Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 13 sep 2016 à 20:00

CERN 1

47

CERN 2

32

5

Saussure (Collège)
Mar 13 sep 2016 à 20:00

Dip Impact

49

Rolex

83

11

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 14 sep 2016 à 20:00

P.K.2

36

Tropical Hoops

34

17

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 15 sep 2016 à 20:40

Y.A.K

42

12 Monkeys 1

57

13

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 15 sep 2016 à 20:00

BBL

45

Ghost Cods

28

19

Sismondi (Collège)
Jeu 15 sep 2016 à 20:50

Spiders

48

Fireworks II

40

26

Vuillonnex (C.O.)
Lun 19 sep 2016 à 20:00

Rolex

33

Y.A.K

68

27

Vuillonnex (C.O.)
Lun 19 sep 2016 à 20:50

Tropical Hoops

29

BBL

36

28

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 20 sep 2016 à 20:00

CERN 2

35

Ghost Cods

22

29

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 20 sep 2016 à 20:50

CERN 1

83

Dip Impact

27

41

Drize (C.O.)
Jeu 22 sep 2016 à 20:00

12 Monkeys 1

55

Spiders

40

44

Sismondi (Collège)
Jeu 22 sep 2016 à 20:50

Fireworks II

32

P.K.2

35

59

Saussure (Collège)
Mar 27 sep 2016 à 20:00

Dip Impact

23

CERN 2

33

60

Saussure (Collège)
Mar 27 sep 2016 à 20:50

Y.A.K

31

CERN 1

59

65

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 28 sep 2016 à 20:00

P.K.2

41

12 Monkeys 1

29

66

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 28 sep 2016 à 20:50

Spiders

47

Rolex

31

67

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 29 sep 2016 à 20:00

BBL

31

Fireworks II

32

68

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 29 sep 2016 à 20:50

Ghost Cods

27

Tropical Hoops

31

Octobre

76

Vuillonnex (C.O.)
Lun 03 oct 2016 à 20:00

Rolex

28

P.K.2

51

78

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 04 oct 2016 à 20:00

CERN 1

44

Spiders

23

79

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 04 oct 2016 à 20:50

CERN 2

30

Tropical Hoops

37

84

Saussure (Collège)
Mar 04 oct 2016 à 20:00

Dip Impact

15

Y.A.K

74

93

Drize (C.O.)
Jeu 06 oct 2016 à 20:00

12 Monkeys 1

40

BBL

45

96

Sismondi (Collège)
Jeu 06 oct 2016 à 20:50

Fireworks II

32

Ghost Cods

35

103

Sismondi (Collège)
Lun 10 oct 2016 à 20:00

Tropical Hoops

50

Fireworks II

25

109

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 12 oct 2016 à 20:00

P.K.2

31

CERN 1

52

111

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 13 oct 2016 à 20:00

BBL

50

Rolex

47

117

Drize (C.O.)
Jeu 13 oct 2016 à 20:50

Ghost Cods

37

12 Monkeys 1

46

119

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 13 oct 2016 à 20:50

Y.A.K

48

CERN 2

24

123

Lully (Ecole)
Ven 14 oct 2016 à 20:50

Spiders

65

Dip Impact

41

128

Vuillonnex (C.O.)
Lun 17 oct 2016 à 20:00

Rolex

39

Ghost Cods

58

129

Vuillonnex (C.O.)
Lun 17 oct 2016 à 20:50

Y.A.K

34

Spiders

50

130

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 18 oct 2016 à 20:00

CERN 2

Forfait

Fireworks II

20

131

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 18 oct 2016 à 20:50

CERN 1

43

BBL

35

132

Saussure (Collège)
Mar 18 oct 2016 à 20:00

Dip Impact

41

P.K.2

43

143

Drize (C.O.)
Jeu 20 oct 2016 à 20:00

12 Monkeys 1

42

Tropical Hoops

32

151

Sismondi (Collège)
Lun 31 oct 2016 à 20:00

Tropical Hoops

40

Rolex

29

Novembre

162

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 02 nov 2016 à 20:00

P.K.2

39

Y.A.K

44

163

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 02 nov 2016 à 20:50

Spiders

79

CERN 2

45

164

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 03 nov 2016 à 19:50

BBL

56

Dip Impact

35

165

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 03 nov 2016 à 20:40

Ghost Cods

32

CERN 1

47

168

Sismondi (Collège)
Jeu 03 nov 2016 à 20:00

Fireworks II

47

12 Monkeys 1

33

178

Vuillonnex (C.O.)
Lun 07 nov 2016 à 20:00

Rolex

53

Fireworks II

39

179

Vuillonnex (C.O.)
Lun 07 nov 2016 à 20:50

Y.A.K

41

BBL

37

180

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 08 nov 2016 à 20:00

CERN 2

38

12 Monkeys 1

44

181

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 08 nov 2016 à 20:50

CERN 1

47

Tropical Hoops

31

186

Saussure (Collège)
Mar 08 nov 2016 à 20:00

Dip Impact

Forfait

Ghost Cods

20

187

Saussure (Collège)
Mar 08 nov 2016 à 20:50

Spiders

52

P.K.2

51

210

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 16 nov 2016 à 20:00

P.K.2

38

CERN 2

33

214

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 17 nov 2016 à 20:00

BBL

42

Spiders

46

215

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 17 nov 2016 à 20:50

Ghost Cods

39

Y.A.K

37

216

Drize (C.O.)
Jeu 17 nov 2016 à 20:00

12 Monkeys 1

43

Rolex

36

217

Drize (C.O.)
Jeu 17 nov 2016 à 20:50

Tropical Hoops

20

Dip Impact

Forfait

218

Sismondi (Collège)
Jeu 17 nov 2016 à 20:00

Fireworks II

25

CERN 1

65

226

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 22 nov 2016 à 20:00

CERN 2

41

Rolex

37

227

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 22 nov 2016 à 20:50

CERN 1

60

12 Monkeys 1

26

232

Saussure (Collège)
Mar 22 nov 2016 à 20:00

Dip Impact

54

Fireworks II

40

233

Saussure (Collège)
Mar 22 nov 2016 à 20:50

Y.A.K

42

Tropical Hoops

31

238

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 23 nov 2016 à 20:00

P.K.2

41

BBL

37

239

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 23 nov 2016 à 20:50

Spiders

33

Ghost Cods

33

251

Sismondi (Collège)
Lun 28 nov 2016 à 20:00

Tropical Hoops

30

Spiders

44

253

Vuillonnex (C.O.)
Lun 28 nov 2016 à 20:00

Rolex

35

CERN 1

73

Decembre

264

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 01 dec 2016 à 19:50

BBL

54

CERN 2

49

265

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 01 dec 2016 à 20:40

Ghost Cods

40

P.K.2

49

266

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 01 dec 2016 à 20:00

12 Monkeys 1

45

Dip Impact

51

268

Sismondi (Collège)
Jeu 01 dec 2016 à 20:00

Fireworks II

51

Y.A.K

45

278

Sismondi (Collège)
Lun 05 dec 2016 à 20:00

Tropical Hoops

33

P.K.2

34

279

Sismondi (Collège)
Lun 05 dec 2016 à 20:50

Ghost Cods

46

BBL

36

280

Vuillonnex (C.O.)
Lun 05 dec 2016 à 20:00

Rolex

20

Dip Impact

Forfait

281

Vuillonnex (C.O.)
Lun 05 dec 2016 à 20:50

Fireworks II

38

Spiders

31

282

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 06 dec 2016 à 20:00

CERN 2

24

CERN 1

49

283

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 06 dec 2016 à 20:50

12 Monkeys 1

54

Y.A.K

33

314

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 14 dec 2016 à 20:00

P.K.2

56

Fireworks II

40

315

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 14 dec 2016 à 20:50

Y.A.K

53

Rolex

42

313

Montbrillant (C.O.)
Mer 14 dec 2016 à 20:50

Ghost Cods

47

CERN 2

26

316

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 15 dec 2016 à 20:00

BBL

38

Tropical Hoops

40

309

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 15 dec 2016 à 20:50

Dip Impact

42

CERN 1

37

321

Drize (C.O.)
Jeu 15 dec 2016 à 20:50

Spiders

42

12 Monkeys 1

25

Janvier

328

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 10 jan 2017 à 20:00

Rolex

31

Spiders

43

329

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 10 jan 2017 à 20:50

Tropical Hoops

34

Ghost Cods

39

326

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 10 jan 2017 à 20:00

CERN 2

31

Dip Impact

41

327

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 10 jan 2017 à 20:50

CERN 1

51

Y.A.K

51

341

Drize (C.O.)
Jeu 12 jan 2017 à 20:00

12 Monkeys 1

45

P.K.2

44

343

Sismondi (Collège)
Jeu 12 jan 2017 à 20:00

Fireworks II

39

BBL

23

351

Sismondi (Collège)
Lun 16 jan 2017 à 20:00

Tropical Hoops

20

CERN 2

Forfait

352

Sismondi (Collège)
Lun 16 jan 2017 à 20:50

Spiders

42

CERN 1

41

359

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 18 jan 2017 à 20:00

P.K.2

47

Rolex

29

360

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 18 jan 2017 à 20:50

Y.A.K

38

Dip Impact

43

361

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 19 jan 2017 à 20:00

BBL

41

12 Monkeys 1

41

362

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 19 jan 2017 à 20:50

Ghost Cods

50

Fireworks II

29

378

Vuillonnex (C.O.)
Lun 23 jan 2017 à 20:00

Rolex

27

BBL

40

380

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 24 jan 2017 à 20:00

CERN 2

31

Y.A.K

42

381

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 24 jan 2017 à 20:50

CERN 1

66

P.K.2

40

386

Saussure (Collège)
Mar 24 jan 2017 à 20:00

Dip Impact

44

Spiders

55

396

Drize (C.O.)
Jeu 26 jan 2017 à 20:50

12 Monkeys 1

34

Ghost Cods

42

397

Sismondi (Collège)
Jeu 26 jan 2017 à 20:00

Fireworks II

30

Tropical Hoops

36

403

Sismondi (Collège)
Lun 30 jan 2017 à 20:00

Tropical Hoops

27

12 Monkeys 1

30

404

Sismondi (Collège)
Lun 30 jan 2017 à 20:50

Ghost Cods

52

Rolex

36

Février

412

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 01 fév 2017 à 20:00

P.K.2

55

Dip Impact

37

414

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 02 fév 2017 à 20:00

BBL

29

CERN 1

44

415

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 02 fév 2017 à 20:50

Spiders

39

Y.A.K

28

418

Sismondi (Collège)
Jeu 02 fév 2017 à 20:00

Fireworks II

55

CERN 2

32

426

Vuillonnex (C.O.)
Lun 06 fév 2017 à 20:00

Rolex

29

Tropical Hoops

58

428

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 07 fév 2017 à 20:00

CERN 2

32

Spiders

45

429

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 07 fév 2017 à 20:50

CERN 1

56

Ghost Cods

26

438

Drize (C.O.)
Jeu 09 fév 2017 à 20:00

12 Monkeys 1

52

Fireworks II

38

439

Drize (C.O.)
Jeu 09 fév 2017 à 20:50

Y.A.K

35

P.K.2

60

441

Sismondi (Collège)
Jeu 09 fév 2017 à 20:50

Dip Impact

38

BBL

44

446

Sismondi (Collège)
Lun 20 fév 2017 à 20:00

Tropical Hoops

32

CERN 1

62

455

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 22 fév 2017 à 20:00

P.K.2

44

Spiders

37

459

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 23 fév 2017 à 19:50

BBL

40

Y.A.K

47

462

Drize (C.O.)
Jeu 23 fév 2017 à 20:50

12 Monkeys 1

61

CERN 2

35

463

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 23 fév 2017 à 20:00

Fireworks II

43

Rolex

55

464

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 23 fév 2017 à 20:50

Ghost Cods

38

Dip Impact

43

471

Vuillonnex (C.O.)
Lun 27 fév 2017 à 20:00

Rolex

30

12 Monkeys 1

90

472

Vuillonnex (C.O.)
Lun 27 fév 2017 à 20:50

Spiders

37

BBL

29

473

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 28 fév 2017 à 20:00

CERN 2

35

P.K.2

47

474

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 28 fév 2017 à 20:50

CERN 1

51

Fireworks II

38

479

Saussure (Collège)
Mar 28 fév 2017 à 20:00

Dip Impact

33

Tropical Hoops

44

480

Saussure (Collège)
Mar 28 fév 2017 à 20:50

Y.A.K

32

Ghost Cods

41

Mars

496

Sismondi (Collège)
Lun 06 mars 2017 à 20:00

Tropical Hoops

40

Y.A.K

35

497

Sismondi (Collège)
Lun 06 mars 2017 à 20:50

Ghost Cods

36

Spiders

46

498

Vuillonnex (C.O.)
Lun 06 mars 2017 à 20:00

Rolex

37

CERN 2

34

509

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 09 mars 2017 à 20:00

BBL

20

P.K.2

34

511

Drize (C.O.)
Jeu 09 mars 2017 à 20:00

12 Monkeys 1

42

CERN 1

43

513

Sismondi (Collège)
Jeu 09 mars 2017 à 20:00

Fireworks II

45

Dip Impact

33

521

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 14 mars 2017 à 20:00

CERN 1

74

Rolex

38

522

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 14 mars 2017 à 20:50

CERN 2

43

BBL

44

531

Saussure (Collège)
Mar 14 mars 2017 à 20:00

Dip Impact

24

12 Monkeys 1

49

532

Saussure (Collège)
Mar 14 mars 2017 à 20:50

Y.A.K

47

Fireworks II

32

535

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 15 mars 2017 à 20:00

P.K.2

57

Ghost Cods

43

536

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 15 mars 2017 à 20:50

Spiders

50

Tropical Hoops

31

2001

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 29 mars 2017 à 20:00

P.K.2

50

Tropical Hoops

39

2003

Drize (C.O.)
Jeu 30 mars 2017 à 20:00

12 Monkeys 1

45

Ghost Cods

32

Avril

2007

Sismondi (Collège)
Lun 03 avr 2017 à 20:00

Tropical Hoops

29

P.K.2

28

2010

Vuillonnex (C.O.)
Mar 04 avr 2017 à 20:50

Ghost Cods

46

12 Monkeys 1

49

579

Saussure (Collège)
Mer 05 avr 2017 à 20:50

Y.A.K

51

CERN 2

34

580

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 06 avr 2017 à 20:00

BBL

40

Dip Impact

38

585

Sismondi (Collège)
Jeu 06 avr 2017 à 20:00

Fireworks II

44

Rolex

29

2013

Saussure (Collège)
Lun 10 avr 2017 à 19:50

12 Monkeys 1

41

Ghost Cods

58

2014

Sismondi (Collège)
Lun 10 avr 2017 à 20:00

P.K.2

32

Tropical Hoops

24

Mai

2021

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 02 mai 2017 à 20:00

Ghost Cods

56

Tropical Hoops

36

2019

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 02 mai 2017 à 20:00

CERN 1

75

12 Monkeys 1

50

606

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 02 mai 2017 à 20:50

CERN 2

37

Fireworks II

47

613

Saussure (Collège)
Mar 02 mai 2017 à 20:00

Dip Impact

34

Y.A.K

29

2023

Saussure (Collège)
Mar 02 mai 2017 à 20:50

Spiders

29

P.K.2

25

614

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 04 mai 2017 à 20:00

BBL

53

Rolex

36

625

Vuillonnex (C.O.)
Lun 08 mai 2017 à 20:00

Rolex

26

Y.A.K

47

631

Saussure (Collège)
Mar 09 mai 2017 à 20:00

Dip Impact

37

CERN 2

39

632

Saussure (Collège)
Mar 09 mai 2017 à 20:50

BBL

44

Fireworks II

31

2028

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 10 mai 2017 à 20:00

P.K.2

34

Spiders

25

2030

Drize (C.O.)
Jeu 11 mai 2017 à 20:00

12 Monkeys 1

44

CERN 1

42

640

Vuillonnex (C.O.)
Lun 15 mai 2017 à 20:00

Rolex

33

Dip Impact

37

2037

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 16 mai 2017 à 20:00

Ghost Cods

51

Tropical Hoops

47

2034

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 16 mai 2017 à 20:00

CERN 1

50

12 Monkeys 1

23

2035

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 16 mai 2017 à 20:50

Spiders

36

P.K.2

41

650

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 18 mai 2017 à 20:00

BBL

20

CERN 2

Forfait

651

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 18 mai 2017 à 20:50

Y.A.K

36

Fireworks II

26

659

Vuillonnex (C.O.)
Lun 29 mai 2017 à 20:00

Rolex

25

CERN 2

39

2046

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 30 mai 2017 à 20:00

Ghost Cods

20

Tropical Hoops

Forfait

2043

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 30 mai 2017 à 20:00

CERN 1

57

P.K.2

42

2044

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 30 mai 2017 à 20:50

Spiders

36

12 Monkeys 1

49

Juin

670

Sismondi (Collège)
Jeu 01 juin 2017 à 20:00

Fireworks II

40

Dip Impact

46

671

Sismondi (Collège)
Jeu 01 juin 2017 à 20:50

Y.A.K

41

BBL

49

2052

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 07 juin 2017 à 20:00

P.K.2

40

CERN 1

36

2053

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 07 juin 2017 à 20:50

12 Monkeys 1

30

Spiders

39

2060

Drize (C.O.)
Jeu 15 juin 2017 à 20:00

CERN 1

50

P.K.2

28

2061

Drize (C.O.)
Jeu 15 juin 2017 à 20:50

Spiders

47

12 Monkeys 1

37

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch