Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

20

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 sep 2018 à 20:40

Streetlife

20

Fireworks 1

29

36

Sismondi 1 (Collège)
Lun 17 sep 2018 à 20:50

Spiders

48

Streetlife

36

74

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Streetlife

37

Geneva Waterjets

57

Octobre

103

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Procter & Gamble

29

Streetlife

47

1030

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 09 oct 2018 à 19:10

Y.A.K

39

Streetlife

57

131

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 18 oct 2018 à 19:50

JP Morgan

43

Streetlife

37

145

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 29 oct 2018 à 20:50

Streetlife

46

ALC Bernex

38

Novembre

1042

Saussure (Collège) 3
Lun 05 nov 2018 à 19:50

Streetlife

36

Fireworks 1

41

183

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

38

Streetlife

46

201

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:50

Streetlife

48

The Nooners

51

242

Saussure (Collège) 1
Mer 28 nov 2018 à 20:50

Team EIG 1

31

Streetlife

35

Decembre

255

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 dec 2018 à 20:50

Streetlife

19

Geneva Pirates

34

279

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 11 dec 2018 à 20:00

CERN 1

46

Streetlife

29

323

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

Fireworks 1

20

Streetlife

0

Janvier

337

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Streetlife

41

Spiders

51

357

Saussure (Collège) 3
Lun 14 jan 2019 à 19:50

Geneva Waterjets

46

Streetlife

34

404

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 24 jan 2019 à 20:40

Streetlife

28

Procter & Gamble

42

414

Saussure (Collège) 3
Lun 28 jan 2019 à 20:40

Streetlife

35

JP Morgan

41

Février

465

Lully (Ecole)
Ven 08 fév 2019 à 20:00

ALC Bernex

39

Streetlife

34

486

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

Streetlife

33

Geneva Groundhogs

52

Mars

522

Lully (Ecole)
Ven 01 mars 2019 à 20:50

The Nooners

40

Streetlife

27

526

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 05 mars 2019 à 20:50

Streetlife

34

Team EIG 1

49

541

Saussure (Collège) 3
Lun 11 mars 2019 à 19:50

Geneva Pirates

34

Streetlife

48

564

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 20 mars 2019 à 20:50

Streetlife

0

CERN 1

20

Avril

599

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 04 avr 2019 à 19:50

JP Morgan

20

Streetlife

44

612

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 11 avr 2019 à 20:50

Streetlife

39

Fireworks 1

26

628

Genêts (Ecole)
Mar 16 avr 2019 à 20:50

ALC Bernex

35

Streetlife

44

631

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 30 avr 2019 à 20:00

Geneva Pirates

35

Streetlife

36

Mai

642

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 09 mai 2019 à 20:00

Team EIG 1

40

Streetlife

36

661

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 16 mai 2019 à 19:50

Streetlife

37

JP Morgan

46

680

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 23 mai 2019 à 20:50

Fireworks 1

48

Streetlife

33

690

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 29 mai 2019 à 20:50

ALC Bernex

28

Streetlife

53

Juin

699

Lully (Ecole)
Ven 07 juin 2019 à 20:00

Streetlife

39

Geneva Pirates

37

705

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 juin 2019 à 20:40

Streetlife

47

Team EIG 1

31

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch