Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1001

HEPIA (Uni)
Lun 03 sep 2018 à 20:00

Caterpillar

31

ALC Bernex

25

12

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Caterpillar

38

Best Boys

45

51

Lully (Ecole)
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

Y.A.K

36

Caterpillar

34

76

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Caterpillar

40

World Economic Forum

38

Octobre

101

Drize (C.O.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

59

Caterpillar

38

1039

Cayla (C.O.)
Ven 12 oct 2018 à 20:00

Caterpillar

47

Satus Geneve Ville

31

128

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Caterpillar

38

Geneva Owls

37

Novembre

166

Lully (Ecole)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

TOTSA

35

Caterpillar

42

1043

Saussure (Collège) 3
Lun 05 nov 2018 à 20:40

Caterpillar

35

BNP Paribas

50

185

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Deutsche Bank

63

Caterpillar

32

218

Aubépine (C.O.)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Caterpillar

29

P.K.2

76

240

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 28 nov 2018 à 20:50

Ghost Cods

28

Caterpillar

35

Decembre

259

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

Caterpillar

47

Petit-Saconnex Peacocks

37

293

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 13 dec 2018 à 20:00

Fireworks II

27

Caterpillar

34

302

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 dec 2018 à 20:00

Best Boys

44

Caterpillar

39

Janvier

339

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Caterpillar

38

Y.A.K

39

369

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

World Economic Forum

35

Caterpillar

38

406

Drize (C.O.)
Jeu 24 jan 2019 à 20:50

Caterpillar

27

12 Monkeys 1

35

432

Lully (Ecole)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

43

Caterpillar

45

Février

442

Sismondi 1 (Collège)
Lun 04 fév 2019 à 20:50

Caterpillar

39

TOTSA

45

470

Vuillonnex (C.O.)
Lun 11 fév 2019 à 20:50

Caterpillar

36

Deutsche Bank

68

511

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 27 fév 2019 à 20:00

P.K.2

56

Caterpillar

43

Mars

532

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 07 mars 2019 à 20:50

Caterpillar

41

Ghost Cods

37

545

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 12 mars 2019 à 20:00

Petit-Saconnex Peacocks

27

Caterpillar

61

573

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 21 mars 2019 à 20:50

Caterpillar

52

Fireworks II

33

Avril

604

Lully (Ecole)
Jeu 04 avr 2019 à 20:50

Caterpillar

33

Geneva Owls

38

610

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 09 avr 2019 à 20:50

Caterpillar

40

Ghost Cods

47

620

Saussure (Collège) 3
Lun 15 avr 2019 à 19:00

Caterpillar

48

Fireworks II

47

Mai

634

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 02 mai 2019 à 20:50

Caterpillar

40

TOTSA

47

649

Lully (Ecole)
Jeu 09 mai 2019 à 20:00

Y.A.K

32

Caterpillar

46

662

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 16 mai 2019 à 20:40

Geneva Owls

63

Caterpillar

40

674

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 21 mai 2019 à 20:50

Ghost Cods

41

Caterpillar

51

686

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 28 mai 2019 à 20:50

Fireworks II

54

Caterpillar

42

Juin

693

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 juin 2019 à 20:00

TOTSA

56

Caterpillar

35

709

Lully (Ecole)
Ven 14 juin 2019 à 20:50

Caterpillar

0

Y.A.K

20

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch