Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1020

Genêts (Ecole)
Mar 05 sep 2017 à 20:50

HSBC

43

Freshmen

75

20

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 14 sep 2017 à 20:50

HSBC

46

Y.A.K

45

42

Saussure (Collège)
Mer 20 sep 2017 à 20:50

Team EIG 1

38

HSBC

60

64

Anières (Ecole)
Mer 27 sep 2017 à 20:00

Anières Basket Club

33

HSBC

48

Octobre

90

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 04 oct 2017 à 20:50

HSBC

45

World Economic Forum

36

123

Sismondi (Collège)
Jeu 12 oct 2017 à 20:00

Fireworks II

31

HSBC

47

135

Saussure (Collège)
Lun 16 oct 2017 à 20:40

HSBC

32

Best Boys

36

Novembre

179

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 02 nov 2017 à 20:00

Freshmen

31

HSBC

68

228

Saussure (Collège)
Mer 15 nov 2017 à 20:50

Geneva Pirates

37

HSBC

50

245

Anières (Ecole)
Mer 22 nov 2017 à 20:50

HSBC

45

Caterpillar

33

263

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 28 nov 2017 à 20:50

Ghost Cods

39

HSBC

37

Decembre

301

Genêts (Ecole)
Mar 05 dec 2017 à 20:50

Y.A.K

37

HSBC

43

321

Anières (Ecole)
Mer 13 dec 2017 à 20:50

HSBC

52

Team EIG 1

45

Janvier

345

Tambourine (Ecole)
Mar 09 jan 2018 à 20:50

HSBC

67

Anières Basket Club

41

370

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 18 jan 2018 à 20:00

World Economic Forum

42

HSBC

41

394

Anières (Ecole)
Mer 24 jan 2018 à 20:50

HSBC

48

Fireworks II

23

Février

434

Sismondi (Collège)
Jeu 01 fév 2018 à 20:50

Best Boys

28

HSBC

40

450

de Chandieu (Ecole)
Mer 07 fév 2018 à 20:50

HSBC

67

Freshmen

33

488

Saussure (Collège)
Lun 26 fév 2018 à 20:50

HSBC

55

Geneva Pirates

41

Mars

517

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 07 mars 2018 à 20:50

Caterpillar

29

HSBC

49

544

Lully (Ecole)
Jeu 15 mars 2018 à 20:50

HSBC

55

Ghost Cods

58

Avril

2032

Sismondi (Collège)
Lun 23 avr 2018 à 20:50

HSBC

Geneva Pirates

Mai

2051

Lully (Ecole)
Jeu 03 mai 2018 à 20:50

Geneva Pirates

HSBC

2053

Sismondi (Collège)
Lun 07 mai 2018 à 20:50

HSBC

Geneva Pirates

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch