Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1009

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 03 sep 2018 à 20:50

The Nooners

80

Ghost Cods

37

26

Lully (Ecole)
Ven 14 sep 2018 à 20:50

The Nooners

43

Procter & Gamble

57

35

Sismondi 1 (Collège)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Team EIG 1

42

The Nooners

65

84

Lully (Ecole)
Ven 28 sep 2018 à 20:50

The Nooners

58

Geneva Pirates

49

Octobre

87

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 02 oct 2018 à 20:00

CERN 1

37

The Nooners

30

1038

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 11 oct 2018 à 20:50

Best Boys

52

The Nooners

56

132

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 18 oct 2018 à 20:40

The Nooners

49

Fireworks 1

35

147

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 30 oct 2018 à 20:50

Spiders

65

The Nooners

38

Novembre

1046

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 06 nov 2018 à 20:50

CERN 1

44

The Nooners

49

184

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 14 nov 2018 à 20:50

The Nooners

41

Geneva Waterjets

34

201

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:50

Streetlife

48

The Nooners

51

228

Saussure (Collège) 3
Lun 26 nov 2018 à 20:40

The Nooners

54

JP Morgan

40

Decembre

1051

Saussure (Collège) 3
Lun 03 dec 2018 à 20:40

Procter & Gamble

43

The Nooners

59

254

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 dec 2018 à 20:00

ALC Bernex

28

The Nooners

50

282

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:50

The Nooners

52

Geneva Groundhogs

45

301

Saussure (Collège) 3
Lun 17 dec 2018 à 20:40

Procter & Gamble

The Nooners

Janvier

350

Lully (Ecole)
Ven 11 jan 2019 à 20:50

The Nooners

Team EIG 1

375

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

Geneva Pirates

The Nooners

391

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 23 jan 2019 à 20:50

The Nooners

CERN 1

429

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

Fireworks 1

The Nooners

Février

466

Lully (Ecole)
Ven 08 fév 2019 à 20:50

The Nooners

Spiders

492

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 15 fév 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

The Nooners

Mars

522

Lully (Ecole)
Ven 01 mars 2019 à 20:50

The Nooners

Streetlife

533

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 07 mars 2019 à 19:50

JP Morgan

The Nooners

542

Saussure (Collège) 3
Lun 11 mars 2019 à 20:40

The Nooners

ALC Bernex

561

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 20 mars 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

The Nooners

1054

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 26 mars 2019 à 20:50

The Nooners

TOTSA

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch