Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

9

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

44

Team EIG 1

41

10

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

42

Spiders

23

19

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 sep 2018 à 19:50

JP Morgan

35

CERN 1

50

20

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 sep 2018 à 20:40

Streetlife

20

Fireworks 1

29

25

Lully (Ecole)
Ven 14 sep 2018 à 20:00

ALC Bernex

21

Geneva Pirates

17

26

Lully (Ecole)
Ven 14 sep 2018 à 20:50

The Nooners

43

Procter & Gamble

57

31

Saussure (Collège) 3
Lun 17 sep 2018 à 19:50

Procter & Gamble

34

Geneva Waterjets

32

32

Saussure (Collège) 3
Lun 17 sep 2018 à 20:40

Geneva Pirates

27

Geneva Groundhogs

50

35

Sismondi 1 (Collège)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Team EIG 1

42

The Nooners

65

36

Sismondi 1 (Collège)
Lun 17 sep 2018 à 20:50

Spiders

48

Streetlife

36

37

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 18 sep 2018 à 20:00

CERN 1

55

ALC Bernex

29

49

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

Fireworks 1

46

JP Morgan

25

60

Saussure (Collège) 3
Lun 24 sep 2018 à 19:50

JP Morgan

27

Spiders

44

64

Sismondi 1 (Collège)
Lun 24 sep 2018 à 20:00

Team EIG 1

24

Procter & Gamble

37

73

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

42

CERN 1

32

74

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Streetlife

37

Geneva Waterjets

57

83

Lully (Ecole)
Ven 28 sep 2018 à 20:00

ALC Bernex

30

Fireworks 1

34

84

Lully (Ecole)
Ven 28 sep 2018 à 20:50

The Nooners

58

Geneva Pirates

49

Octobre

87

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 02 oct 2018 à 20:00

CERN 1

37

The Nooners

30

92

Anières (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:50

Geneva Pirates

22

Team EIG 1

34

100

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 04 oct 2018 à 19:50

Geneva Waterjets

50

JP Morgan

43

103

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Procter & Gamble

29

Streetlife

47

104

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

Spiders

51

ALC Bernex

34

105

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Fireworks 1

28

Geneva Groundhogs

40

117

Sismondi 1 (Collège)
Lun 15 oct 2018 à 20:00

Team EIG 1

16

CERN 1

38

125

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 17 oct 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

45

Spiders

44

126

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Geneva Pirates

30

Procter & Gamble

40

131

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 18 oct 2018 à 19:50

JP Morgan

43

Streetlife

37

132

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 18 oct 2018 à 20:40

The Nooners

49

Fireworks 1

35

137

Lully (Ecole)
Ven 19 oct 2018 à 20:00

ALC Bernex

21

Geneva Waterjets

53

145

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 29 oct 2018 à 20:50

Streetlife

46

ALC Bernex

38

146

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 30 oct 2018 à 20:00

CERN 1

49

Geneva Pirates

36

147

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 30 oct 2018 à 20:50

Spiders

65

The Nooners

38

Novembre

155

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

Procter & Gamble

35

JP Morgan

33

163

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

Fireworks 1

58

Team EIG 1

57

164

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

26

Geneva Groundhogs

47

175

Sismondi 1 (Collège)
Lun 12 nov 2018 à 20:00

Team EIG 1

40

Spiders

38

176

Sismondi 1 (Collège)
Lun 12 nov 2018 à 20:50

Geneva Pirates

43

Fireworks 1

41

178

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 13 nov 2018 à 20:50

CERN 1

26

Procter & Gamble

30

183

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

38

Streetlife

46

184

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 14 nov 2018 à 20:50

The Nooners

41

Geneva Waterjets

34

195

Lully (Ecole)
Ven 16 nov 2018 à 20:00

ALC Bernex

39

JP Morgan

35

200

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:00

Geneva Waterjets

52

Team EIG 1

29

201

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:50

Streetlife

48

The Nooners

51

213

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 19:50

JP Morgan

43

Geneva Groundhogs

68

214

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 20:40

Spiders

30

Geneva Pirates

41

219

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

Fireworks 1

26

CERN 1

67

220

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Procter & Gamble

40

ALC Bernex

36

227

Saussure (Collège) 3
Lun 26 nov 2018 à 19:50

Geneva Pirates

24

Geneva Waterjets

46

228

Saussure (Collège) 3
Lun 26 nov 2018 à 20:40

The Nooners

54

JP Morgan

40

232

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 27 nov 2018 à 20:50

CERN 1

69

Spiders

47

237

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 28 nov 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

62

ALC Bernex

39

242

Saussure (Collège) 1
Mer 28 nov 2018 à 20:50

Team EIG 1

31

Streetlife

35

246

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 29 nov 2018 à 20:50

Fireworks 1

33

Procter & Gamble

37

Decembre

254

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 dec 2018 à 20:00

ALC Bernex

28

The Nooners

50

255

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 dec 2018 à 20:50

Streetlife

19

Geneva Pirates

34

260

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 19:00

Geneva Waterjets

46

CERN 1

44

261

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 19:50

JP Morgan

48

Team EIG 1

51

262

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 20:40

Geneva Groundhogs

36

Procter & Gamble

47

267

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

Spiders

50

Fireworks 1

38

278

Sismondi 1 (Collège)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

Team EIG 1

29

ALC Bernex

38

281

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:00

Geneva Pirates

28

JP Morgan

38

282

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:50

The Nooners

52

Geneva Groundhogs

45

279

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 11 dec 2018 à 20:00

CERN 1

46

Streetlife

29

296

Lully (Ecole)
Jeu 13 dec 2018 à 20:50

Procter & Gamble

38

Spiders

35

294

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 13 dec 2018 à 20:50

Fireworks 1

34

Geneva Waterjets

45

300

Saussure (Collège) 3
Lun 17 dec 2018 à 19:50

Spiders

48

Geneva Waterjets

37

301

Saussure (Collège) 3
Lun 17 dec 2018 à 20:40

Procter & Gamble

44

The Nooners

47

304

Sismondi 1 (Collège)
Lun 17 dec 2018 à 20:00

Team EIG 1

35

Geneva Groundhogs

39

320

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 20 dec 2018 à 20:40

CERN 1

64

JP Morgan

28

317

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Geneva Pirates

36

ALC Bernex

34

323

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

Fireworks 1

20

Streetlife

0

Janvier

336

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 09 jan 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

49

Geneva Pirates

37

337

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Streetlife

41

Spiders

51

343

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 10 jan 2019 à 19:50

JP Morgan

43

Fireworks 1

40

344

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 10 jan 2019 à 20:40

Geneva Waterjets

33

Procter & Gamble

32

349

Lully (Ecole)
Ven 11 jan 2019 à 20:00

ALC Bernex

21

CERN 1

52

350

Lully (Ecole)
Ven 11 jan 2019 à 20:50

The Nooners

45

Team EIG 1

36

357

Saussure (Collège) 3
Lun 14 jan 2019 à 19:50

Geneva Waterjets

46

Streetlife

34

358

Saussure (Collège) 3
Lun 14 jan 2019 à 20:40

CERN 1

47

Geneva Groundhogs

45

372

Drize (C.O.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Procter & Gamble

20

Team EIG 1

0

375

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

Geneva Pirates

20

The Nooners

0

376

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Spiders

31

JP Morgan

46

377

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

Fireworks 1

30

ALC Bernex

23

390

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 23 jan 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

64

Fireworks 1

46

391

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 23 jan 2019 à 20:50

The Nooners

50

CERN 1

41

397

Saussure (Collège) 1
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Team EIG 1

41

Geneva Pirates

51

403

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 24 jan 2019 à 19:50

JP Morgan

36

Geneva Waterjets

44

404

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 24 jan 2019 à 20:40

Streetlife

28

Procter & Gamble

42

409

Lully (Ecole)
Ven 25 jan 2019 à 20:00

ALC Bernex

25

Spiders

35

413

Saussure (Collège) 3
Lun 28 jan 2019 à 19:50

Procter & Gamble

41

Geneva Pirates

47

414

Saussure (Collège) 3
Lun 28 jan 2019 à 20:40

Streetlife

35

JP Morgan

41

417

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 29 jan 2019 à 20:00

CERN 1

82

Team EIG 1

14

428

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

37

ALC Bernex

28

429

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

Fireworks 1

45

The Nooners

49

430

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Spiders

0

Geneva Groundhogs

20

Février

441

Sismondi 1 (Collège)
Lun 04 fév 2019 à 20:00

Team EIG 1

49

Fireworks 1

46

460

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Geneva Pirates

31

CERN 1

43

451

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 06 fév 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

46

Geneva Waterjets

42

462

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 07 fév 2019 à 19:50

JP Morgan

40

Procter & Gamble

38

465

Lully (Ecole)
Ven 08 fév 2019 à 20:00

ALC Bernex

39

Streetlife

34

466

Lully (Ecole)
Ven 08 fév 2019 à 20:50

The Nooners

60

Spiders

33

476

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 13 fév 2019 à 20:50

Spiders

20

Team EIG 1

0

479

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 14 fév 2019 à 19:50

JP Morgan

40

ALC Bernex

31

480

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 14 fév 2019 à 20:40

Procter & Gamble

0

CERN 1

0

485

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

Fireworks 1

39

Geneva Pirates

43

486

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

Streetlife

33

Geneva Groundhogs

52

492

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 15 fév 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

59

The Nooners

69

500

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 26 fév 2019 à 20:50

CERN 1

Fireworks 1

507

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 27 fév 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

JP Morgan

508

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Geneva Pirates

Spiders

515

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:00

Team EIG 1

Geneva Waterjets

Mars

521

Lully (Ecole)
Ven 01 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

Procter & Gamble

522

Lully (Ecole)
Ven 01 mars 2019 à 20:50

The Nooners

Streetlife

524

Vuillonnex (C.O.)
Lun 04 mars 2019 à 20:50

Procter & Gamble

Fireworks 1

526

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 05 mars 2019 à 20:50

Streetlife

Team EIG 1

533

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 07 mars 2019 à 19:50

JP Morgan

The Nooners

534

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 07 mars 2019 à 20:40

Spiders

CERN 1

537

Lully (Ecole)
Ven 08 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

Geneva Groundhogs

538

Lully (Ecole)
Ven 08 mars 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

Geneva Pirates

541

Saussure (Collège) 3
Lun 11 mars 2019 à 19:50

Geneva Pirates

Streetlife

542

Saussure (Collège) 3
Lun 11 mars 2019 à 20:40

The Nooners

ALC Bernex

544

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 12 mars 2019 à 20:50

CERN 1

Geneva Waterjets

551

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:00

Team EIG 1

JP Morgan

552

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

Procter & Gamble

Geneva Groundhogs

555

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:00

Fireworks 1

Spiders

561

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 20 mars 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

The Nooners

562

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 20 mars 2019 à 20:50

Streetlife

CERN 1

569

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 21 mars 2019 à 19:50

JP Morgan

Geneva Pirates

570

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 21 mars 2019 à 20:40

Spiders

Procter & Gamble

575

Lully (Ecole)
Ven 22 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

Team EIG 1

576

Lully (Ecole)
Ven 22 mars 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

Fireworks 1

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch