Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

3

Vuillonnex (C.O.)
Lun 10 sep 2018 à 20:00

Rolex

BNP Paribas

5

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 11 sep 2018 à 20:00

Eurotex

MRS BBC

22

Aubépine (C.O.)
Jeu 13 sep 2018 à 20:50

12 Monkeys 2

Phoenix

23

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 13 sep 2018 à 20:00

CERN 2

Anières Basket Club

27

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 14 sep 2018 à 20:00

Freshmen B&Y

G. WildCats / T´whereline

28

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 14 sep 2018 à 20:50

Dip Impact

Vermont 2

38

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 18 sep 2018 à 20:50

Vermont 2

CERN 2

39

Genêts (Ecole)
Mar 18 sep 2018 à 20:00

MRS BBC

Dip Impact

41

Anières (Ecole)
Mer 19 sep 2018 à 20:00

Anières Basket Club

Freshmen B&Y

42

Anières (Ecole)
Mer 19 sep 2018 à 20:50

BNP Paribas

Eurotex

47

Drize (C.O.) 1
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

12 Monkeys 2

48

Drize (C.O.) 1
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Phoenix

Rolex

62

Vuillonnex (C.O.)
Lun 24 sep 2018 à 20:00

Rolex

G. WildCats / T´whereline

63

Vuillonnex (C.O.)
Lun 24 sep 2018 à 20:50

Dip Impact

BNP Paribas

69

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 25 sep 2018 à 20:00

Eurotex

Phoenix

70

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 25 sep 2018 à 20:50

Vermont 2

Anières Basket Club

81

Aubépine (C.O.)
Jeu 27 sep 2018 à 20:00

12 Monkeys 2

Freshmen B&Y

82

Aubépine (C.O.)
Jeu 27 sep 2018 à 20:50

CERN 2

MRS BBC

Octobre

86

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 01 oct 2018 à 20:50

Phoenix

Dip Impact

88

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 02 oct 2018 à 20:50

BNP Paribas

CERN 2

91

Anières (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:00

Anières Basket Club

12 Monkeys 2

96

Gourd Emilie (E.C.) 2
Mer 03 oct 2018 à 20:50

MRS BBC

Vermont 2

102

Aubépine (C.O.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

G. WildCats / T´whereline

Eurotex

111

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 05 oct 2018 à 20:00

Freshmen B&Y

Rolex

115

Vuillonnex (C.O.)
Lun 15 oct 2018 à 20:00

Rolex

12 Monkeys 2

116

Vuillonnex (C.O.)
Lun 15 oct 2018 à 20:50

Vermont 2

BNP Paribas

121

Genêts (Ecole)
Mar 16 oct 2018 à 20:00

MRS BBC

Anières Basket Club

122

Genêts (Ecole)
Mar 16 oct 2018 à 20:50

Dip Impact

G. WildCats / T´whereline

119

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 16 oct 2018 à 20:00

Eurotex

Freshmen B&Y

138

Lully (Ecole)
Ven 19 oct 2018 à 20:50

CERN 2

Phoenix

150

Anières (Ecole)
Mer 31 oct 2018 à 20:00

Anières Basket Club

Rolex

151

Anières (Ecole)
Mer 31 oct 2018 à 20:50

Phoenix

Vermont 2

Novembre

159

Aubépine (C.O.)
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

12 Monkeys 2

Eurotex

161

Drize (C.O.) 1
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

CERN 2

162

Drize (C.O.) 1
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

BNP Paribas

MRS BBC

167

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 02 nov 2018 à 20:00

Freshmen B&Y

Dip Impact

177

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 13 nov 2018 à 20:00

CERN 2

Freshmen B&Y

181

Genêts (Ecole)
Mar 13 nov 2018 à 20:00

MRS BBC

Phoenix

182

Genêts (Ecole)
Mar 13 nov 2018 à 20:50

BNP Paribas

Anières Basket Club

179

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 13 nov 2018 à 20:00

Eurotex

Rolex

180

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 13 nov 2018 à 20:50

Dip Impact

12 Monkeys 2

186

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 14 nov 2018 à 20:50

Vermont 2

G. WildCats / T´whereline

197

Vuillonnex (C.O.)
Lun 19 nov 2018 à 20:00

Rolex

Dip Impact

206

Anières (Ecole)
Mer 21 nov 2018 à 20:00

Anières Basket Club

Eurotex

207

Anières (Ecole)
Mer 21 nov 2018 à 20:50

Phoenix

BNP Paribas

216

Aubépine (C.O.)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

12 Monkeys 2

CERN 2

217

Drize (C.O.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

MRS BBC

223

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 23 nov 2018 à 20:00

Freshmen B&Y

Vermont 2

230

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 26 nov 2018 à 20:50

Vermont 2

12 Monkeys 2

234

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 27 nov 2018 à 20:50

Dip Impact

Eurotex

231

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 27 nov 2018 à 20:00

CERN 2

Rolex

235

Genêts (Ecole)
Mar 27 nov 2018 à 20:00

MRS BBC

Freshmen B&Y

236

Genêts (Ecole)
Mar 27 nov 2018 à 20:50

Phoenix

Anières Basket Club

238

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 28 nov 2018 à 20:50

BNP Paribas

G. WildCats / T´whereline

Decembre

253

Vuillonnex (C.O.)
Lun 03 dec 2018 à 20:00

Rolex

Vermont 2

254

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 04 dec 2018 à 20:00

Eurotex

CERN 2

255

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 04 dec 2018 à 20:50

Dip Impact

Anières Basket Club

261

Aubépine (C.O.)
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

12 Monkeys 2

MRS BBC

263

Drize (C.O.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

Phoenix

269

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 07 dec 2018 à 20:00

Freshmen B&Y

BNP Paribas

273

Saussure (Collège) 3
Lun 10 dec 2018 à 19:50

BNP Paribas

12 Monkeys 2

274

Saussure (Collège) 3
Lun 10 dec 2018 à 20:40

Phoenix

Freshmen B&Y

280

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 11 dec 2018 à 20:50

CERN 2

Dip Impact

283

Genêts (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:00

MRS BBC

Rolex

285

Anières (Ecole)
Mer 12 dec 2018 à 20:00

Anières Basket Club

G. WildCats / T´whereline

286

Anières (Ecole)
Mer 12 dec 2018 à 20:50

Vermont 2

Eurotex

310

Genêts (Ecole)
Mar 18 dec 2018 à 20:00

MRS BBC

Eurotex

311

Genêts (Ecole)
Mar 18 dec 2018 à 20:50

Vermont 2

Dip Impact

312

Anières (Ecole)
Mer 19 dec 2018 à 20:00

Anières Basket Club

CERN 2

313

Anières (Ecole)
Mer 19 dec 2018 à 20:50

BNP Paribas

Rolex

321

Drize (C.O.) 1
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

Freshmen B&Y

322

Drize (C.O.) 1
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Phoenix

12 Monkeys 2

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch