Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

2

Saussure (Collège) 3
Lun 10 sep 2018 à 20:40

Ghost Cods

TOTSA

13

Gourd Emilie (E.C.) 1
Mer 12 sep 2018 à 20:00

P.K.2

Petit-Saconnex Peacocks

14

Gourd Emilie (E.C.) 1
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Geneva Owls

Y.A.K

11

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Deutsche Bank

Fireworks II

12

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Caterpillar

Best Boys

21

Aubépine (C.O.)
Jeu 13 sep 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

World Economic Forum

33

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Best Boys

Deutsche Bank

34

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 sep 2018 à 20:50

TOTSA

12 Monkeys 1

45

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

World Economic Forum

Geneva Owls

51

Lully (Ecole)
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

Y.A.K

Caterpillar

52

Lully (Ecole)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

Ghost Cods

50

Sismondi (Collège)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Fireworks II

P.K.2

61

Saussure (Collège) 3
Lun 24 sep 2018 à 20:40

Petit-Saconnex Peacocks

TOTSA

65

Sismondi (Collège)
Lun 24 sep 2018 à 20:50

Ghost Cods

Fireworks II

77

Gourd Emilie (E.C.) 1
Mer 26 sep 2018 à 20:00

P.K.2

Best Boys

78

Gourd Emilie (E.C.) 1
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Geneva Owls

12 Monkeys 1

75

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Deutsche Bank

Y.A.K

76

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Caterpillar

World Economic Forum

Octobre

85

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 01 oct 2018 à 20:00

Best Boys

Ghost Cods

101

Aubépine (C.O.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

Caterpillar

97

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

World Economic Forum

Deutsche Bank

107

Lully (Ecole)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Y.A.K

P.K.2

108

Lully (Ecole)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

TOTSA

Geneva Owls

106

Sismondi (Collège)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

Fireworks II

Petit-Saconnex Peacocks

129

Gourd Emilie (E.C.) 1
Mer 17 oct 2018 à 20:00

P.K.2

World Economic Forum

130

Gourd Emilie (E.C.) 1
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Ghost Cods

Y.A.K

127

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 17 oct 2018 à 20:00

Deutsche Bank

12 Monkeys 1

128

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Caterpillar

Geneva Owls

133

Sismondi (Collège)
Jeu 18 oct 2018 à 20:00

Fireworks II

TOTSA

134

Sismondi (Collège)
Jeu 18 oct 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

Best Boys

144

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 29 oct 2018 à 20:00

Best Boys

Fireworks II

Novembre

160

Aubépine (C.O.)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

12 Monkeys 1

P.K.2

154

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

World Economic Forum

Ghost Cods

165

Lully (Ecole)
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

Petit-Saconnex Peacocks

166

Lully (Ecole)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

TOTSA

Caterpillar

168

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 02 nov 2018 à 20:50

Geneva Owls

Deutsche Bank

173

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 12 nov 2018 à 20:00

Best Boys

TOTSA

174

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 12 nov 2018 à 20:50

Ghost Cods

12 Monkeys 1

187

Gourd Emilie (E.C.) 1
Mer 14 nov 2018 à 20:00

P.K.2

Geneva Owls

185

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Deutsche Bank

Caterpillar

191

Sismondi (Collège)
Jeu 15 nov 2018 à 20:00

Fireworks II

Y.A.K

192

Sismondi (Collège)
Jeu 15 nov 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

World Economic Forum

215

Aubépine (C.O.)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

Petit-Saconnex Peacocks

210

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

World Economic Forum

Fireworks II

211

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

TOTSA

Deutsche Bank

218

Drize (C.O.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Caterpillar

P.K.2

221

Lully (Ecole)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

Best Boys

222

Lully (Ecole)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Geneva Owls

Ghost Cods

229

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 26 nov 2018 à 20:00

Best Boys

World Economic Forum

239

Gourd Emilie (E.C.) 1
Mer 28 nov 2018 à 20:00

P.K.2

Deutsche Bank

240

Gourd Emilie (E.C.) 1
Mer 28 nov 2018 à 20:50

Ghost Cods

Caterpillar

247

Lully (Ecole)
Jeu 29 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

TOTSA

248

Lully (Ecole)
Jeu 29 nov 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

Geneva Owls

245

Sismondi (Collège)
Jeu 29 nov 2018 à 20:00

Fireworks II

12 Monkeys 1

Decembre

262

Aubépine (C.O.)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

12 Monkeys 1

Best Boys

256

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

World Economic Forum

Y.A.K

257

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

Caterpillar

Petit-Saconnex Peacocks

264

Drize (C.O.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

P.K.2

TOTSA

266

Sismondi (Collège)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

Geneva Owls

Fireworks II

270

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 07 dec 2018 à 20:50

Deutsche Bank

Ghost Cods

275

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 10 dec 2018 à 20:00

Best Boys

Geneva Owls

276

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

TOTSA

World Economic Forum

287

Gourd Emilie (E.C.) 1
Mer 12 dec 2018 à 20:00

Ghost Cods

P.K.2

288

Gourd Emilie (E.C.) 1
Mer 12 dec 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

Deutsche Bank

295

Lully (Ecole)
Jeu 13 dec 2018 à 20:00

Y.A.K

12 Monkeys 1

293

Sismondi (Collège)
Jeu 13 dec 2018 à 20:00

Fireworks II

Caterpillar

302

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 dec 2018 à 20:00

Best Boys

Caterpillar

303

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 dec 2018 à 20:50

TOTSA

Ghost Cods

316

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

World Economic Forum

12 Monkeys 1

325

Lully (Ecole)
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

Y.A.K

Geneva Owls

326

Lully (Ecole)
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

P.K.2

324

Sismondi (Collège)
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Fireworks II

Deutsche Bank

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch