Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1008

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 03 sep 2018 à 20:00

Best Boys

57

Geneva Ducks

34

12

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Caterpillar

38

Best Boys

45

33

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Best Boys

40

Deutsche Bank

55

77

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 26 sep 2018 à 20:00

P.K.2

45

Best Boys

40

Octobre

85

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 01 oct 2018 à 20:00

Best Boys

69

Ghost Cods

38

1038

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 11 oct 2018 à 20:50

Best Boys

52

The Nooners

56

134

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 18 oct 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

45

Best Boys

43

144

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 29 oct 2018 à 20:00

Best Boys

45

Fireworks II

33

Novembre

173

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 12 nov 2018 à 20:00

Best Boys

58

TOTSA

40

221

Lully (Ecole)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

36

Best Boys

55

229

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 26 nov 2018 à 20:00

Best Boys

52

World Economic Forum

34

Decembre

264

Drize (C.O.)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

12 Monkeys 1

50

Best Boys

57

275

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 10 dec 2018 à 20:00

Best Boys

61

Geneva Owls

42

302

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 dec 2018 à 20:00

Best Boys

44

Caterpillar

39

Janvier

338

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 09 jan 2019 à 20:00

Deutsche Bank

36

Best Boys

49

359

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 14 jan 2019 à 20:00

Best Boys

49

P.K.2

44

393

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Ghost Cods

32

Best Boys

28

415

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 28 jan 2019 à 20:00

Best Boys

55

Petit-Saconnex Peacocks

41

Février

463

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 07 fév 2019 à 20:00

Fireworks II

40

Best Boys

37

478

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

TOTSA

44

Best Boys

50

510

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Best Boys

55

Y.A.K

57

Mars

531

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 07 mars 2019 à 20:00

World Economic Forum

25

Best Boys

37

558

Lully (Ecole)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

Best Boys

61

12 Monkeys 1

41

568

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 20 mars 2019 à 20:50

Geneva Owls

39

Best Boys

51

Avril

2031

Genêts (Ecole)
Mar 30 avr 2019 à 20:50

Best Boys

39

World Economic Forum

41

Mai

2044

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 09 mai 2019 à 20:50

World Economic Forum

34

Best Boys

48

2057

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 15 mai 2019 à 20:50

Best Boys

44

World Economic Forum

47

2070

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 29 mai 2019 à 20:50

Best Boys

P.K.2

Juin

2076

Chavanne A. (E.C.) 4
Mer 05 juin 2019 à 20:50

P.K.2

Best Boys

2082

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 juin 2019 à 20:50

Best Boys

P.K.2

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch