Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

9

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

44

Team EIG 1

41

35

Sismondi 1 (Collège)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Team EIG 1

42

The Nooners

65

64

Sismondi 1 (Collège)
Lun 24 sep 2018 à 20:00

Team EIG 1

24

Procter & Gamble

37

Octobre

92

Anières (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:50

Geneva Pirates

22

Team EIG 1

34

1028

Sismondi 1 (Collège)
Lun 08 oct 2018 à 20:00

MSC

26

Team EIG 1

45

117

Sismondi 1 (Collège)
Lun 15 oct 2018 à 20:00

Team EIG 1

16

CERN 1

38

Novembre

163

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

Fireworks 1

58

Team EIG 1

57

1041

Saussure (Collège) 3
Lun 05 nov 2018 à 19:00

Team EIG 1

53

Services Industriels de Genève

37

175

Sismondi 1 (Collège)
Lun 12 nov 2018 à 20:00

Team EIG 1

40

Spiders

38

200

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:00

Geneva Waterjets

52

Team EIG 1

29

242

Saussure (Collège) 1
Mer 28 nov 2018 à 20:50

Team EIG 1

31

Streetlife

35

Decembre

1049

Saussure (Collège) 3
Lun 03 dec 2018 à 19:00

Team EIG 1

52

Fireworks 1

35

261

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 19:50

JP Morgan

48

Team EIG 1

51

278

Sismondi 1 (Collège)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

Team EIG 1

29

ALC Bernex

38

304

Sismondi 1 (Collège)
Lun 17 dec 2018 à 20:00

Team EIG 1

Geneva Groundhogs

Janvier

350

Lully (Ecole)
Ven 11 jan 2019 à 20:50

The Nooners

Team EIG 1

372

Drize (C.O.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Procter & Gamble

Team EIG 1

397

Saussure (Collège) 1
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Team EIG 1

Geneva Pirates

417

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 29 jan 2019 à 20:00

CERN 1

Team EIG 1

Février

441

Sismondi 1 (Collège)
Lun 04 fév 2019 à 20:00

Team EIG 1

Fireworks 1

476

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 13 fév 2019 à 20:50

Spiders

Team EIG 1

515

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:00

Team EIG 1

Geneva Waterjets

Mars

526

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 05 mars 2019 à 20:50

Streetlife

Team EIG 1

551

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:00

Team EIG 1

JP Morgan

575

Lully (Ecole)
Ven 22 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

Team EIG 1

1053

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 26 mars 2019 à 20:00

Team EIG 1

BNP Paribas

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch