Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1004

Saussure (Collège) 3
Lun 03 sep 2018 à 19:50

Avanchets Basket

26

P.K.2

65

13

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 sep 2018 à 20:00

P.K.2

27

Petit-Saconnex Peacocks

61

50

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Fireworks II

21

P.K.2

33

77

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 26 sep 2018 à 20:00

P.K.2

45

Best Boys

40

Octobre

107

Lully (Ecole)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Y.A.K

45

P.K.2

48

1026

Saussure (Collège) 3
Lun 08 oct 2018 à 19:50

TOTSA

47

P.K.2

31

129

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 17 oct 2018 à 20:00

P.K.2

47

World Economic Forum

32

Novembre

160

Drize (C.O.)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

12 Monkeys 1

45

P.K.2

40

187

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 14 nov 2018 à 20:00

P.K.2

30

Geneva Owls

42

218

Aubépine (C.O.)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Caterpillar

29

P.K.2

76

239

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 28 nov 2018 à 20:00

P.K.2

27

Deutsche Bank

45

Decembre

266

Aubépine (C.O.)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

P.K.2

47

TOTSA

52

287

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 dec 2018 à 20:00

Ghost Cods

46

P.K.2

39

326

Lully (Ecole)
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

P.K.2

Janvier

340

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 09 jan 2019 à 20:00

P.K.2

Fireworks II

359

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 14 jan 2019 à 20:00

Best Boys

P.K.2

394

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 23 jan 2019 à 20:00

P.K.2

Y.A.K

421

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

World Economic Forum

P.K.2

Février

455

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 06 fév 2019 à 20:00

P.K.2

12 Monkeys 1

488

Lully (Ecole)
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

Geneva Owls

P.K.2

511

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 27 fév 2019 à 20:00

P.K.2

Caterpillar

Mars

529

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 mars 2019 à 20:00

Deutsche Bank

P.K.2

554

Aubépine (C.O.)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

TOTSA

P.K.2

565

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 20 mars 2019 à 20:00

P.K.2

Ghost Cods

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch