Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

20

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 12 sep 2019 à 19:50

Petit-Saconnex Peacocks

Team EIG 1

23

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 12 sep 2019 à 20:50

Fireworks 1

Geneva Owls

26

Lully (Ecole)
Ven 13 sep 2019 à 20:00

ALC Bernex

G. WildCats / T´whereline

27

Lully (Ecole)
Ven 13 sep 2019 à 20:50

TOTSA

Dip Impact

28

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 13 sep 2019 à 20:00

Y.A.K

P.K.2

29

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 13 sep 2019 à 20:50

BNY

12 Monkeys 1

32

Sismondi 1 (Collège)
Lun 16 sep 2019 à 20:00

Team EIG 1

Fireworks 1

33

Sismondi 1 (Collège)
Lun 16 sep 2019 à 20:50

Dip Impact

ALC Bernex

44

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 18 sep 2019 à 20:00

Geneva Owls

BNY

45

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 18 sep 2019 à 20:50

P.K.2

TOTSA

55

Aubépine (C.O.)
Jeu 19 sep 2019 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

Petit-Saconnex Peacocks

54

Drize (C.O.)
Jeu 19 sep 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

Y.A.K

74

Aubépine (C.O.)
Jeu 26 sep 2019 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

Team EIG 1

78

Lully (Ecole)
Jeu 26 sep 2019 à 20:00

Y.A.K

Geneva Owls

82

Lully (Ecole)
Ven 27 sep 2019 à 20:00

ALC Bernex

P.K.2

83

Lully (Ecole)
Ven 27 sep 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

Dip Impact

84

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 27 sep 2019 à 20:00

BNY

Fireworks 1

85

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 27 sep 2019 à 20:50

TOTSA

12 Monkeys 1

92

Sismondi 1 (Collège)
Lun 30 sep 2019 à 20:00

Team EIG 1

BNY

93

Sismondi 1 (Collège)
Lun 30 sep 2019 à 20:50

Dip Impact

G. WildCats / T´whereline

Octobre

103

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 02 oct 2019 à 20:00

Geneva Owls

TOTSA

104

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 02 oct 2019 à 20:50

P.K.2

Petit-Saconnex Peacocks

110

Drize (C.O.)
Jeu 03 oct 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

ALC Bernex

113

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 03 oct 2019 à 20:00

Fireworks 1

Y.A.K

134

Aubépine (C.O.)
Jeu 17 oct 2019 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

P.K.2

135

Aubépine (C.O.)
Jeu 17 oct 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

12 Monkeys 1

138

Lully (Ecole)
Jeu 17 oct 2019 à 20:00

Y.A.K

BNY

139

Lully (Ecole)
Jeu 17 oct 2019 à 20:50

TOTSA

Fireworks 1

142

Lully (Ecole)
Ven 18 oct 2019 à 20:00

ALC Bernex

Geneva Owls

143

Lully (Ecole)
Ven 18 oct 2019 à 20:50

Dip Impact

Team EIG 1

150

Sismondi 1 (Collège)
Lun 28 oct 2019 à 20:00

Team EIG 1

Y.A.K

160

Saussure (Collège) 1
Mer 30 oct 2019 à 20:00

P.K.2

Dip Impact

170

Drize (C.O.)
Jeu 31 oct 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

G. WildCats / T´whereline

171

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 31 oct 2019 à 20:00

Fireworks 1

ALC Bernex

Novembre

173

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 01 nov 2019 à 20:00

BNY

TOTSA

174

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 01 nov 2019 à 20:50

Geneva Owls

Petit-Saconnex Peacocks

203

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 13 nov 2019 à 20:00

TOTSA

Y.A.K

204

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 13 nov 2019 à 20:50

P.K.2

Team EIG 1

207

Aubépine (C.O.)
Jeu 14 nov 2019 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

Geneva Owls

208

Aubépine (C.O.)
Jeu 14 nov 2019 à 20:50

Dip Impact

12 Monkeys 1

213

Lully (Ecole)
Ven 15 nov 2019 à 20:00

ALC Bernex

BNY

214

Lully (Ecole)
Ven 15 nov 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

Fireworks 1

235

Drize (C.O.)
Jeu 21 nov 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

P.K.2

238

Lully (Ecole)
Jeu 21 nov 2019 à 20:00

Y.A.K

ALC Bernex

229

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 21 nov 2019 à 20:50

Team EIG 1

TOTSA

236

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 21 nov 2019 à 20:00

Fireworks 1

G. WildCats / T´whereline

242

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 22 nov 2019 à 20:00

BNY

Petit-Saconnex Peacocks

243

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 22 nov 2019 à 20:50

Geneva Owls

Dip Impact

257

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 27 nov 2019 à 20:00

P.K.2

Geneva Owls

265

Aubépine (C.O.)
Jeu 28 nov 2019 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

BNY

263

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 28 nov 2019 à 20:00

Petit-Saconnex Peacocks

Y.A.K

264

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 28 nov 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

Team EIG 1

271

Lully (Ecole)
Ven 29 nov 2019 à 20:00

ALC Bernex

TOTSA

272

Lully (Ecole)
Ven 29 nov 2019 à 20:50

Dip Impact

Fireworks 1

Decembre

290

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 05 dec 2019 à 19:50

Y.A.K

G. WildCats / T´whereline

295

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 05 dec 2019 à 20:50

Fireworks 1

P.K.2

298

Lully (Ecole)
Ven 06 dec 2019 à 20:00

ALC Bernex

Team EIG 1

299

Lully (Ecole)
Ven 06 dec 2019 à 20:50

TOTSA

Petit-Saconnex Peacocks

300

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 06 dec 2019 à 20:00

BNY

Dip Impact

301

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 06 dec 2019 à 20:50

Geneva Owls

12 Monkeys 1

318

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 11 dec 2019 à 20:00

P.K.2

BNY

329

Aubépine (C.O.)
Jeu 12 dec 2019 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

TOTSA

330

Aubépine (C.O.)
Jeu 12 dec 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

ALC Bernex

328

Drize (C.O.)
Jeu 12 dec 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

Fireworks 1

322

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 12 dec 2019 à 20:00

Team EIG 1

Geneva Owls

323

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 12 dec 2019 à 20:50

Dip Impact

Y.A.K

344

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 18 dec 2019 à 20:00

Dip Impact

TOTSA

345

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 18 dec 2019 à 20:50

P.K.2

Y.A.K

356

Aubépine (C.O.)
Jeu 19 dec 2019 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

ALC Bernex

357

Aubépine (C.O.)
Jeu 19 dec 2019 à 20:50

Geneva Owls

Fireworks 1

355

Drize (C.O.)
Jeu 19 dec 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

BNY

349

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 19 dec 2019 à 20:50

Team EIG 1

Petit-Saconnex Peacocks

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch