Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1018

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 04 sep 2018 à 20:50

Dip Impact

28

Y.A.K

38

14

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Geneva Owls

28

Y.A.K

25

51

Lully (Ecole)
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

Y.A.K

36

Caterpillar

34

75

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Deutsche Bank

41

Y.A.K

40

Octobre

107

Lully (Ecole)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Y.A.K

45

P.K.2

48

1030

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 09 oct 2018 à 19:10

Y.A.K

39

Streetlife

57

130

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Ghost Cods

20

Y.A.K

0

Novembre

165

Lully (Ecole)
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

18

Petit-Saconnex Peacocks

60

191

Lully (Ecole)
Jeu 15 nov 2018 à 20:00

Fireworks II

33

Y.A.K

50

221

Lully (Ecole)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

36

Best Boys

55

247

Lully (Ecole)
Jeu 29 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

49

TOTSA

46

Decembre

258

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

World Economic Forum

37

Y.A.K

32

295

Lully (Ecole)
Jeu 13 dec 2018 à 20:00

Y.A.K

35

12 Monkeys 1

38

325

Lully (Ecole)
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

Y.A.K

56

Geneva Owls

38

Janvier

339

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Caterpillar

38

Y.A.K

39

379

Lully (Ecole)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

Y.A.K

27

Deutsche Bank

44

394

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 23 jan 2019 à 20:00

P.K.2

49

Y.A.K

34

431

Lully (Ecole)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

Y.A.K

37

Ghost Cods

41

Février

456

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

43

Y.A.K

57

487

Lully (Ecole)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

Y.A.K

31

Fireworks II

34

510

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Best Boys

55

Y.A.K

57

Mars

530

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 mars 2019 à 20:50

TOTSA

48

Y.A.K

61

557

Lully (Ecole)
Jeu 14 mars 2019 à 20:00

Y.A.K

39

World Economic Forum

33

576

Drize (C.O.)
Jeu 21 mars 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

46

Y.A.K

34

Avril

603

Lully (Ecole)
Jeu 04 avr 2019 à 20:00

Y.A.K

24

Ghost Cods

62

616

Lully (Ecole)
Jeu 11 avr 2019 à 20:00

Y.A.K

40

Fireworks II

36

621

Saussure (Collège) 3
Lun 15 avr 2019 à 19:50

TOTSA

51

Y.A.K

61

Mai

636

Lully (Ecole)
Jeu 02 mai 2019 à 20:00

Y.A.K

Geneva Owls

649

Lully (Ecole)
Jeu 09 mai 2019 à 20:00

Y.A.K

Caterpillar

665

Lully (Ecole)
Ven 17 mai 2019 à 20:50

Ghost Cods

Y.A.K

679

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 23 mai 2019 à 20:00

Fireworks II

Y.A.K

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch