Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1009

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 03 sep 2018 à 20:50

The Nooners

80

Ghost Cods

37

2

Saussure (Collège) 3
Lun 10 sep 2018 à 20:40

Ghost Cods

32

TOTSA

38

52

Lully (Ecole)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

20

Ghost Cods

0

65

Sismondi 1 (Collège)
Lun 24 sep 2018 à 20:50

Ghost Cods

37

Fireworks II

50

Octobre

85

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 01 oct 2018 à 20:00

Best Boys

69

Ghost Cods

38

130

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Ghost Cods

20

Y.A.K

0

Novembre

154

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

World Economic Forum

35

Ghost Cods

33

174

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 12 nov 2018 à 20:50

Ghost Cods

48

12 Monkeys 1

41

222

Lully (Ecole)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Geneva Owls

29

Ghost Cods

50

240

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 28 nov 2018 à 20:50

Ghost Cods

28

Caterpillar

35

Decembre

270

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 07 dec 2018 à 20:50

Deutsche Bank

35

Ghost Cods

41

287

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 dec 2018 à 20:00

Ghost Cods

46

P.K.2

39

303

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 dec 2018 à 20:50

TOTSA

Ghost Cods

Janvier

328

Vuillonnex (C.O.)
Lun 07 jan 2019 à 20:50

Ghost Cods

Petit-Saconnex Peacocks

378

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Fireworks II

Ghost Cods

393

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Ghost Cods

Best Boys

431

Lully (Ecole)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

Y.A.K

Ghost Cods

Février

454

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Ghost Cods

World Economic Forum

481

Drize (C.O.)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

Ghost Cods

512

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Ghost Cods

Geneva Owls

Mars

532

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 07 mars 2019 à 20:50

Caterpillar

Ghost Cods

546

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 12 mars 2019 à 20:50

Ghost Cods

Deutsche Bank

565

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 20 mars 2019 à 20:00

P.K.2

Ghost Cods

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch