Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

21

Drize (C.O.)
Jeu 13 sep 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

43

World Economic Forum

21

1022

Saussure (Collège) 3
Lun 17 sep 2018 à 19:00

World Economic Forum

45

JP Morgan

41

45

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

World Economic Forum

34

Geneva Owls

20

76

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Caterpillar

40

World Economic Forum

38

Octobre

97

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

World Economic Forum

31

Deutsche Bank

40

1036

Aubépine (C.O.)
Jeu 11 oct 2018 à 20:50

World Economic Forum

0

Procter & Gamble

20

129

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 17 oct 2018 à 20:00

P.K.2

47

World Economic Forum

32

Novembre

154

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

World Economic Forum

35

Ghost Cods

33

192

Lully (Ecole)
Jeu 15 nov 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

50

World Economic Forum

43

210

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

World Economic Forum

66

Fireworks II

31

229

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 26 nov 2018 à 20:00

Best Boys

52

World Economic Forum

34

Decembre

258

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

World Economic Forum

37

Y.A.K

32

276

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

TOTSA

41

World Economic Forum

42

316

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

World Economic Forum

56

12 Monkeys 1

41

Janvier

341

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

39

World Economic Forum

41

369

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

World Economic Forum

35

Caterpillar

38

392

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 23 jan 2019 à 20:00

Deutsche Bank

67

World Economic Forum

43

421

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

World Economic Forum

35

P.K.2

23

Février

454

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Ghost Cods

41

World Economic Forum

43

477

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

World Economic Forum

64

Petit-Saconnex Peacocks

42

519

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:00

Fireworks II

38

World Economic Forum

46

Mars

531

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 07 mars 2019 à 20:00

World Economic Forum

25

Best Boys

37

557

Lully (Ecole)
Jeu 14 mars 2019 à 20:00

Y.A.K

39

World Economic Forum

33

572

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 21 mars 2019 à 20:00

World Economic Forum

20

TOTSA

0

Avril

2010

Drize (C.O.)
Jeu 04 avr 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

25

World Economic Forum

42

2016

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 11 avr 2019 à 20:50

World Economic Forum

45

12 Monkeys 1

20

2024

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 17 avr 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

36

World Economic Forum

37

2031

Genêts (Ecole)
Mar 30 avr 2019 à 20:50

Best Boys

39

World Economic Forum

41

Mai

2044

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 09 mai 2019 à 20:50

World Economic Forum

34

Best Boys

48

2057

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 15 mai 2019 à 20:50

Best Boys

44

World Economic Forum

47

2069

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 29 mai 2019 à 20:00

Deutsche Bank

43

World Economic Forum

39

Juin

2075

Chavanne A. (E.C.) 4
Mer 05 juin 2019 à 20:00

World Economic Forum

32

Deutsche Bank

41

2081

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 juin 2019 à 20:00

Deutsche Bank

20

World Economic Forum

0

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch