Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

11

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 14 sep 2016 à 20:00

P.K.2

36

Tropical Hoops

34

44

Sismondi (Collège)
Jeu 22 sep 2016 à 20:50

Fireworks II

32

P.K.2

35

65

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 28 sep 2016 à 20:00

P.K.2

41

12 Monkeys 1

29

Octobre

76

Vuillonnex (C.O.)
Lun 03 oct 2016 à 20:00

Rolex

28

P.K.2

51

109

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 12 oct 2016 à 20:00

P.K.2

31

CERN 1

52

132

Saussure (Collège)
Mar 18 oct 2016 à 20:00

Dip Impact

41

P.K.2

43

Novembre

162

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 02 nov 2016 à 20:00

P.K.2

39

Y.A.K

44

187

Saussure (Collège)
Mar 08 nov 2016 à 20:50

Spiders

52

P.K.2

51

210

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 16 nov 2016 à 20:00

P.K.2

38

CERN 2

33

238

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 23 nov 2016 à 20:00

P.K.2

41

BBL

37

Decembre

265

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 01 dec 2016 à 20:40

Ghost Cods

40

P.K.2

49

278

Sismondi (Collège)
Lun 05 dec 2016 à 20:00

Tropical Hoops

33

P.K.2

34

314

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 14 dec 2016 à 20:00

P.K.2

56

Fireworks II

40

1024

Vuillonnex (C.O.)
Lun 19 dec 2016 à 20:50

The Nooners

72

P.K.2

52

Janvier

341

Drize (C.O.)
Jeu 12 jan 2017 à 20:00

12 Monkeys 1

45

P.K.2

44

359

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 18 jan 2017 à 20:00

P.K.2

47

Rolex

29

381

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 24 jan 2017 à 20:50

CERN 1

66

P.K.2

40

Février

412

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 01 fév 2017 à 20:00

P.K.2

55

Dip Impact

37

439

Drize (C.O.)
Jeu 09 fév 2017 à 20:50

Y.A.K

35

P.K.2

60

455

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 22 fév 2017 à 20:00

P.K.2

44

Spiders

37

473

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 28 fév 2017 à 20:00

CERN 2

35

P.K.2

47

Mars

509

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 09 mars 2017 à 20:00

BBL

20

P.K.2

34

535

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 15 mars 2017 à 20:00

P.K.2

57

Ghost Cods

43

2001

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 29 mars 2017 à 20:00

P.K.2

50

Tropical Hoops

39

Avril

2007

Sismondi (Collège)
Lun 03 avr 2017 à 20:00

Tropical Hoops

29

P.K.2

28

2014

Sismondi (Collège)
Lun 10 avr 2017 à 20:00

P.K.2

32

Tropical Hoops

24

Mai

2023

Saussure (Collège)
Mar 02 mai 2017 à 20:50

Spiders

29

P.K.2

25

2028

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 10 mai 2017 à 20:00

P.K.2

34

Spiders

25

2035

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 16 mai 2017 à 20:50

Spiders

36

P.K.2

41

2043

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 30 mai 2017 à 20:00

CERN 1

57

P.K.2

42

Juin

2052

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 07 juin 2017 à 20:00

P.K.2

40

CERN 1

36

2060

Drize (C.O.)
Jeu 15 juin 2017 à 20:00

CERN 1

50

P.K.2

28

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch