Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

9

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

44

Team EIG 1

41

10

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

42

Spiders

23

19

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 sep 2018 à 19:50

JP Morgan

35

CERN 1

50

20

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 sep 2018 à 20:40

Streetlife

20

Fireworks 1

29

25

Lully (Ecole)
Ven 14 sep 2018 à 20:00

ALC Bernex

21

Geneva Pirates

17

26

Lully (Ecole)
Ven 14 sep 2018 à 20:50

The Nooners

43

Procter & Gamble

57

31

Saussure (Collège) 3
Lun 17 sep 2018 à 19:50

Procter & Gamble

34

Geneva Waterjets

32

32

Saussure (Collège) 3
Lun 17 sep 2018 à 20:40

Geneva Pirates

27

Geneva Groundhogs

50

35

Sismondi (Collège)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Team EIG 1

42

The Nooners

65

36

Sismondi (Collège)
Lun 17 sep 2018 à 20:50

Spiders

48

Streetlife

36

37

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 18 sep 2018 à 20:00

CERN 1

55

ALC Bernex

29

49

Sismondi (Collège)
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

Fireworks 1

46

JP Morgan

25

60

Saussure (Collège) 3
Lun 24 sep 2018 à 19:50

JP Morgan

27

Spiders

44

64

Sismondi (Collège)
Lun 24 sep 2018 à 20:00

Team EIG 1

24

Procter & Gamble

37

73

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

42

CERN 1

32

74

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Streetlife

37

Geneva Waterjets

57

83

Lully (Ecole)
Ven 28 sep 2018 à 20:00

ALC Bernex

30

Fireworks 1

34

84

Lully (Ecole)
Ven 28 sep 2018 à 20:50

The Nooners

58

Geneva Pirates

49

Octobre

87

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 02 oct 2018 à 20:00

CERN 1

37

The Nooners

30

92

Anières (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:50

Geneva Pirates

22

Team EIG 1

34

100

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 04 oct 2018 à 19:50

Geneva Waterjets

50

JP Morgan

43

103

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Procter & Gamble

29

Streetlife

47

104

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

Spiders

51

ALC Bernex

34

105

Sismondi (Collège)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Fireworks 1

28

Geneva Groundhogs

40

117

Sismondi (Collège)
Lun 15 oct 2018 à 20:00

Team EIG 1

CERN 1

125

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 17 oct 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

Spiders

126

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Geneva Pirates

Procter & Gamble

131

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 18 oct 2018 à 19:50

JP Morgan

Streetlife

132

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 18 oct 2018 à 20:40

The Nooners

Fireworks 1

137

Lully (Ecole)
Ven 19 oct 2018 à 20:00

ALC Bernex

Geneva Waterjets

145

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 29 oct 2018 à 20:50

Streetlife

ALC Bernex

146

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 30 oct 2018 à 20:00

CERN 1

Geneva Pirates

147

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 30 oct 2018 à 20:50

Spiders

The Nooners

Novembre

155

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

Procter & Gamble

JP Morgan

163

Sismondi (Collège)
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

Fireworks 1

Team EIG 1

164

Sismondi (Collège)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

Geneva Groundhogs

175

Sismondi (Collège)
Lun 12 nov 2018 à 20:00

Team EIG 1

Spiders

176

Sismondi (Collège)
Lun 12 nov 2018 à 20:50

Geneva Pirates

Fireworks 1

178

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 13 nov 2018 à 20:50

CERN 1

Procter & Gamble

183

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

Streetlife

184

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 14 nov 2018 à 20:50

The Nooners

Geneva Waterjets

195

Lully (Ecole)
Ven 16 nov 2018 à 20:00

ALC Bernex

JP Morgan

200

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:00

Geneva Waterjets

Team EIG 1

201

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:50

Streetlife

The Nooners

213

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 19:50

JP Morgan

Geneva Groundhogs

214

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 20:40

Spiders

Geneva Pirates

219

Sismondi (Collège)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

Fireworks 1

CERN 1

220

Sismondi (Collège)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Procter & Gamble

ALC Bernex

227

Saussure (Collège) 3
Lun 26 nov 2018 à 19:50

Geneva Pirates

Geneva Waterjets

228

Saussure (Collège) 3
Lun 26 nov 2018 à 20:40

The Nooners

JP Morgan

232

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 27 nov 2018 à 20:50

CERN 1

Spiders

237

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 28 nov 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

ALC Bernex

242

Saussure (Collège) 1
Mer 28 nov 2018 à 20:50

Team EIG 1

Streetlife

246

Sismondi (Collège)
Jeu 29 nov 2018 à 20:50

Fireworks 1

Procter & Gamble

Decembre

267

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 dec 2018 à 20:00

ALC Bernex

The Nooners

268

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 dec 2018 à 20:50

Streetlife

Geneva Pirates

258

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 19:00

Geneva Waterjets

CERN 1

259

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 19:50

JP Morgan

Team EIG 1

260

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 20:40

Geneva Groundhogs

Procter & Gamble

265

Sismondi (Collège)
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

Spiders

Fireworks 1

278

Sismondi (Collège)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

Team EIG 1

ALC Bernex

281

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:00

Geneva Pirates

JP Morgan

282

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:50

The Nooners

Geneva Groundhogs

279

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 11 dec 2018 à 20:00

CERN 1

Streetlife

296

Lully (Ecole)
Jeu 13 dec 2018 à 20:50

Procter & Gamble

Spiders

294

Sismondi (Collège)
Jeu 13 dec 2018 à 20:50

Fireworks 1

Geneva Waterjets

300

Saussure (Collège) 3
Lun 17 dec 2018 à 19:50

Spiders

Geneva Waterjets

301

Saussure (Collège) 3
Lun 17 dec 2018 à 20:40

Procter & Gamble

The Nooners

304

Sismondi (Collège)
Lun 17 dec 2018 à 20:00

Team EIG 1

Geneva Groundhogs

320

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 20 dec 2018 à 20:40

CERN 1

JP Morgan

317

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Geneva Pirates

ALC Bernex

323

Sismondi (Collège)
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

Fireworks 1

Streetlife

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch