Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1013

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 sep 2018 à 20:00

Geneva Owls

34

BBC Basket HUG

32

14

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Geneva Owls

28

Y.A.K

25

45

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

World Economic Forum

34

Geneva Owls

20

78

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Geneva Owls

53

12 Monkeys 1

43

Octobre

108

Lully (Ecole)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

TOTSA

36

Geneva Owls

35

1029

Sismondi 1 (Collège)
Lun 08 oct 2018 à 20:50

Ball Busters

26

Geneva Owls

46

128

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Caterpillar

38

Geneva Owls

37

Novembre

168

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 02 nov 2018 à 20:50

Geneva Owls

49

Deutsche Bank

42

1045

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 06 nov 2018 à 20:00

Procter & Gamble

67

Geneva Owls

44

187

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 14 nov 2018 à 20:00

P.K.2

30

Geneva Owls

42

222

Lully (Ecole)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Geneva Owls

29

Ghost Cods

50

248

Lully (Ecole)
Jeu 29 nov 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

46

Geneva Owls

17

Decembre

268

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

Geneva Owls

39

Fireworks II

47

275

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 10 dec 2018 à 20:00

Best Boys

61

Geneva Owls

42

325

Lully (Ecole)
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

Y.A.K

56

Geneva Owls

38

Janvier

341

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

39

World Economic Forum

41

371

Drize (C.O.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

54

Geneva Owls

29

410

Lully (Ecole)
Ven 25 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

55

TOTSA

50

432

Lully (Ecole)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

43

Caterpillar

45

Février

453

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 fév 2019 à 20:00

Deutsche Bank

49

Geneva Owls

29

488

Lully (Ecole)
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

Geneva Owls

38

P.K.2

58

512

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Ghost Cods

50

Geneva Owls

36

Mars

540

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 08 mars 2019 à 20:50

Geneva Owls

43

Petit-Saconnex Peacocks

52

556

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

Fireworks II

36

Geneva Owls

35

568

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 20 mars 2019 à 20:50

Geneva Owls

39

Best Boys

51

Avril

604

Lully (Ecole)
Jeu 04 avr 2019 à 20:50

Caterpillar

33

Geneva Owls

38

617

Lully (Ecole)
Jeu 11 avr 2019 à 20:50

TOTSA

39

Geneva Owls

41

622

Saussure (Collège) 3
Lun 15 avr 2019 à 20:40

Ghost Cods

51

Geneva Owls

35

Mai

636

Lully (Ecole)
Jeu 02 mai 2019 à 20:00

Y.A.K

32

Geneva Owls

38

647

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 09 mai 2019 à 20:00

Fireworks II

29

Geneva Owls

32

662

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 16 mai 2019 à 20:40

Geneva Owls

63

Caterpillar

40

678

Drize (C.O.)
Jeu 23 mai 2019 à 20:50

Geneva Owls

57

TOTSA

45

684

Sismondi 1 (Collège)
Lun 27 mai 2019 à 20:50

Geneva Owls

20

Ghost Cods

0

Juin

694

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 juin 2019 à 20:50

Geneva Owls

28

Y.A.K

47

706

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 13 juin 2019 à 20:00

Geneva Owls

53

Fireworks II

36

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch