Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

2

Saussure (Collège) 3
Lun 10 sep 2018 à 20:40

Ghost Cods

32

TOTSA

38

13

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 sep 2018 à 20:00

P.K.2

27

Petit-Saconnex Peacocks

61

14

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Geneva Owls

28

Y.A.K

25

11

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Deutsche Bank

48

Fireworks II

30

12

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Caterpillar

38

Best Boys

45

21

Drize (C.O.)
Jeu 13 sep 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

43

World Economic Forum

21

33

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Best Boys

40

Deutsche Bank

55

34

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 sep 2018 à 20:50

TOTSA

36

12 Monkeys 1

44

45

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

World Economic Forum

34

Geneva Owls

20

51

Lully (Ecole)
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

Y.A.K

36

Caterpillar

34

52

Lully (Ecole)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

20

Ghost Cods

0

50

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Fireworks II

21

P.K.2

33

61

Saussure (Collège) 3
Lun 24 sep 2018 à 20:40

Petit-Saconnex Peacocks

51

TOTSA

54

65

Sismondi 1 (Collège)
Lun 24 sep 2018 à 20:50

Ghost Cods

37

Fireworks II

50

77

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 26 sep 2018 à 20:00

P.K.2

45

Best Boys

40

78

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Geneva Owls

53

12 Monkeys 1

43

75

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Deutsche Bank

41

Y.A.K

40

76

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Caterpillar

40

World Economic Forum

38

Octobre

85

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 01 oct 2018 à 20:00

Best Boys

69

Ghost Cods

38

97

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

World Economic Forum

31

Deutsche Bank

40

101

Drize (C.O.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

59

Caterpillar

38

107

Lully (Ecole)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Y.A.K

45

P.K.2

48

108

Lully (Ecole)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

TOTSA

36

Geneva Owls

35

106

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

Fireworks II

38

Petit-Saconnex Peacocks

37

129

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 17 oct 2018 à 20:00

P.K.2

47

World Economic Forum

32

130

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Ghost Cods

20

Y.A.K

0

127

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 17 oct 2018 à 20:00

Deutsche Bank

36

12 Monkeys 1

35

128

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Caterpillar

38

Geneva Owls

37

133

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 18 oct 2018 à 20:00

Fireworks II

25

TOTSA

31

134

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 18 oct 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

45

Best Boys

43

144

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 29 oct 2018 à 20:00

Best Boys

45

Fireworks II

33

Novembre

154

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

World Economic Forum

35

Ghost Cods

33

160

Drize (C.O.)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

12 Monkeys 1

45

P.K.2

40

165

Lully (Ecole)
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

18

Petit-Saconnex Peacocks

60

166

Lully (Ecole)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

TOTSA

35

Caterpillar

42

168

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 02 nov 2018 à 20:50

Geneva Owls

49

Deutsche Bank

42

173

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 12 nov 2018 à 20:00

Best Boys

58

TOTSA

40

174

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 12 nov 2018 à 20:50

Ghost Cods

48

12 Monkeys 1

41

187

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 14 nov 2018 à 20:00

P.K.2

30

Geneva Owls

42

185

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Deutsche Bank

63

Caterpillar

32

191

Lully (Ecole)
Jeu 15 nov 2018 à 20:00

Fireworks II

33

Y.A.K

50

192

Lully (Ecole)
Jeu 15 nov 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

50

World Economic Forum

43

218

Aubépine (C.O.)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Caterpillar

29

P.K.2

76

210

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

World Economic Forum

66

Fireworks II

31

211

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

TOTSA

34

Deutsche Bank

49

215

Drize (C.O.)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

41

Petit-Saconnex Peacocks

30

221

Lully (Ecole)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

36

Best Boys

55

222

Lully (Ecole)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Geneva Owls

29

Ghost Cods

50

229

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 26 nov 2018 à 20:00

Best Boys

52

World Economic Forum

34

239

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 28 nov 2018 à 20:00

P.K.2

27

Deutsche Bank

45

240

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 28 nov 2018 à 20:50

Ghost Cods

28

Caterpillar

35

247

Lully (Ecole)
Jeu 29 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

49

TOTSA

46

248

Lully (Ecole)
Jeu 29 nov 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

46

Geneva Owls

17

245

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 29 nov 2018 à 20:00

Fireworks II

20

12 Monkeys 1

51

Decembre

266

Aubépine (C.O.)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

P.K.2

47

TOTSA

52

258

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

World Economic Forum

37

Y.A.K

32

259

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

Caterpillar

47

Petit-Saconnex Peacocks

37

264

Drize (C.O.)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

12 Monkeys 1

50

Best Boys

57

268

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

Geneva Owls

39

Fireworks II

47

270

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 07 dec 2018 à 20:50

Deutsche Bank

35

Ghost Cods

41

275

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 10 dec 2018 à 20:00

Best Boys

61

Geneva Owls

42

276

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

TOTSA

41

World Economic Forum

42

287

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 dec 2018 à 20:00

Ghost Cods

46

P.K.2

39

288

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 dec 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

20

Deutsche Bank

0

295

Lully (Ecole)
Jeu 13 dec 2018 à 20:00

Y.A.K

35

12 Monkeys 1

38

293

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 13 dec 2018 à 20:00

Fireworks II

27

Caterpillar

34

302

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 dec 2018 à 20:00

Best Boys

44

Caterpillar

39

303

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 dec 2018 à 20:50

TOTSA

61

Ghost Cods

52

316

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

World Economic Forum

56

12 Monkeys 1

41

325

Lully (Ecole)
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

Y.A.K

56

Geneva Owls

38

326

Lully (Ecole)
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

65

P.K.2

39

324

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Fireworks II

20

Deutsche Bank

0

Janvier

328

Vuillonnex (C.O.)
Lun 07 jan 2019 à 20:50

Ghost Cods

0

Petit-Saconnex Peacocks

20

340

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 09 jan 2019 à 20:00

P.K.2

41

Fireworks II

21

341

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

39

World Economic Forum

41

338

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 09 jan 2019 à 20:00

Deutsche Bank

36

Best Boys

49

339

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Caterpillar

38

Y.A.K

39

346

Drize (C.O.)
Jeu 10 jan 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

38

TOTSA

41

359

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 14 jan 2019 à 20:00

Best Boys

49

P.K.2

44

360

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 14 jan 2019 à 20:50

TOTSA

43

Petit-Saconnex Peacocks

49

369

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

World Economic Forum

35

Caterpillar

38

371

Drize (C.O.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

54

Geneva Owls

29

379

Lully (Ecole)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

Y.A.K

27

Deutsche Bank

44

378

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Fireworks II

34

Ghost Cods

41

394

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 23 jan 2019 à 20:00

P.K.2

49

Y.A.K

34

395

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

49

Fireworks II

33

392

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 23 jan 2019 à 20:00

Deutsche Bank

67

World Economic Forum

43

393

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Ghost Cods

32

Best Boys

28

406

Drize (C.O.)
Jeu 24 jan 2019 à 20:50

Caterpillar

12 Monkeys 1

410

Lully (Ecole)
Ven 25 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

TOTSA

415

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 28 jan 2019 à 20:00

Best Boys

Petit-Saconnex Peacocks

421

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

World Economic Forum

P.K.2

422

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

TOTSA

Fireworks II

423

Drize (C.O.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

Deutsche Bank

431

Lully (Ecole)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

Y.A.K

Ghost Cods

432

Lully (Ecole)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

Caterpillar

Février

442

Sismondi 1 (Collège)
Lun 04 fév 2019 à 20:50

Caterpillar

TOTSA

455

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 06 fév 2019 à 20:00

P.K.2

12 Monkeys 1

456

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

Y.A.K

453

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 fév 2019 à 20:00

Deutsche Bank

Geneva Owls

454

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Ghost Cods

World Economic Forum

463

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 07 fév 2019 à 20:00

Fireworks II

Best Boys

470

Vuillonnex (C.O.)
Lun 11 fév 2019 à 20:50

Caterpillar

Deutsche Bank

477

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

World Economic Forum

Petit-Saconnex Peacocks

478

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

TOTSA

Best Boys

481

Drize (C.O.)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

Ghost Cods

487

Lully (Ecole)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

Y.A.K

Fireworks II

488

Lully (Ecole)
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

Geneva Owls

P.K.2

511

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 27 fév 2019 à 20:00

P.K.2

Caterpillar

512

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Ghost Cods

Geneva Owls

509

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 27 fév 2019 à 20:00

Deutsche Bank

TOTSA

510

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Best Boys

Y.A.K

519

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:00

Fireworks II

World Economic Forum

520

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

12 Monkeys 1

Mars

529

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 mars 2019 à 20:00

Deutsche Bank

P.K.2

530

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 mars 2019 à 20:50

TOTSA

Y.A.K

531

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 07 mars 2019 à 20:00

World Economic Forum

Best Boys

532

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 07 mars 2019 à 20:50

Caterpillar

Ghost Cods

536

Drize (C.O.)
Jeu 07 mars 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

Fireworks II

540

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 08 mars 2019 à 20:50

Geneva Owls

Petit-Saconnex Peacocks

545

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 12 mars 2019 à 20:00

Petit-Saconnex Peacocks

Caterpillar

546

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 12 mars 2019 à 20:50

Ghost Cods

Deutsche Bank

554

Aubépine (C.O.)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

TOTSA

P.K.2

557

Lully (Ecole)
Jeu 14 mars 2019 à 20:00

Y.A.K

World Economic Forum

558

Lully (Ecole)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

Best Boys

12 Monkeys 1

556

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

Fireworks II

Geneva Owls

565

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 20 mars 2019 à 20:00

P.K.2

Ghost Cods

566

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 20 mars 2019 à 20:50

Geneva Owls

Best Boys

563

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 20 mars 2019 à 20:00

Deutsche Bank

Petit-Saconnex Peacocks

567

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 21 mars 2019 à 20:00

World Economic Forum

TOTSA

568

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 21 mars 2019 à 20:50

Caterpillar

Fireworks II

571

Drize (C.O.)
Jeu 21 mars 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

Y.A.K

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch