Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1003

Saussure (Collège) 3
Lun 03 sep 2018 à 19:00

The Grandpas

38

Fireworks II

34

11

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Deutsche Bank

48

Fireworks II

30

50

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Fireworks II

21

P.K.2

33

65

Sismondi 1 (Collège)
Lun 24 sep 2018 à 20:50

Ghost Cods

37

Fireworks II

50

Octobre

106

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

Fireworks II

38

Petit-Saconnex Peacocks

37

133

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 18 oct 2018 à 20:00

Fireworks II

25

TOTSA

31

144

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 29 oct 2018 à 20:00

Best Boys

45

Fireworks II

33

Novembre

191

Lully (Ecole)
Jeu 15 nov 2018 à 20:00

Fireworks II

33

Y.A.K

50

210

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

World Economic Forum

66

Fireworks II

31

245

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 29 nov 2018 à 20:00

Fireworks II

20

12 Monkeys 1

51

Decembre

268

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

Geneva Owls

39

Fireworks II

47

293

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 13 dec 2018 à 20:00

Fireworks II

27

Caterpillar

34

324

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Fireworks II

20

Deutsche Bank

0

Janvier

340

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 09 jan 2019 à 20:00

P.K.2

41

Fireworks II

21

378

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Fireworks II

34

Ghost Cods

41

395

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

49

Fireworks II

33

422

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

TOTSA

45

Fireworks II

27

Février

463

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 07 fév 2019 à 20:00

Fireworks II

40

Best Boys

37

487

Lully (Ecole)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

Y.A.K

31

Fireworks II

34

519

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:00

Fireworks II

38

World Economic Forum

46

Mars

536

Drize (C.O.)
Jeu 07 mars 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

37

Fireworks II

41

556

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

Fireworks II

36

Geneva Owls

35

573

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 21 mars 2019 à 20:50

Caterpillar

52

Fireworks II

33

Avril

602

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 04 avr 2019 à 20:50

TOTSA

44

Fireworks II

37

616

Lully (Ecole)
Jeu 11 avr 2019 à 20:00

Y.A.K

40

Fireworks II

36

620

Saussure (Collège) 3
Lun 15 avr 2019 à 19:00

Caterpillar

48

Fireworks II

47

Mai

637

Lully (Ecole)
Jeu 02 mai 2019 à 20:50

Ghost Cods

Fireworks II

647

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 09 mai 2019 à 20:00

Fireworks II

Geneva Owls

660

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 16 mai 2019 à 20:50

TOTSA

Fireworks II

679

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 23 mai 2019 à 20:00

Fireworks II

Y.A.K

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch