Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1

Vuillonnex (C.O.)
Lun 09 sep 2019 à 20:00

Rolex

Ball Busters

3

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 10 sep 2019 à 20:00

CERN 2

BNPP Panthers

7

Pervenches (Ecole)
Mar 10 sep 2019 à 20:00

Services Industriels de Genève

Phoenix

9

Anières (Ecole)
Mer 11 sep 2019 à 20:00

Anières Basket Club

Caterpillar

10

Anières (Ecole)
Mer 11 sep 2019 à 20:50

BBC Basket HUG

Eurotex

22

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 12 sep 2019 à 20:00

Fireworks II

The Grandpas

40

Genêts (Ecole)
Mar 17 sep 2019 à 20:00

Caterpillar

BBC Basket HUG

38

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 17 sep 2019 à 20:00

Eurotex

Services Industriels de Genève

56

Aubépine (C.O.)
Jeu 19 sep 2019 à 20:50

Ball Busters

Fireworks II

51

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 19 sep 2019 à 19:50

BNPP Panthers

Rolex

53

Drize (C.O.)
Jeu 19 sep 2019 à 20:00

The Grandpas

Anières Basket Club

57

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 19 sep 2019 à 20:00

Phoenix

CERN 2

60

Vuillonnex (C.O.)
Lun 23 sep 2019 à 20:00

Rolex

Phoenix

62

Pervenches (Ecole)
Mar 24 sep 2019 à 20:00

Services Industriels de Genève

BBC Basket HUG

63

Pervenches (Ecole)
Mar 24 sep 2019 à 20:50

The Grandpas

Caterpillar

64

Anières (Ecole)
Mer 25 sep 2019 à 20:00

Anières Basket Club

Ball Busters

65

Anières (Ecole)
Mer 25 sep 2019 à 20:50

CERN 2

Eurotex

76

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 26 sep 2019 à 20:00

Fireworks II

BNPP Panthers

90

Saussure (Collège) 3
Lun 30 sep 2019 à 19:50

BBC Basket HUG

CERN 2

91

Saussure (Collège) 3
Lun 30 sep 2019 à 20:40

Caterpillar

Services Industriels de Genève

Octobre

96

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 01 oct 2019 à 19:10

Ball Busters

The Grandpas

101

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 01 oct 2019 à 20:00

Eurotex

Rolex

102

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 01 oct 2019 à 20:50

BNPP Panthers

Anières Basket Club

116

Cayla (C.O.)
Ven 04 oct 2019 à 20:50

Phoenix

Fireworks II

120

Vuillonnex (C.O.)
Lun 14 oct 2019 à 20:00

Rolex

BBC Basket HUG

121

Vuillonnex (C.O.)
Lun 14 oct 2019 à 20:50

The Grandpas

BNPP Panthers

124

Anières (Ecole)
Mer 16 oct 2019 à 20:00

Anières Basket Club

Phoenix

125

Anières (Ecole)
Mer 16 oct 2019 à 20:50

CERN 2

Services Industriels de Genève

136

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 17 oct 2019 à 20:00

Fireworks II

Eurotex

137

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 17 oct 2019 à 20:50

Ball Busters

Caterpillar

158

Pervenches (Ecole)
Mar 29 oct 2019 à 20:00

Services Industriels de Genève

Rolex

159

Pervenches (Ecole)
Mar 29 oct 2019 à 20:50

BNPP Panthers

Ball Busters

156

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 29 oct 2019 à 20:00

Eurotex

Anières Basket Club

157

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 29 oct 2019 à 20:50

Phoenix

The Grandpas

161

Saussure (Collège) 1
Mer 30 oct 2019 à 20:50

Caterpillar

CERN 2

172

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 31 oct 2019 à 20:50

BBC Basket HUG

Fireworks II

Novembre

191

Vuillonnex (C.O.)
Lun 11 nov 2019 à 20:00

Rolex

CERN 2

192

Vuillonnex (C.O.)
Lun 11 nov 2019 à 20:50

Ball Busters

Phoenix

193

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 12 nov 2019 à 20:00

BNPP Panthers

Caterpillar

197

Anières (Ecole)
Mer 13 nov 2019 à 20:00

Anières Basket Club

BBC Basket HUG

211

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 14 nov 2019 à 20:00

Fireworks II

Services Industriels de Genève

212

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 14 nov 2019 à 20:50

The Grandpas

Eurotex

215

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 19 nov 2019 à 20:00

CERN 2

Fireworks II

224

Pervenches (Ecole)
Mar 19 nov 2019 à 20:00

Services Industriels de Genève

Anières Basket Club

225

Pervenches (Ecole)
Mar 19 nov 2019 à 20:50

Caterpillar

Rolex

220

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 19 nov 2019 à 20:00

Eurotex

Ball Busters

221

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 19 nov 2019 à 20:50

Phoenix

BNPP Panthers

237

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 21 nov 2019 à 20:50

BBC Basket HUG

The Grandpas

251

Anières (Ecole)
Mer 27 nov 2019 à 20:00

Anières Basket Club

CERN 2

252

Anières (Ecole)
Mer 27 nov 2019 à 20:50

The Grandpas

Services Industriels de Genève

258

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 27 nov 2019 à 20:50

Ball Busters

BBC Basket HUG

266

Aubépine (C.O.)
Jeu 28 nov 2019 à 20:50

BNPP Panthers

Eurotex

269

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 28 nov 2019 à 20:00

Fireworks II

Rolex

270

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 28 nov 2019 à 20:50

Phoenix

Caterpillar

Decembre

273

Vuillonnex (C.O.)
Lun 02 dec 2019 à 20:00

Rolex

Anières Basket Club

275

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 03 dec 2019 à 20:00

CERN 2

The Grandpas

281

Pervenches (Ecole)
Mar 03 dec 2019 à 20:00

Services Industriels de Genève

Ball Busters

282

Pervenches (Ecole)
Mar 03 dec 2019 à 20:50

BBC Basket HUG

BNPP Panthers

277

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 03 dec 2019 à 20:00

Eurotex

Phoenix

294

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 05 dec 2019 à 20:00

Fireworks II

Caterpillar

303

HEPIA (Uni)
Lun 09 dec 2019 à 20:50

The Grandpas

Rolex

306

Saussure (Collège) 3
Lun 09 dec 2019 à 20:40

BNPP Panthers

Services Industriels de Genève

312

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 10 dec 2019 à 20:00

Caterpillar

Eurotex

313

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 10 dec 2019 à 20:50

Ball Busters

CERN 2

314

Anières (Ecole)
Mer 11 dec 2019 à 20:00

Anières Basket Club

Fireworks II

315

Anières (Ecole)
Mer 11 dec 2019 à 20:50

Phoenix

BBC Basket HUG

333

Saussure (Collège) 3
Lun 16 dec 2019 à 19:50

Caterpillar

Anières Basket Club

334

Saussure (Collège) 3
Lun 16 dec 2019 à 20:40

Ball Busters

Rolex

340

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 17 dec 2019 à 20:00

Eurotex

BBC Basket HUG

341

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 17 dec 2019 à 20:50

Phoenix

Services Industriels de Genève

339

Vuillonnex (C.O.)
Mar 17 dec 2019 à 20:50

The Grandpas

Fireworks II

358

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 19 dec 2019 à 20:00

BNPP Panthers

CERN 2

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch