Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

2

Vuillonnex (C.O.)
Lun 09 sep 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

Aglio e Olio

5

Genêts (Ecole)
Mar 10 sep 2019 à 20:00

MRS BBC

Lombard Odier

6

Genêts (Ecole)
Mar 10 sep 2019 à 20:50

The Keys

HEG Team

8

Pervenches (Ecole)
Mar 10 sep 2019 à 20:50

Vermont 2

BC UEFA

13

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 11 sep 2019 à 20:00

MSC

Thunder Lovers

14

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 11 sep 2019 à 20:50

Tohu-Bohu

Fast & Furious

19

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 12 sep 2019 à 19:00

Avanchets Basket

Symbiotics

15

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 12 sep 2019 à 20:00

Team EIG 2

Carr. du Rondeau BBC

16

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 12 sep 2019 à 20:50

Phacochers

No Star

24

Cayla (C.O.)
Ven 13 sep 2019 à 20:00

Satus Genève Ville Basket

Force Fit

25

Cayla (C.O.)
Ven 13 sep 2019 à 20:50

Geneva Ducks

Les Magics

30

HEPIA (Uni)
Lun 16 sep 2019 à 20:00

Fast & Furious

Fusées Lunaires

31

HEPIA (Uni)
Lun 16 sep 2019 à 20:50

Les Magics

Tohu-Bohu

41

Genêts (Ecole)
Mar 17 sep 2019 à 20:50

MRS BBC

BC UEFA

39

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 17 sep 2019 à 20:50

Symbiotics

12 Monkeys 2

36

Vuillonnex (C.O.)
Mar 17 sep 2019 à 20:00

No Star

Avanchets Basket

37

Vuillonnex (C.O.)
Mar 17 sep 2019 à 20:50

Force Fit

Geneva Ducks

46

Chandieu  (Ecole)
Mer 18 sep 2019 à 20:00

Aglio e Olio

Team EIG 2

47

Chandieu  (Ecole)
Mer 18 sep 2019 à 20:50

Thunder Lovers

Satus Genève Ville Basket

48

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 18 sep 2019 à 20:00

HEG Team

MSC

49

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 18 sep 2019 à 20:50

Lombard Odier

The Keys

50

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 19 sep 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

Phacochers

59

Saussure (Collège) 3
Lun 23 sep 2019 à 19:50

12 Monkeys 2

No Star

61

Vuillonnex (C.O.)
Lun 23 sep 2019 à 20:50

Vermont 2

Symbiotics

70

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 25 sep 2019 à 20:00

MSC

Lombard Odier

71

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 25 sep 2019 à 20:50

Geneva Ducks

Thunder Lovers

69

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 25 sep 2019 à 20:50

The Keys

BC UEFA

75

Aubépine (C.O.)
Jeu 26 sep 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

Les Magics

79

Lully (Ecole)
Jeu 26 sep 2019 à 20:50

Tohu-Bohu

Force Fit

77

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 26 sep 2019 à 20:50

Phacochers

Aglio e Olio

86

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 27 sep 2019 à 20:00

Team EIG 2

Fast & Furious

87

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 27 sep 2019 à 20:50

Avanchets Basket

Carr. du Rondeau BBC

80

Cayla (C.O.)
Ven 27 sep 2019 à 20:00

Satus Genève Ville Basket

HEG Team

88

HEPIA (Uni)
Lun 30 sep 2019 à 20:00

Fast & Furious

Phacochers

89

HEPIA (Uni)
Lun 30 sep 2019 à 20:50

Thunder Lovers

Tohu-Bohu

Octobre

99

Vuillonnex (C.O.)
Mar 01 oct 2019 à 20:00

No Star

Vermont 2

100

Vuillonnex (C.O.)
Mar 01 oct 2019 à 20:50

Symbiotics

MRS BBC

105

Chandieu  (Ecole)
Mer 02 oct 2019 à 20:00

Aglio e Olio

Avanchets Basket

106

Chandieu  (Ecole)
Mer 02 oct 2019 à 20:50

Les Magics

Team EIG 2

107

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 03 oct 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

12 Monkeys 2

108

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 03 oct 2019 à 19:50

BC UEFA

MSC

111

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 03 oct 2019 à 20:00

Force Fit

Fusées Lunaires

112

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 03 oct 2019 à 20:50

HEG Team

Geneva Ducks

115

Cayla (C.O.)
Ven 04 oct 2019 à 20:00

Lombard Odier

Satus Genève Ville Basket

117

Saussure (Collège) 3
Lun 14 oct 2019 à 19:00

Phacochers

Les Magics

118

Saussure (Collège) 3
Lun 14 oct 2019 à 19:50

Force Fit

Team EIG 2

119

Saussure (Collège) 3
Lun 14 oct 2019 à 20:40

Tohu-Bohu

HEG Team

122

Genêts (Ecole)
Mar 15 oct 2019 à 20:00

MRS BBC

No Star

123

Genêts (Ecole)
Mar 15 oct 2019 à 20:50

The Keys

Symbiotics

132

Drize (C.O.)
Jeu 17 oct 2019 à 20:00

12 Monkeys 2

Aglio e Olio

133

Drize (C.O.)
Jeu 17 oct 2019 à 20:50

Vermont 2

Carr. du Rondeau BBC

144

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 18 oct 2019 à 20:00

Avanchets Basket

Fast & Furious

145

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 18 oct 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

Thunder Lovers

140

Cayla (C.O.)
Ven 18 oct 2019 à 20:00

Satus Genève Ville Basket

BC UEFA

141

Cayla (C.O.)
Ven 18 oct 2019 à 20:50

Geneva Ducks

Lombard Odier

146

HEPIA (Uni)
Lun 28 oct 2019 à 20:00

Fast & Furious

12 Monkeys 2

147

HEPIA (Uni)
Lun 28 oct 2019 à 20:50

Symbiotics

MSC

148

Saussure (Collège) 3
Lun 28 oct 2019 à 19:50

Force Fit

Phacochers

149

Saussure (Collège) 3
Lun 28 oct 2019 à 20:40

Les Magics

Avanchets Basket

154

Vuillonnex (C.O.)
Mar 29 oct 2019 à 20:00

No Star

The Keys

155

Vuillonnex (C.O.)
Mar 29 oct 2019 à 20:50

BC UEFA

Geneva Ducks

162

Chandieu  (Ecole)
Mer 30 oct 2019 à 20:00

Aglio e Olio

Vermont 2

163

Chandieu  (Ecole)
Mer 30 oct 2019 à 20:50

Lombard Odier

Tohu-Bohu

166

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 31 oct 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

MRS BBC

167

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 31 oct 2019 à 19:50

HEG Team

Fusées Lunaires

168

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 31 oct 2019 à 20:40

Thunder Lovers

Team EIG 2

Novembre

181

HEPIA (Uni)
Lun 04 nov 2019 à 20:00

12 Monkeys 2

Les Magics

182

HEPIA (Uni)
Lun 04 nov 2019 à 20:50

Vermont 2

Fast & Furious

175

Genêts (Ecole)
Mar 05 nov 2019 à 20:00

MRS BBC

Aglio e Olio

176

Genêts (Ecole)
Mar 05 nov 2019 à 20:50

The Keys

Carr. du Rondeau BBC

179

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 06 nov 2019 à 20:00

MSC

No Star

180

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 06 nov 2019 à 20:50

Tohu-Bohu

BC UEFA

177

Saussure (Collège) 1
Mer 06 nov 2019 à 20:00

Team EIG 2

HEG Team

178

Saussure (Collège) 1
Mer 06 nov 2019 à 20:50

Phacochers

Thunder Lovers

185

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 08 nov 2019 à 20:00

Avanchets Basket

Force Fit

183

Cayla (C.O.)
Ven 08 nov 2019 à 20:00

Satus Genève Ville Basket

Symbiotics

184

Cayla (C.O.)
Ven 08 nov 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

Lombard Odier

186

HEPIA (Uni)
Lun 11 nov 2019 à 20:00

Fast & Furious

MRS BBC

187

HEPIA (Uni)
Lun 11 nov 2019 à 20:50

Symbiotics

Geneva Ducks

188

Saussure (Collège) 3
Lun 11 nov 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

MSC

189

Saussure (Collège) 3
Lun 11 nov 2019 à 19:50

Force Fit

12 Monkeys 2

195

Vuillonnex (C.O.)
Mar 12 nov 2019 à 20:00

No Star

Satus Genève Ville Basket

196

Vuillonnex (C.O.)
Mar 12 nov 2019 à 20:50

BC UEFA

Fusées Lunaires

198

Anières (Ecole)
Mer 13 nov 2019 à 20:50

Thunder Lovers

Avanchets Basket

205

Chandieu  (Ecole)
Mer 13 nov 2019 à 20:00

Aglio e Olio

The Keys

206

Chandieu  (Ecole)
Mer 13 nov 2019 à 20:50

HEG Team

Phacochers

209

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 14 nov 2019 à 20:00

Les Magics

Vermont 2

210

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 14 nov 2019 à 20:50

Lombard Odier

Team EIG 2

217

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 19 nov 2019 à 19:10

Lombard Odier

Phacochers

218

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 19 nov 2019 à 20:00

Vermont 2

Force Fit

222

Genêts (Ecole)
Mar 19 nov 2019 à 20:00

MRS BBC

Les Magics

223

Genêts (Ecole)
Mar 19 nov 2019 à 20:50

The Keys

Fast & Furious

226

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 20 nov 2019 à 20:00

MSC

Aglio e Olio

227

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 20 nov 2019 à 20:50

Geneva Ducks

No Star

234

Drize (C.O.)
Jeu 21 nov 2019 à 20:00

12 Monkeys 2

Thunder Lovers

239

Lully (Ecole)
Jeu 21 nov 2019 à 20:50

Tohu-Bohu

Symbiotics

228

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 21 nov 2019 à 20:00

Team EIG 2

BC UEFA

240

Cayla (C.O.)
Ven 22 nov 2019 à 20:00

Satus Genève Ville Basket

Carr. du Rondeau BBC

241

Cayla (C.O.)
Ven 22 nov 2019 à 20:50

HEG Team

Avanchets Basket

244

HEPIA (Uni)
Lun 25 nov 2019 à 20:00

Fast & Furious

MSC

245

HEPIA (Uni)
Lun 25 nov 2019 à 20:50

Les Magics

The Keys

246

Saussure (Collège) 3
Lun 25 nov 2019 à 19:00

Thunder Lovers

Vermont 2

247

Saussure (Collège) 3
Lun 25 nov 2019 à 19:50

Force Fit

MRS BBC

248

Saussure (Collège) 3
Lun 25 nov 2019 à 20:40

HEG Team

12 Monkeys 2

249

Vuillonnex (C.O.)
Mar 26 nov 2019 à 20:00

No Star

Tohu-Bohu

250

Vuillonnex (C.O.)
Mar 26 nov 2019 à 20:50

Lombard Odier

Avanchets Basket

259

Chandieu  (Ecole)
Mer 27 nov 2019 à 20:00

Aglio e Olio

Satus Genève Ville Basket

260

Chandieu  (Ecole)
Mer 27 nov 2019 à 20:50

Symbiotics

Fusées Lunaires

261

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 28 nov 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

Geneva Ducks

262

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 28 nov 2019 à 19:50

BC UEFA

Phacochers

Decembre

274

Vuillonnex (C.O.)
Lun 02 dec 2019 à 20:50

Geneva Ducks

Aglio e Olio

279

Genêts (Ecole)
Mar 03 dec 2019 à 20:00

The Keys

Force Fit

280

Genêts (Ecole)
Mar 03 dec 2019 à 20:50

MRS BBC

Thunder Lovers

278

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 03 dec 2019 à 20:50

Les Magics

MSC

285

Saussure (Collège) 1
Mer 04 dec 2019 à 20:00

Team EIG 2

Symbiotics

286

Saussure (Collège) 1
Mer 04 dec 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

No Star

289

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 05 dec 2019 à 19:00

BC UEFA

Avanchets Basket

292

Drize (C.O.)
Jeu 05 dec 2019 à 20:00

12 Monkeys 2

Lombard Odier

293

Drize (C.O.)
Jeu 05 dec 2019 à 20:50

Vermont 2

HEG Team

296

Cayla (C.O.)
Ven 06 dec 2019 à 20:00

Satus Genève Ville Basket

Fast & Furious

297

Cayla (C.O.)
Ven 06 dec 2019 à 20:50

Tohu-Bohu

Carr. du Rondeau BBC

302

HEPIA (Uni)
Lun 09 dec 2019 à 20:00

Fast & Furious

Geneva Ducks

304

Saussure (Collège) 3
Lun 09 dec 2019 à 19:00

Lombard Odier

Vermont 2

305

Saussure (Collège) 3
Lun 09 dec 2019 à 19:50

Force Fit

MSC

307

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 10 dec 2019 à 19:10

HEG Team

MRS BBC

310

Vuillonnex (C.O.)
Mar 10 dec 2019 à 20:00

No Star

Team EIG 2

311

Vuillonnex (C.O.)
Mar 10 dec 2019 à 20:50

Symbiotics

Phacochers

320

Chandieu  (Ecole)
Mer 11 dec 2019 à 20:00

Aglio e Olio

Tohu-Bohu

321

Chandieu  (Ecole)
Mer 11 dec 2019 à 20:50

Les Magics

Satus Genève Ville Basket

324

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 12 dec 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

Fusées Lunaires

325

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 12 dec 2019 à 19:50

BC UEFA

12 Monkeys 2

326

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 12 dec 2019 à 20:40

Thunder Lovers

The Keys

331

HEPIA (Uni)
Lun 16 dec 2019 à 20:00

Fast & Furious

Thunder Lovers

332

HEPIA (Uni)
Lun 16 dec 2019 à 20:50

Aglio e Olio

HEG Team

335

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 17 dec 2019 à 19:10

Vermont 2

Phacochers

336

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 17 dec 2019 à 20:00

Les Magics

Force Fit

338

Vuillonnex (C.O.)
Mar 17 dec 2019 à 20:00

No Star

BC UEFA

346

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 18 dec 2019 à 20:00

MSC

Tohu-Bohu

347

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 18 dec 2019 à 20:50

Satus Genève Ville Basket

Geneva Ducks

352

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 19 dec 2019 à 19:00

Lombard Odier

Carr. du Rondeau BBC

353

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 19 dec 2019 à 19:50

The Keys

Fusées Lunaires

354

Drize (C.O.)
Jeu 19 dec 2019 à 20:00

12 Monkeys 2

Avanchets Basket

348

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 19 dec 2019 à 20:00

Team EIG 2

MRS BBC

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch