Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

2

Saussure (Collège) 3
Lun 10 sep 2018 à 20:40

Ghost Cods

32

TOTSA

38

13

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 sep 2018 à 20:00

P.K.2

27

Petit-Saconnex Peacocks

61

14

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Geneva Owls

28

Y.A.K

25

11

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Deutsche Bank

48

Fireworks II

30

12

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Caterpillar

38

Best Boys

45

21

Drize (C.O.)
Jeu 13 sep 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

43

World Economic Forum

21

33

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Best Boys

40

Deutsche Bank

55

34

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 sep 2018 à 20:50

TOTSA

36

12 Monkeys 1

44

45

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

World Economic Forum

34

Geneva Owls

20

51

Lully (Ecole)
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

Y.A.K

36

Caterpillar

34

52

Lully (Ecole)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

20

Ghost Cods

0

50

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Fireworks II

21

P.K.2

33

61

Saussure (Collège) 3
Lun 24 sep 2018 à 20:40

Petit-Saconnex Peacocks

51

TOTSA

54

65

Sismondi 1 (Collège)
Lun 24 sep 2018 à 20:50

Ghost Cods

37

Fireworks II

50

77

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 26 sep 2018 à 20:00

P.K.2

45

Best Boys

40

78

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Geneva Owls

53

12 Monkeys 1

43

75

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Deutsche Bank

41

Y.A.K

40

76

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Caterpillar

40

World Economic Forum

38

Octobre

85

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 01 oct 2018 à 20:00

Best Boys

69

Ghost Cods

38

97

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

World Economic Forum

31

Deutsche Bank

40

101

Drize (C.O.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

59

Caterpillar

38

107

Lully (Ecole)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Y.A.K

45

P.K.2

48

108

Lully (Ecole)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

TOTSA

36

Geneva Owls

35

106

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

Fireworks II

38

Petit-Saconnex Peacocks

37

129

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 17 oct 2018 à 20:00

P.K.2

47

World Economic Forum

32

130

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Ghost Cods

20

Y.A.K

0

127

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 17 oct 2018 à 20:00

Deutsche Bank

36

12 Monkeys 1

35

128

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Caterpillar

38

Geneva Owls

37

133

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 18 oct 2018 à 20:00

Fireworks II

25

TOTSA

31

134

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 18 oct 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

45

Best Boys

43

144

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 29 oct 2018 à 20:00

Best Boys

45

Fireworks II

33

Novembre

154

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

World Economic Forum

35

Ghost Cods

33

160

Drize (C.O.)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

12 Monkeys 1

45

P.K.2

40

165

Lully (Ecole)
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

18

Petit-Saconnex Peacocks

60

166

Lully (Ecole)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

TOTSA

35

Caterpillar

42

168

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 02 nov 2018 à 20:50

Geneva Owls

49

Deutsche Bank

42

173

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 12 nov 2018 à 20:00

Best Boys

58

TOTSA

40

174

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 12 nov 2018 à 20:50

Ghost Cods

48

12 Monkeys 1

41

187

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 14 nov 2018 à 20:00

P.K.2

30

Geneva Owls

42

185

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Deutsche Bank

63

Caterpillar

32

191

Lully (Ecole)
Jeu 15 nov 2018 à 20:00

Fireworks II

33

Y.A.K

50

192

Lully (Ecole)
Jeu 15 nov 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

50

World Economic Forum

43

218

Aubépine (C.O.)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Caterpillar

29

P.K.2

76

210

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

World Economic Forum

66

Fireworks II

31

211

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

TOTSA

34

Deutsche Bank

49

215

Drize (C.O.)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

41

Petit-Saconnex Peacocks

30

221

Lully (Ecole)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

36

Best Boys

55

222

Lully (Ecole)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Geneva Owls

29

Ghost Cods

50

229

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 26 nov 2018 à 20:00

Best Boys

52

World Economic Forum

34

239

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 28 nov 2018 à 20:00

P.K.2

27

Deutsche Bank

45

240

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 28 nov 2018 à 20:50

Ghost Cods

28

Caterpillar

35

247

Lully (Ecole)
Jeu 29 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

49

TOTSA

46

248

Lully (Ecole)
Jeu 29 nov 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

46

Geneva Owls

17

245

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 29 nov 2018 à 20:00

Fireworks II

20

12 Monkeys 1

51

Decembre

266

Aubépine (C.O.)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

P.K.2

47

TOTSA

52

258

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

World Economic Forum

37

Y.A.K

32

259

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

Caterpillar

47

Petit-Saconnex Peacocks

37

264

Drize (C.O.)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

12 Monkeys 1

50

Best Boys

57

268

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

Geneva Owls

39

Fireworks II

47

270

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 07 dec 2018 à 20:50

Deutsche Bank

35

Ghost Cods

41

275

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 10 dec 2018 à 20:00

Best Boys

61

Geneva Owls

42

276

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

TOTSA

41

World Economic Forum

42

287

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 dec 2018 à 20:00

Ghost Cods

46

P.K.2

39

288

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 dec 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

20

Deutsche Bank

0

295

Lully (Ecole)
Jeu 13 dec 2018 à 20:00

Y.A.K

35

12 Monkeys 1

38

293

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 13 dec 2018 à 20:00

Fireworks II

27

Caterpillar

34

302

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 dec 2018 à 20:00

Best Boys

44

Caterpillar

39

303

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 dec 2018 à 20:50

TOTSA

61

Ghost Cods

52

316

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

World Economic Forum

56

12 Monkeys 1

41

325

Lully (Ecole)
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

Y.A.K

56

Geneva Owls

38

326

Lully (Ecole)
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

65

P.K.2

39

324

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Fireworks II

20

Deutsche Bank

0

Janvier

328

Vuillonnex (C.O.)
Lun 07 jan 2019 à 20:50

Ghost Cods

0

Petit-Saconnex Peacocks

20

340

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 09 jan 2019 à 20:00

P.K.2

41

Fireworks II

21

341

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

39

World Economic Forum

41

338

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 09 jan 2019 à 20:00

Deutsche Bank

36

Best Boys

49

339

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Caterpillar

38

Y.A.K

39

346

Drize (C.O.)
Jeu 10 jan 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

38

TOTSA

41

359

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 14 jan 2019 à 20:00

Best Boys

49

P.K.2

44

360

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 14 jan 2019 à 20:50

TOTSA

43

Petit-Saconnex Peacocks

49

369

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

World Economic Forum

35

Caterpillar

38

371

Drize (C.O.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

54

Geneva Owls

29

379

Lully (Ecole)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

Y.A.K

27

Deutsche Bank

44

378

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Fireworks II

34

Ghost Cods

41

394

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 23 jan 2019 à 20:00

P.K.2

49

Y.A.K

34

395

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

49

Fireworks II

33

392

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 23 jan 2019 à 20:00

Deutsche Bank

67

World Economic Forum

43

393

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Ghost Cods

32

Best Boys

28

406

Drize (C.O.)
Jeu 24 jan 2019 à 20:50

Caterpillar

27

12 Monkeys 1

35

410

Lully (Ecole)
Ven 25 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

55

TOTSA

50

415

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 28 jan 2019 à 20:00

Best Boys

55

Petit-Saconnex Peacocks

41

421

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

World Economic Forum

35

P.K.2

23

422

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

TOTSA

45

Fireworks II

27

423

Drize (C.O.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

49

Deutsche Bank

34

431

Lully (Ecole)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

Y.A.K

37

Ghost Cods

41

432

Lully (Ecole)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

43

Caterpillar

45

Février

442

Sismondi 1 (Collège)
Lun 04 fév 2019 à 20:50

Caterpillar

39

TOTSA

45

455

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 06 fév 2019 à 20:00

P.K.2

33

12 Monkeys 1

44

456

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

43

Y.A.K

57

453

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 fév 2019 à 20:00

Deutsche Bank

49

Geneva Owls

29

454

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Ghost Cods

41

World Economic Forum

43

463

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 07 fév 2019 à 20:00

Fireworks II

40

Best Boys

37

470

Vuillonnex (C.O.)
Lun 11 fév 2019 à 20:50

Caterpillar

36

Deutsche Bank

68

477

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

World Economic Forum

64

Petit-Saconnex Peacocks

42

478

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

TOTSA

44

Best Boys

50

481

Drize (C.O.)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

37

Ghost Cods

56

487

Lully (Ecole)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

Y.A.K

31

Fireworks II

34

488

Lully (Ecole)
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

Geneva Owls

38

P.K.2

58

511

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 27 fév 2019 à 20:00

P.K.2

56

Caterpillar

43

512

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Ghost Cods

50

Geneva Owls

36

509

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 27 fév 2019 à 20:00

Deutsche Bank

57

TOTSA

50

510

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Best Boys

55

Y.A.K

57

519

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:00

Fireworks II

38

World Economic Forum

46

520

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

49

12 Monkeys 1

47

Mars

529

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 mars 2019 à 20:00

Deutsche Bank

48

P.K.2

44

530

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 mars 2019 à 20:50

TOTSA

48

Y.A.K

61

531

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 07 mars 2019 à 20:00

World Economic Forum

25

Best Boys

37

532

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 07 mars 2019 à 20:50

Caterpillar

41

Ghost Cods

37

536

Drize (C.O.)
Jeu 07 mars 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

37

Fireworks II

41

540

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 08 mars 2019 à 20:50

Geneva Owls

43

Petit-Saconnex Peacocks

52

545

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 12 mars 2019 à 20:00

Petit-Saconnex Peacocks

27

Caterpillar

61

546

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 12 mars 2019 à 20:50

Ghost Cods

0

Deutsche Bank

20

554

Aubépine (C.O.)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

TOTSA

53

P.K.2

67

557

Lully (Ecole)
Jeu 14 mars 2019 à 20:00

Y.A.K

39

World Economic Forum

33

558

Lully (Ecole)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

Best Boys

61

12 Monkeys 1

41

556

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

Fireworks II

36

Geneva Owls

35

567

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 20 mars 2019 à 20:00

P.K.2

20

Ghost Cods

0

568

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 20 mars 2019 à 20:50

Geneva Owls

39

Best Boys

51

565

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 20 mars 2019 à 20:00

Deutsche Bank

73

Petit-Saconnex Peacocks

46

572

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 21 mars 2019 à 20:00

World Economic Forum

20

TOTSA

0

573

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 21 mars 2019 à 20:50

Caterpillar

52

Fireworks II

33

576

Drize (C.O.)
Jeu 21 mars 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

46

Y.A.K

34

Avril

2009

Drize (C.O.)
Jeu 04 avr 2019 à 20:00

Petit-Saconnex Peacocks

31

P.K.2

46

2010

Drize (C.O.)
Jeu 04 avr 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

25

World Economic Forum

42

603

Lully (Ecole)
Jeu 04 avr 2019 à 20:00

Y.A.K

24

Ghost Cods

62

604

Lully (Ecole)
Jeu 04 avr 2019 à 20:50

Caterpillar

33

Geneva Owls

38

602

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 04 avr 2019 à 20:50

TOTSA

44

Fireworks II

37

610

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 09 avr 2019 à 20:50

Caterpillar

40

Ghost Cods

47

2015

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 11 avr 2019 à 20:00

P.K.2

37

Petit-Saconnex Peacocks

33

2016

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 11 avr 2019 à 20:50

World Economic Forum

45

12 Monkeys 1

20

616

Lully (Ecole)
Jeu 11 avr 2019 à 20:00

Y.A.K

40

Fireworks II

36

617

Lully (Ecole)
Jeu 11 avr 2019 à 20:50

TOTSA

39

Geneva Owls

41

620

Saussure (Collège) 3
Lun 15 avr 2019 à 19:00

Caterpillar

48

Fireworks II

47

621

Saussure (Collège) 3
Lun 15 avr 2019 à 19:50

TOTSA

51

Y.A.K

61

622

Saussure (Collège) 3
Lun 15 avr 2019 à 20:40

Ghost Cods

51

Geneva Owls

35

2023

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 17 avr 2019 à 20:00

Petit-Saconnex Peacocks

46

P.K.2

50

2024

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 17 avr 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

36

World Economic Forum

37

2028

Vuillonnex (C.O.)
Lun 29 avr 2019 à 20:50

Deutsche Bank

53

P.K.2

61

2031

Genêts (Ecole)
Mar 30 avr 2019 à 20:50

Best Boys

39

World Economic Forum

41

Mai

2034

Drize (C.O.)
Jeu 02 mai 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

56

Petit-Saconnex Peacocks

35

636

Lully (Ecole)
Jeu 02 mai 2019 à 20:00

Y.A.K

32

Geneva Owls

38

637

Lully (Ecole)
Jeu 02 mai 2019 à 20:50

Ghost Cods

48

Fireworks II

44

634

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 02 mai 2019 à 20:50

Caterpillar

40

TOTSA

47

2041

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 08 mai 2019 à 20:00

P.K.2

33

Deutsche Bank

51

2042

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 08 mai 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

17

12 Monkeys 1

50

2044

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 09 mai 2019 à 20:50

World Economic Forum

34

Best Boys

48

649

Lully (Ecole)
Jeu 09 mai 2019 à 20:00

Y.A.K

32

Caterpillar

46

650

Lully (Ecole)
Jeu 09 mai 2019 à 20:50

TOTSA

44

Ghost Cods

42

647

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 09 mai 2019 à 20:00

Fireworks II

29

Geneva Owls

32

2056

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 15 mai 2019 à 20:00

Deutsche Bank

56

P.K.2

46

2057

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 15 mai 2019 à 20:50

Best Boys

44

World Economic Forum

47

662

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 16 mai 2019 à 20:40

Geneva Owls

63

Caterpillar

40

2058

Drize (C.O.)
Jeu 16 mai 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

20

Petit-Saconnex Peacocks

0

660

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 16 mai 2019 à 20:50

TOTSA

20

Fireworks II

0

665

Lully (Ecole)
Ven 17 mai 2019 à 20:50

Ghost Cods

0

Y.A.K

20

674

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 21 mai 2019 à 20:50

Ghost Cods

41

Caterpillar

51

678

Drize (C.O.)
Jeu 23 mai 2019 à 20:50

Geneva Owls

57

TOTSA

45

679

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 23 mai 2019 à 20:00

Fireworks II

41

Y.A.K

67

684

Sismondi 1 (Collège)
Lun 27 mai 2019 à 20:50

Geneva Owls

20

Ghost Cods

0

687

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 28 mai 2019 à 19:10

Y.A.K

52

TOTSA

41

686

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 28 mai 2019 à 20:50

Fireworks II

54

Caterpillar

42

2070

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 29 mai 2019 à 20:50

Best Boys

55

P.K.2

57

2069

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 29 mai 2019 à 20:00

Deutsche Bank

43

World Economic Forum

39

Juin

693

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 juin 2019 à 20:00

TOTSA

56

Caterpillar

35

694

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 juin 2019 à 20:50

Geneva Owls

28

Y.A.K

47

2075

Chavanne A. (E.C.) 4
Mer 05 juin 2019 à 20:00

World Economic Forum

32

Deutsche Bank

41

2076

Chavanne A. (E.C.) 4
Mer 05 juin 2019 à 20:50

P.K.2

42

Best Boys

55

697

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 06 juin 2019 à 20:00

Fireworks II

20

Ghost Cods

0

2081

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 juin 2019 à 20:00

Deutsche Bank

20

World Economic Forum

0

2082

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 juin 2019 à 20:50

Best Boys

48

P.K.2

35

706

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 13 juin 2019 à 20:00

Geneva Owls

53

Fireworks II

36

707

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 13 juin 2019 à 20:50

Ghost Cods

0

TOTSA

20

709

Lully (Ecole)
Ven 14 juin 2019 à 20:50

Caterpillar

0

Y.A.K

20

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch