Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1012

Vuillonnex (C.O.)
Mar 06 sep 2016 à 20:00

JP Morgan

26

Team EIG

56

16

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 15 sep 2016 à 19:50

JP Morgan

33

Team EIG

35

36

Saussure (Collège)
Mer 21 sep 2016 à 20:00

Team EIG

32

Geneva Waterjets

50

55

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 27 sep 2016 à 20:00

Eurotex 1

47

Team EIG

49

Octobre

88

Saussure (Collège)
Mer 05 oct 2016 à 20:00

Team EIG

45

ALC Bernex

47

106

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 11 oct 2016 à 20:50

Procter & Gamble

42

Team EIG

50

138

Saussure (Collège)
Mer 19 oct 2016 à 20:00

Team EIG

52

Best Boys

49

Novembre

175

Lully (Ecole)
Ven 04 nov 2016 à 20:50

The Nooners

45

Team EIG

54

212

Saussure (Collège)
Mer 16 nov 2016 à 20:00

Team EIG

50

HSBC

45

243

Sismondi (Collège)
Jeu 24 nov 2016 à 20:00

Fireworks 1

37

Team EIG

45

262

Saussure (Collège)
Mer 30 nov 2016 à 20:00

Team EIG

45

Geneva Groundhogs

51

Decembre

295

Saussure (Collège)
Mer 07 dec 2016 à 20:00

Team EIG

37

JP Morgan

50

306

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 13 dec 2016 à 20:50

Geneva Waterjets

54

Team EIG

47

1033

Drize (C.O.)
Jeu 22 dec 2016 à 20:50

ALC Bernex

35

Team EIG

53

Janvier

336

Saussure (Collège)
Mer 11 jan 2017 à 20:00

Team EIG

46

Eurotex 1

52

372

Lully (Ecole)
Ven 20 jan 2017 à 20:00

ALC Bernex

28

Team EIG

52

390

Saussure (Collège)
Mer 25 jan 2017 à 20:00

Team EIG

32

Procter & Gamble

50

Février

422

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 02 fév 2017 à 20:00

Best Boys

41

Team EIG

37

1042

Saussure (Collège)
Lun 06 fév 2017 à 20:40

Credit Suisse

29

Team EIG

64

434

Saussure (Collège)
Mer 08 fév 2017 à 20:00

Team EIG

43

The Nooners

70

457

Saussure (Collège)
Mer 22 fév 2017 à 20:00

Team EIG

31

Totsa

45

Mars

491

Sismondi (Collège)
Jeu 02 mars 2017 à 20:50

HSBC

50

Team EIG

56

191

Saussure (Collège)
Lun 06 mars 2017 à 20:40

Totsa

54

Team EIG

30

507

Saussure (Collège)
Mer 08 mars 2017 à 20:00

Team EIG

57

Fireworks 1

42

539

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 16 mars 2017 à 20:40

Geneva Groundhogs

36

Team EIG

36

1047

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 21 mars 2017 à 20:50

Team EIG

43

Eurotex 1

45

Avril

578

Saussure (Collège)
Mer 05 avr 2017 à 20:00

Team EIG

41

HSBC

46

Mai

615

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 04 mai 2017 à 20:50

Best Boys

Team EIG

626

Vuillonnex (C.O.)
Lun 08 mai 2017 à 20:50

Totsa

Team EIG

653

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 18 mai 2017 à 19:50

JP Morgan

Team EIG

665

Saussure (Collège)
Mer 31 mai 2017 à 20:00

Team EIG

ALC Bernex

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch