva Ducks

47

43

de Chandieu (Ecole)
Mer 20 sep 2017 à 20:00

Aglio e Olio

0

MRS BBC

20

44

de Chandieu (Ecole)
Mer 20 sep 2017 à 20:50

Les Magics

34

Services Industriels de Genève

37

41

Saussure (Collège)
Mer 20 sep 2017 à 20:00

Team EIG 2

23

Carr. du Rondeau BBC

31

49

Cayla (C.O.)
Ven 22 sep 2017 à 20:00

Satus Geneve Ville

34

Vermont Basket 2

37

50

Cayla (C.O.)
Ven 22 sep 2017 à 20:50

Geneva WildCats

45

Eurotex

51

51

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 22 sep 2017 à 20:00

Avanchets Basket

29

No Star

48

52

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 22 sep 2017 à 20:50

Tohu-Bohu

30

12 Monkeys 2

44

62

Genêts (Ecole)
Mar 26 sep 2017 à 20:00

MRS BBC

38

Tohu-Bohu

34

60

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 26 sep 2017 à 20:00

Eurotex

59

Satus Geneve Ville

23

58

Vuillonnex (C.O.)
Mar 26 sep 2017 à 20:00

No Star

20

Aglio e Olio

0

66

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 28 sep 2017 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

45

Phacochers

23

67

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 28 sep 2017 à 19:50

Geneva WildCats

80

Fast & Furious

46

69

Drize (C.O.)
Jeu 28 sep 2017 à 20:00

12 Monkeys 2

75

Vermont Basket 1

8

77

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 29 sep 2017 à 20:00

Avanchets Basket

33

Les Magics

37

78

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 29 sep 2017 à 20:50

Vermont Basket 2

36

Team EIG 2

16

Octobre

84

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 03 oct 2017 à 19:10

Phacochers

16

Vermont Basket 2

37

87

Pervenches (Ecole)
Mar 03 oct 2017 à 20:00

Services Industriels de Genève

29

12 Monkeys 2

56

88

Pervenches (Ecole)
Mar 03 oct 2017 à 20:50

Tohu-Bohu

33

No Star

41

103

Tambourine (Ecole)
Mar 03 oct 2017 à 20:00

Satus Geneve Ville

38

Geneva WildCats

52

104

Tambourine (Ecole)
Mar 03 oct 2017 à 20:50

Geneva Ducks

48

Carr. du Rondeau BBC

22

93

de Chandieu (Ecole)
Mer 04 oct 2017 à 20:00

Aglio e Olio

35

Avanchets Basket

58

94

de Chandieu (Ecole)
Mer 04 oct 2017 à 20:50

Vermont Basket 1

19

MRS BBC

71

91

Saussure (Collège)
Mer 04 oct 2017 à 20:00

Team EIG 2

33

Eurotex

35

109

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 10 oct 2017 à 20:00

Eurotex

43

Phacochers

29

110

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 10 oct 2017 à 20:50

Geneva WildCats

48

Team EIG 2

10

114

Genêts (Ecole)
Mar 10 oct 2017 à 20:50

MRS BBC

39

Services Industriels de Genève

24

111

Vuillonnex (C.O.)
Mar 10 oct 2017 à 20:00

No Star

48

Vermont Basket 1

14

129

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 13 oct 2017 à 20:00

Avanchets Basket

34

Tohu-Bohu

39

130

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 13 oct 2017 à 20:50

Vermont Basket 2

52

Geneva Ducks

21

125

Cayla (C.O.)
Ven 13 oct 2017 à 20:00

Satus Geneve Ville

49

Fast & Furious

30

126

Cayla (C.O.)
Ven 13 oct 2017 à 20:50

Aglio e Olio

61

Les Magics

53

131

HEPIA (Uni)
Lun 16 oct 2017 à 20:00

Fast & Furious

25

Carr. du Rondeau BBC

27

132

HEPIA (Uni)
Lun 16 oct 2017 à 20:50

Phacochers

20

Geneva WildCats

66

138

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 17 oct 2017 à 19:10

Geneva Ducks

30

Eurotex

34

139

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 17 oct 2017 à 20:00

Les Magics

30

12 Monkeys 2

51

140

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 17 oct 2017 à 20:50

Tohu-Bohu

49

Aglio e Olio

29

141

Pervenches (Ecole)
Mar 17 oct 2017 à 20:00

Services Industriels de Genève

41

No Star

28

142

Pervenches (Ecole)
Mar 17 oct 2017 à 20:50

Vermont Basket 1

34

Avanchets Basket

45

147

Saussure (Collège)
Mer 18 oct 2017 à 20:00

Team EIG 2

31

Satus Geneve Ville

25

161

Genêts (Ecole)
Mar 31 oct 2017 à 20:00

MRS BBC

20

12 Monkeys 2

27

162

Genêts (Ecole)
Mar 31 oct 2017 à 20:50

Tohu-Bohu

48

Les Magics

46

Novembre

169

de Chandieu (Ecole)
Mer 01 nov 2017 à 20:00

Aglio e Olio

49

Vermont Basket 1

14

170

de Chandieu (Ecole)
Mer 01 nov 2017 à 20:50

Geneva WildCats

55

Geneva Ducks

31

167

Saussure (Collège)
Mer 01 nov 2017 à 20:00

Team EIG 2

28

Fast & Furious

30

181

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 03 nov 2017 à 20:00

Avanchets Basket

32

Services Industriels de Genève

43

175

Cayla (C.O.)
Ven 03 nov 2017 à 20:00

Satus Geneve Ville

0

Phacochers

20

188

Genêts (Ecole)
Mar 07 nov 2017 à 20:00

Vermont Basket 2

20

Fast & Furious

0

189

Genêts (Ecole)
Mar 07 nov 2017 à 20:50

MRS BBC

20

Les Magics

0

190

Pervenches (Ecole)
Mar 07 nov 2017 à 20:00

Services Industriels de Genève

35

Aglio e Olio

11

191

Pervenches (Ecole)
Mar 07 nov 2017 à 20:50

Vermont Basket 1

30

Tohu-Bohu

58

200

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 09 nov 2017 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

29

Eurotex

69

203

Drize (C.O.)
Jeu 09 nov 2017 à 20:00

12 Monkeys 2

44

No Star

32

205

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 09 nov 2017 à 20:00

Geneva Ducks

36

Satus Geneve Ville

43

206

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 09 nov 2017 à 20:50

Phacochers

0

Team EIG 2

20

209

HEPIA (Uni)
Lun 13 nov 2017 à 20:00

Fast & Furious

26

Phacochers

47

210

HEPIA (Uni)
Lun 13 nov 2017 à 20:50

Geneva WildCats

71

Carr. du Rondeau BBC

29

217

Vuillonnex (C.O.)
Mar 14 nov 2017 à 20:00

No Star

26

MRS BBC

24

218

Vuillonnex (C.O.)
Mar 14 nov 2017 à 20:50

Tohu-Bohu

55

Services Industriels de Genève

49

227

Saussure (Collège)
Mer 15 nov 2017 à 20:00

Team EIG 2

17

Geneva Ducks

39

219

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 16 nov 2017 à 20:00

Eurotex

47

Vermont Basket 2

51

233

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 17 nov 2017 à 20:00

Avanchets Basket

25

12 Monkeys 2

57

234

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 17 nov 2017 à 20:50

Les Magics

47

Vermont Basket 1

35

235

HEPIA (Uni)
Lun 20 nov 2017 à 20:00

Fast & Furious

0

Eurotex

20

236

HEPIA (Uni)
Lun 20 nov 2017 à 20:50

Phacochers

21

Geneva Ducks

42

176

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 21 nov 2017 à 19:10

Vermont Basket 2

59

Carr. du Rondeau BBC

26

248

de Chandieu (Ecole)
Mer 22 nov 2017 à 20:00

Aglio e Olio

23

12 Monkeys 2

59

249

de Chandieu (Ecole)
Mer 22 nov 2017 à 20:50

Vermont Basket 1

24

Services Industriels de Genève

49

260

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 24 nov 2017 à 20:00

Avanchets Basket

32

MRS BBC

62

261

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 24 nov 2017 à 20:50

Les Magics

33

No Star

41

256

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 24 nov 2017 à 20:00

Satus Geneve Ville

37

Carr. du Rondeau BBC

16

257

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 24 nov 2017 à 20:50

Geneva WildCats

47

Vermont Basket 2

39

272

Genêts (Ecole)
Mar 28 nov 2017 à 20:50

MRS BBC

57

Aglio e Olio

26

273

Pervenches (Ecole)
Mar 28 nov 2017 à 20:00

Services Industriels de Genève

46

Les Magics

45

269

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 28 nov 2017 à 20:00

Eurotex

46

Geneva WildCats

56

270

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 28 nov 2017 à 20:50

Vermont Basket 2

58

Satus Geneve Ville

25

267

Vuillonnex (C.O.)
Mar 28 nov 2017 à 20:00

No Star

44

Avanchets Basket

30

279

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 30 nov 2017 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

20

Team EIG 2

39

280

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 30 nov 2017 à 19:50

Geneva Ducks

34

Fast & Furious

32

283

Drize (C.O.)
Jeu 30 nov 2017 à 20:50

12 Monkeys 2

72

Tohu-Bohu

36

Decembre

288

HEPIA (Uni)
Lun 04 dec 2017 à 20:00

Fast & Furious

45

Geneva WildCats

75

289

HEPIA (Uni)
Lun 04 dec 2017 à 20:50

Phacochers

39

Carr. du Rondeau BBC

15

290

Saussure (Collège)
Lun 04 dec 2017 à 19:00

Vermont Basket 1

0

12 Monkeys 2

20

300

Genêts (Ecole)
Mar 05 dec 2017 à 20:00

Tohu-Bohu

0

MRS BBC

20

308

de Chandieu (Ecole)
Mer 06 dec 2017 à 20:00

Aglio e Olio

22

No Star

19

306

Saussure (Collège)
Mer 06 dec 2017 à 20:00

Team EIG 2

37

Vermont Basket 2

32

312

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 08 dec 2017 à 20:00

Les Magics

38

Avanchets Basket

57

310

Cayla (C.O.)
Ven 08 dec 2017 à 20:00

Satus Geneve Ville

35

Eurotex

32

Janvier

342

Genêts (Ecole)
Mar 09 jan 2018 à 20:00

Vermont Basket 2

54

Phacochers

22

343

Genêts (Ecole)
Mar 09 jan 2018 à 20:50

MRS BBC

64

Vermont Basket 1

15

340

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 09 jan 2018 à 20:00

Eurotex

55

Team EIG 2

47

344

Tambourine (Ecole)
Mar 09 jan 2018 à 20:00

Geneva WildCats

61

Satus Geneve Ville

48

338

Vuillonnex (C.O.)
Mar 09 jan 2018 à 20:00

No Star

22

Tohu-Bohu

34

346

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 11 jan 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

37

Geneva Ducks

53

349

Drize (C.O.)
Jeu 11 jan 2018 à 20:00

12 Monkeys 2

31

Services Industriels de Genève

36

357

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 12 jan 2018 à 20:00

Avanchets Basket

40

Aglio e Olio

35

360

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 16 jan 2018 à 20:00

Vermont Basket 1

22

No Star

46

361

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 16 jan 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

63

Avanchets Basket

52

362

Pervenches (Ecole)
Mar 16 jan 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

49

MRS BBC

46

363

Pervenches (Ecole)
Mar 16 jan 2018 à 20:50

Les Magics

33

Aglio e Olio

45

368

Saussure (Collège)
Mer 17 jan 2018 à 20:00

Team EIG 2

18

Geneva WildCats

32

369

Saussure (Collège)
Mer 17 jan 2018 à 20:50

Phacochers

23

Eurotex

39

378

Cayla (C.O.)
Ven 19 jan 2018 à 20:00

Fast & Furious

38

Satus Geneve Ville

67

379

Cayla (C.O.)
Ven 19 jan 2018 à 20:50

Geneva Ducks

37

Vermont Basket 2

45

389

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 23 jan 2018 à 20:00

Eurotex

43

Geneva Ducks

35

391

Tambourine (Ecole)
Mar 23 jan 2018 à 20:00

Geneva WildCats

55

Phacochers

41

387

Vuillonnex (C.O.)
Mar 23 jan 2018 à 20:00

No Star

27

Services Industriels de Genève

50

388

Vuillonnex (C.O.)
Mar 23 jan 2018 à 20:50

Avanchets Basket

65

Vermont Basket 1

51

397

de Chandieu (Ecole)
Mer 24 jan 2018 à 20:00

Aglio e Olio

23

Tohu-Bohu

54

399

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 25 jan 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

20

Fast & Furious

0

402

Drize (C.O.)
Jeu 25 jan 2018 à 20:00

12 Monkeys 2

94

Les Magics

26

410

Cayla (C.O.)
Ven 26 jan 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

48

Team EIG 2

50

412

HEPIA (Uni)
Lun 29 jan 2018 à 20:00

Fast & Furious

0

Team EIG 2

20

413

HEPIA (Uni)
Lun 29 jan 2018 à 20:50

Geneva Ducks

48

Geneva WildCats

46

418

Pervenches (Ecole)
Mar 30 jan 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

41

Avanchets Basket

35

419

Pervenches (Ecole)
Mar 30 jan 2018 à 20:50

Les Magics

38

Tohu-Bohu

39

424

de Chandieu (Ecole)
Mer 31 jan 2018 à 20:00

Vermont Basket 1

19

Aglio e Olio

45

Février

428

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 01 fév 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

31

Vermont Basket 2

45

429

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 01 fév 2018 à 19:50

Phacochers

0

Satus Geneve Ville

20

431

Drize (C.O.)
Jeu 01 fév 2018 à 20:00

12 Monkeys 2

42

MRS BBC

21

437

HEPIA (Uni)
Lun 05 fév 2018 à 20:00

Fast & Furious

0

Vermont Basket 2

20

438

HEPIA (Uni)
Lun 05 fév 2018 à 20:50

Les Magics

11

MRS BBC

65

443

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 06 fév 2018 à 20:00

Eurotex

66

Carr. du Rondeau BBC

48

441

Vuillonnex (C.O.)
Mar 06 fév 2018 à 20:00

No Star

33

12 Monkeys 2

43

442

Vuillonnex (C.O.)
Mar 06 fév 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

20

Vermont Basket 1

0

449

de Chandieu (Ecole)
Mer 07 fév 2018 à 20:00

Aglio e Olio

42

Services Industriels de Genève

31

447

Saussure (Collège)
Mer 07 fév 2018 à 20:00

Team EIG 2

36

Phacochers

24

460

Cayla (C.O.)
Ven 09 fév 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

37

Geneva Ducks

39

464

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 fév 2018 à 20:00

Phacochers

45

Fast & Furious

31

475

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 fév 2018 à 20:50

Vermont Basket 2

38

Eurotex

34

466

Genêts (Ecole)
Mar 20 fév 2018 à 20:00

Vermont Basket 1

23

Les Magics

50

467

Genêts (Ecole)
Mar 20 fév 2018 à 20:50

MRS BBC

49

No Star

32

468

Pervenches (Ecole)
Mar 20 fév 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

55

Tohu-Bohu

69

469

Pervenches (Ecole)
Mar 20 fév 2018 à 20:50

Geneva Ducks

44

Team EIG 2

33

474

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 22 fév 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

34

Geneva WildCats

80

478

Drize (C.O.)
Jeu 22 fév 2018 à 20:50

12 Monkeys 2

69

Avanchets Basket

31

Mars

2001

Genêts (Ecole)
Mar 06 mars 2018 à 20:00

MRS BBC

37

Eurotex

43

514

Genêts (Ecole)
Mar 06 mars 2018 à 20:50

Phacochers

37

Vermont Basket 1

18

2002

Tambourine (Ecole)
Mar 06 mars 2018 à 20:00

Geneva WildCats

77

Services Industriels de Genève

30

515

Tambourine (Ecole)
Mar 06 mars 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

44

Satus Geneve Ville

39

512

Vuillonnex (C.O.)
Mar 06 mars 2018 à 20:00

No Star

20

Geneva Ducks

27

513

Vuillonnex (C.O.)
Mar 06 mars 2018 à 20:50

Les Magics

71

Carr. du Rondeau BBC

46

518

Saussure (Collège)
Mer 07 mars 2018 à 20:00

Team EIG 2

36

Avanchets Basket

54

519

Saussure (Collège)
Mer 07 mars 2018 à 20:50

Aglio e Olio

52

Fast & Furious

20

526

Saussure (Collège)
Lun 12 mars 2018 à 19:50

Fast & Furious

20

Les Magics

0

529

Vuillonnex (C.O.)
Lun 12 mars 2018 à 20:50

Carr. du Rondeau BBC

34

Phacochers

41

2004

Pervenches (Ecole)
Mar 13 mars 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

21

Geneva WildCats

80

533

Pervenches (Ecole)
Mar 13 mars 2018 à 20:50

Vermont Basket 1

20

Aglio e Olio

0

2003

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 13 mars 2018 à 20:00

Eurotex

40

MRS BBC

44

532

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 13 mars 2018 à 20:50

Geneva Ducks

26

Team EIG 2

38

545

Cayla (C.O.)
Ven 16 mars 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

20

No Star

0

546

Cayla (C.O.)
Ven 16 mars 2018 à 20:50

Avanchets Basket

42

Tohu-Bohu

37

549

Saussure (Collège)
Lun 19 mars 2018 à 19:00

Avanchets Basket

36

Satus Geneve Ville

55

550

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 mars 2018 à 19:10

Team EIG 2

38

No Star

28

2005

Genêts (Ecole)
Mar 20 mars 2018 à 20:00

MRS BBC

43

Eurotex

44

551

Genêts (Ecole)
Mar 20 mars 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

25

Geneva Ducks

48

2006

Tambourine (Ecole)
Mar 20 mars 2018 à 20:00

Geneva WildCats

76

Services Industriels de Genève

38

552

Tambourine (Ecole)
Mar 20 mars 2018 à 20:50

Phacochers

0

Les Magics

20

553

de Chandieu (Ecole)
Mer 21 mars 2018 à 20:00

Aglio e Olio

28

Carr. du Rondeau BBC

40

554

de Chandieu (Ecole)
Mer 21 mars 2018 à 20:50

Vermont Basket 1

12

Fast & Furious

69

Avril

565

Vuillonnex (C.O.)
Mar 10 avr 2018 à 20:00

No Star

34

Tohu-Bohu

28

566

Vuillonnex (C.O.)
Mar 10 avr 2018 à 20:50

Phacochers

38

Fast & Furious

29

567

Saussure (Collège)
Mer 11 avr 2018 à 20:00

Team EIG 2

31

Satus Geneve Ville

47

568

Saussure (Collège)
Mer 11 avr 2018 à 20:50

Geneva Ducks

47

Avanchets Basket

43

571

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 12 avr 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

43

Vermont Basket 1

40

572

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 12 avr 2018 à 19:50

Les Magics

45

Aglio e Olio

58

2016

Drize (C.O.)
Jeu 12 avr 2018 à 20:00

12 Monkeys 2

53

Eurotex

34

2017

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 12 avr 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

41

MRS BBC

39

2018

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 12 avr 2018 à 20:50

Vermont Basket 2

48

Geneva WildCats

58

576

HEPIA (Uni)
Lun 16 avr 2018 à 20:00

Fast & Furious

46

Carr. du Rondeau BBC

51

577

HEPIA (Uni)
Lun 16 avr 2018 à 20:50

Aglio e Olio

20

Phacochers

0

2024

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 17 avr 2018 à 20:00

Eurotex

49

12 Monkeys 2

47

2025

Tambourine (Ecole)
Mar 17 avr 2018 à 20:00

Geneva WildCats

43

Vermont Basket 2

45

2026

Tambourine (Ecole)
Mar 17 avr 2018 à 20:50

MRS BBC

50

Services Industriels de Genève

30

587

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 20 avr 2018 à 20:00

Avanchets Basket

20

No Star

0

588

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 20 avr 2018 à 20:50

Vermont Basket 1

36

Les Magics

59

585

Cayla (C.O.)
Ven 20 avr 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

35

Geneva Ducks

39

586

Cayla (C.O.)
Ven 20 avr 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

0

Team EIG 2

20

591

Vuillonnex (C.O.)
Mar 24 avr 2018 à 20:00

No Star

22

Geneva Ducks

33

592

Vuillonnex (C.O.)
Mar 24 avr 2018 à 20:50

Phacochers

59

Vermont Basket 1

24

597

de Chandieu (Ecole)
Mer 25 avr 2018 à 20:00

Aglio e Olio

20

Fast & Furious

0

598

de Chandieu (Ecole)
Mer 25 avr 2018 à 20:50

Les Magics

27

Carr. du Rondeau BBC

45

595

Saussure (Collège)
Mer 25 avr 2018 à 20:00

Team EIG 2

16

Avanchets Basket

71

596

Saussure (Collège)
Mer 25 avr 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

45

Satus Geneve Ville

49

2040

Drize (C.O.)
Jeu 26 avr 2018 à 20:00

12 Monkeys 2

34

Eurotex

39

2041

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 26 avr 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

36

MRS BBC

52

2042

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 26 avr 2018 à 20:50

Vermont Basket 2

21

Geneva WildCats

53

Mai

616

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 15 mai 2018 à 19:10

No Star

29

Satus Geneve Ville

21

617

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 15 mai 2018 à 20:00

Tohu-Bohu

47

Avanchets Basket

63

619

Tambourine (Ecole)
Mar 15 mai 2018 à 20:50

Phacochers

60

Carr. du Rondeau BBC

54

626

de Chandieu (Ecole)
Mer 16 mai 2018 à 20:00

Aglio e Olio

54

Vermont Basket 1

18

624

Saussure (Collège)
Mer 16 mai 2018 à 20:00

Team EIG 2

25

Geneva Ducks

38

625

Saussure (Collège)
Mer 16 mai 2018 à 20:50

Les Magics

36

Fast & Furious

45

2068

Drize (C.O.)
Jeu 17 mai 2018 à 20:00

12 Monkeys 2

38

Vermont Basket 2

40

629

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 22 mai 2018 à 19:10

Carr. du Rondeau BBC

36

Aglio e Olio

49

630

Vuillonnex (C.O.)
Mar 22 mai 2018 à 20:00

No Star

43

Team EIG 2

28

631

Vuillonnex (C.O.)
Mar 22 mai 2018 à 20:50

Les Magics

32

Phacochers

60

637

Sismondi (Collège)
Jeu 24 mai 2018 à 20:50

Geneva Ducks

29

Tohu-Bohu

28

638

Cayla (C.O.)
Ven 25 mai 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

53

Avanchets Basket

33

639

Cayla (C.O.)
Ven 25 mai 2018 à 20:50

Fast & Furious

0

Vermont Basket 1

20

642

Saussure (Collège)
Lun 28 mai 2018 à 19:00

Fast & Furious

36

Phacochers

59

2073

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 29 mai 2018 à 20:00

Eurotex

41

Geneva WildCats

58

2074

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 29 mai 2018 à 20:50

Vermont Basket 2

41

12 Monkeys 2

38

647

de Chandieu (Ecole)
Mer 30 mai 2018 à 20:00

Aglio e Olio

48

Les Magics

35

648

de Chandieu (Ecole)
Mer 30 mai 2018 à 20:50

Vermont Basket 1

41

Carr. du Rondeau BBC

40

650

Sismondi (Collège)
Jeu 31 mai 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

20

No Star

0

Juin

653

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 01 juin 2018 à 20:00

Avanchets Basket

0

Geneva Ducks

20

654

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 01 juin 2018 à 20:50

Satus Geneve Ville

57

Team EIG 2

25

2081

Tambourine (Ecole)
Mar 05 juin 2018 à 20:00

Geneva WildCats

70

Eurotex

51

655

Vuillonnex (C.O.)
Mar 05 juin 2018 à 20:00

No Star

45

Avanchets Basket

26

660

Saussure (Collège)
Mer 06 juin 2018 à 20:00

Team EIG 2

39

Tohu-Bohu

21

661

Saussure (Collège)
Mer 06 juin 2018 à 20:50

Geneva Ducks

33

Satus Geneve Ville

41

664

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 07 juin 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

30

Fast & Furious

27

665

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 07 juin 2018 à 19:50

Phacochers

48

Aglio e Olio

33

666

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 07 juin 2018 à 20:40

Les Magics

34

Vermont Basket 1

26

2084

Drize (C.O.)
Jeu 07 juin 2018 à 20:00

12 Monkeys 2

40

Vermont Basket 2

33

2065

Tambourine (Ecole)
Mar 12 juin 2018 à 20:00

Geneva WildCats

61

Eurotex

53

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch