Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

15

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 14 sep 2017 à 20:00

World Economic Forum

41

Caterpillar

32

19

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 14 sep 2017 à 20:00

Anières Basket Club

32

Ghost Cods

37

20

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 14 sep 2017 à 20:50

HSBC

46

Y.A.K

45

21

Sismondi (Collège)
Jeu 14 sep 2017 à 20:00

Fireworks II

21

Geneva Pirates

31

25

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 15 sep 2017 à 20:00

Freshmen

35

Team EIG 1

60

26

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 15 sep 2017 à 20:50

Best Boys

59

LDC

13

34

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 19 sep 2017 à 20:00

LDC

35

Freshmen

52

40

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 20 sep 2017 à 20:50

Y.A.K

48

Anières Basket Club

30

36

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 20 sep 2017 à 20:50

Geneva Pirates

23

Best Boys

37

42

Saussure (Collège)
Mer 20 sep 2017 à 20:50

Team EIG 1

38

HSBC

60

46

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 21 sep 2017 à 20:40

Ghost Cods

43

World Economic Forum

30

47

Sismondi (Collège)
Jeu 21 sep 2017 à 20:00

Caterpillar

44

Fireworks II

22

64

Anières (Ecole)
Mer 27 sep 2017 à 20:00

Anières Basket Club

33

HSBC

48

65

Anières (Ecole)
Mer 27 sep 2017 à 20:50

Best Boys

41

Caterpillar

30

68

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 28 sep 2017 à 20:40

World Economic Forum

41

Y.A.K

49

71

Sismondi (Collège)
Jeu 28 sep 2017 à 20:00

Fireworks II

17

Ghost Cods

37

75

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 29 sep 2017 à 20:00

Freshmen

24

Geneva Pirates

40

76

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 29 sep 2017 à 20:50

LDC

29

Team EIG 1

47

Octobre

85

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 03 oct 2017 à 20:00

Ghost Cods

36

Best Boys

38

86

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 03 oct 2017 à 20:50

Y.A.K

63

Fireworks II

35

90

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 04 oct 2017 à 20:50

HSBC

45

World Economic Forum

36

92

Saussure (Collège)
Mer 04 oct 2017 à 20:50

Team EIG 1

52

Anières Basket Club

35

96

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 05 oct 2017 à 20:40

Caterpillar

42

Freshmen

39

98

Drize (C.O.)
Jeu 05 oct 2017 à 20:50

Geneva Pirates

30

LDC

33

119

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 12 oct 2017 à 20:00

World Economic Forum

37

Anières Basket Club

40

120

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 12 oct 2017 à 20:50

Geneva Pirates

47

Team EIG 1

60

123

Sismondi (Collège)
Jeu 12 oct 2017 à 20:00

Fireworks II

HSBC

124

Sismondi (Collège)
Jeu 12 oct 2017 à 20:50

LDC

Caterpillar

127

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 13 oct 2017 à 20:00

Freshmen

Ghost Cods

128

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 13 oct 2017 à 20:50

Best Boys

Y.A.K

135

Saussure (Collège)
Lun 16 oct 2017 à 20:40

HSBC

Best Boys

143

Anières (Ecole)
Mer 18 oct 2017 à 20:00

Anières Basket Club

Fireworks II

144

Anières (Ecole)
Mer 18 oct 2017 à 20:50

Caterpillar

Geneva Pirates

148

Saussure (Collège)
Mer 18 oct 2017 à 20:50

Team EIG 1

World Economic Forum

155

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 20 oct 2017 à 20:00

Y.A.K

Freshmen

156

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 20 oct 2017 à 20:50

Ghost Cods

LDC

Novembre

168

Saussure (Collège)
Mer 01 nov 2017 à 20:50

Caterpillar

Team EIG 1

179

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 02 nov 2017 à 20:00

Freshmen

HSBC

180

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 02 nov 2017 à 20:50

Best Boys

Anières Basket Club

173

Sismondi (Collège)
Jeu 02 nov 2017 à 20:00

Fireworks II

World Economic Forum

174

Sismondi (Collège)
Jeu 02 nov 2017 à 20:50

LDC

Y.A.K

182

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 03 nov 2017 à 20:50

Geneva Pirates

Ghost Cods

192

Anières (Ecole)
Mer 08 nov 2017 à 20:00

Anières Basket Club

Freshmen

193

Anières (Ecole)
Mer 08 nov 2017 à 20:50

HSBC

LDC

196

Saussure (Collège)
Mer 08 nov 2017 à 20:00

Team EIG 1

Fireworks II

197

Saussure (Collège)
Mer 08 nov 2017 à 20:50

Ghost Cods

Caterpillar

198

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 09 nov 2017 à 20:00

World Economic Forum

Best Boys

199

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 09 nov 2017 à 20:50

Y.A.K

Geneva Pirates

216

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 14 nov 2017 à 20:50

Caterpillar

Y.A.K

222

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 15 nov 2017 à 20:50

Ghost Cods

Team EIG 1

228

Saussure (Collège)
Mer 15 nov 2017 à 20:50

Geneva Pirates

HSBC

220

Sismondi (Collège)
Jeu 16 nov 2017 à 20:50

Best Boys

Fireworks II

231

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 17 nov 2017 à 20:00

Freshmen

World Economic Forum

232

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 17 nov 2017 à 20:50

LDC

Anières Basket Club

243

Anières (Ecole)
Mer 22 nov 2017 à 20:00

Anières Basket Club

Geneva Pirates

244

Anières (Ecole)
Mer 22 nov 2017 à 20:50

HSBC

Caterpillar

249

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 23 nov 2017 à 20:00

World Economic Forum

LDC

250

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 23 nov 2017 à 20:50

Best Boys

Team EIG 1

253

Sismondi (Collège)
Jeu 23 nov 2017 à 20:00

Fireworks II

Freshmen

254

Sismondi (Collège)
Jeu 23 nov 2017 à 20:50

Y.A.K

Ghost Cods

263

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 28 nov 2017 à 19:10

Caterpillar

Anières Basket Club

264

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 28 nov 2017 à 20:00

Geneva Pirates

World Economic Forum

265

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 28 nov 2017 à 20:50

Team EIG 1

Y.A.K

262

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 28 nov 2017 à 20:50

Ghost Cods

HSBC

284

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 30 nov 2017 à 20:50

LDC

Fireworks II

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch