Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

21

Sismondi (Collège)
Jeu 14 sep 2017 à 20:00

Fireworks II

21

Geneva Pirates

31

36

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 20 sep 2017 à 20:50

Geneva Pirates

23

Best Boys

37

75

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 29 sep 2017 à 20:00

Freshmen

24

Geneva Pirates

40

Octobre

120

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 12 oct 2017 à 20:50

Geneva Pirates

47

Team EIG 1

60

144

Anières (Ecole)
Mer 18 oct 2017 à 20:50

Caterpillar

49

Geneva Pirates

44

Novembre

182

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 03 nov 2017 à 20:50

Geneva Pirates

45

Ghost Cods

46

199

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 09 nov 2017 à 20:50

Y.A.K

37

Geneva Pirates

34

228

Saussure (Collège)
Mer 15 nov 2017 à 20:50

Geneva Pirates

37

HSBC

50

244

Anières (Ecole)
Mer 22 nov 2017 à 20:00

Anières Basket Club

30

Geneva Pirates

53

265

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 28 nov 2017 à 20:00

Geneva Pirates

32

World Economic Forum

37

Decembre

313

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 08 dec 2017 à 20:50

Geneva Pirates

44

Fireworks II

42

327

Sismondi (Collège)
Jeu 14 dec 2017 à 20:50

Best Boys

36

Geneva Pirates

22

1025

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 19 dec 2017 à 19:50

Geneva Groundhogs

63

Geneva Pirates

25

Janvier

352

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 11 jan 2018 à 20:50

Geneva Pirates

56

Freshmen

33

385

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 23 jan 2018 à 20:00

Team EIG 1

41

Geneva Pirates

28

423

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 31 jan 2018 à 20:50

Geneva Pirates

45

Caterpillar

34

Février

456

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 08 fév 2018 à 20:00

Ghost Cods

38

Geneva Pirates

52

479

Lully (Ecole)
Jeu 22 fév 2018 à 20:00

Geneva Pirates

Y.A.K

488

Saussure (Collège)
Lun 26 fév 2018 à 20:50

HSBC

Geneva Pirates

Mars

511

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 06 mars 2018 à 20:00

Geneva Pirates

Anières Basket Club

529

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 15 mars 2018 à 20:00

World Economic Forum

Geneva Pirates

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch