Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1008

Sismondi (Collège)
Lun 04 sep 2017 à 20:00

Fireworks II

36

P.K.2

55

23

Lully (Ecole)
Ven 15 sep 2017 à 20:00

ALC Bernex

32

P.K.2

29

39

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 20 sep 2017 à 20:00

P.K.2

43

Procter & Gamble

44

70

Drize (C.O.)
Jeu 28 sep 2017 à 20:50

12 Monkeys 1

39

P.K.2

32

Octobre

83

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 03 oct 2017 à 20:50

CERN 1

49

P.K.2

39

117

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 11 oct 2017 à 20:00

P.K.2

49

Fireworks 1

41

146

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 18 oct 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

51

P.K.2

35

Novembre

165

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 01 nov 2017 à 20:00

P.K.2

49

Geneva Groundhogs

56

202

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 09 nov 2017 à 20:40

JP Morgan

50

P.K.2

34

225

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 15 nov 2017 à 20:00

P.K.2

47

The Nooners

60

246

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 22 nov 2017 à 20:00

Spiders

36

P.K.2

39

277

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 29 nov 2017 à 20:00

P.K.2

36

TOTSA

37

Decembre

304

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 06 dec 2017 à 20:00

P.K.2

ALC Bernex

329

Lully (Ecole)
Ven 15 dec 2017 à 20:50

Procter & Gamble

P.K.2

1030

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 20 dec 2017 à 20:50

P.K.2

20

LDC

Forfait

Janvier

349

Drize (C.O.)
Jeu 11 jan 2018 à 20:50

P.K.2

12 Monkeys 1

366

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 17 jan 2018 à 20:00

P.K.2

CERN 1

404

Sismondi (Collège)
Jeu 25 jan 2018 à 20:00

Fireworks 1

P.K.2

420

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 31 jan 2018 à 20:00

P.K.2

Geneva Waterjets

Février

455

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 08 fév 2018 à 20:50

Geneva Groundhogs

P.K.2

474

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 21 fév 2018 à 20:00

P.K.2

JP Morgan

Mars

499

Drize (C.O.)
Jeu 01 mars 2018 à 20:50

The Nooners

P.K.2

1040

Saussure (Collège)
Lun 05 mars 2018 à 19:50

P.K.2

?

521

Sismondi (Collège)
Jeu 08 mars 2018 à 20:50

P.K.2

Spiders

530

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 14 mars 2018 à 20:00

TOTSA

P.K.2

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch