Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1009

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 06 sep 2016 à 20:50

The Nooners

78

CERN 1

42

10

Montbrillant (C.O.)
Mer 14 sep 2016 à 20:50

Geneva Waterjets

42

The Nooners

66

33

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 20 sep 2016 à 20:50

The Nooners

65

Eurotex 1

44

74

Lully (Ecole)
Ven 30 sep 2016 à 20:00

ALC Bernex

21

The Nooners

48

Octobre

87

Montbrillant (C.O.)
Mer 05 oct 2016 à 20:50

The Nooners

47

Procter & Gamble

40

118

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 13 oct 2016 à 20:00

Best Boys

33

The Nooners

36

139

Saussure (Collège)
Mer 19 oct 2016 à 20:50

Totsa

30

The Nooners

48

Novembre

175

Lully (Ecole)
Ven 04 nov 2016 à 20:50

The Nooners

45

Team EIG

54

194

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 10 nov 2016 à 20:50

HSBC

48

The Nooners

64

221

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 17 nov 2016 à 20:50

The Nooners

59

Fireworks 1

41

236

Montbrillant (C.O.)
Mer 23 nov 2016 à 20:00

Geneva Groundhogs

23

The Nooners

36

Decembre

271

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 01 dec 2016 à 20:50

The Nooners

59

JP Morgan

38

294

Montbrillant (C.O.)
Mer 07 dec 2016 à 20:50

The Nooners

56

Geneva Waterjets

45

305

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 13 dec 2016 à 20:00

Eurotex 1

60

The Nooners

61

1024

Vuillonnex (C.O.)
Lun 19 dec 2016 à 20:50

The Nooners

72

P.K.2

52

Janvier

348

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 12 jan 2017 à 20:50

The Nooners

58

ALC Bernex

40

369

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 19 jan 2017 à 20:50

Procter & Gamble

55

The Nooners

39

391

Saussure (Collège)
Mer 25 jan 2017 à 20:50

The Nooners

63

Best Boys

53

Février

423

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 02 fév 2017 à 20:50

The Nooners

57

Totsa

31

434

Saussure (Collège)
Mer 08 fév 2017 à 20:00

Team EIG

43

The Nooners

70

458

Saussure (Collège)
Mer 22 fév 2017 à 20:50

The Nooners

68

HSBC

49

1040

Saussure (Collège)
Lun 27 fév 2017 à 19:00

Anières Basket Club

39

The Nooners

70

Mars

490

Sismondi (Collège)
Jeu 02 mars 2017 à 20:00

Fireworks 1

65

The Nooners

45

516

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 09 mars 2017 à 20:50

The Nooners

57

Geneva Groundhogs

35

523

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 14 mars 2017 à 20:00

JP Morgan

Forfait

The Nooners

20

1046

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 21 mars 2017 à 20:00

The Nooners

47

BBL

33

Avril

1049

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 25 avr 2017 à 20:50

The Nooners

45

Eurotex 1

59

Mai

2027

Sismondi (Collège)
Jeu 04 mai 2017 à 20:50

The Nooners

35

Procter & Gamble

33

2032

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 11 mai 2017 à 20:00

Procter & Gamble

37

The Nooners

57

2042

Sismondi (Collège)
Jeu 18 mai 2017 à 20:50

The Nooners

44

Procter & Gamble

65

1050

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 23 mai 2017 à 20:00

Geneva Waterjets

46

The Nooners

80

Juin

2050

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 01 juin 2017 à 20:00

The Nooners

Fireworks 1

2056

Sismondi (Collège)
Jeu 08 juin 2017 à 20:00

Fireworks 1

The Nooners

2062

Sismondi (Collège)
Jeu 15 juin 2017 à 20:00

The Nooners

Fireworks 1

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch