Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

2

Saussure (Collège)
Lun 11 sep 2017 à 19:50

Procter & Gamble

CERN 1

14

Genêts (Ecole)
Mar 12 sep 2017 à 20:50

The Nooners

41

JP Morgan

49

17

Drize (C.O.)
Jeu 14 sep 2017 à 20:00

12 Monkeys 1

50

Fireworks 1

43

22

Sismondi (Collège)
Jeu 14 sep 2017 à 20:50

Spiders

22

Geneva Groundhogs

41

23

Lully (Ecole)
Ven 15 sep 2017 à 20:00

ALC Bernex

P.K.2

24

Lully (Ecole)
Ven 15 sep 2017 à 20:50

TOTSA

Geneva Waterjets

31

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 19 sep 2017 à 20:00

CERN 1

12 Monkeys 1

32

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 19 sep 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

ALC Bernex

39

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 20 sep 2017 à 20:00

P.K.2

Procter & Gamble

35

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 20 sep 2017 à 20:00

Geneva Groundhogs

TOTSA

45

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 21 sep 2017 à 19:50

JP Morgan

Spiders

48

Sismondi (Collège)
Jeu 21 sep 2017 à 20:50

Fireworks 1

The Nooners

56

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 26 sep 2017 à 20:00

CERN 1

Fireworks 1

57

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 26 sep 2017 à 20:50

TOTSA

JP Morgan

70

Drize (C.O.)
Jeu 28 sep 2017 à 20:50

12 Monkeys 1

P.K.2

72

Sismondi (Collège)
Jeu 28 sep 2017 à 20:50

Spiders

The Nooners

73

Lully (Ecole)
Ven 29 sep 2017 à 20:00

ALC Bernex

Geneva Groundhogs

74

Lully (Ecole)
Ven 29 sep 2017 à 20:50

Procter & Gamble

Geneva Waterjets

Octobre

83

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 03 oct 2017 à 20:50

CERN 1

P.K.2

89

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 04 oct 2017 à 20:00

Geneva Groundhogs

Procter & Gamble

95

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 05 oct 2017 à 19:50

JP Morgan

ALC Bernex

97

Drize (C.O.)
Jeu 05 oct 2017 à 20:00

Geneva Waterjets

12 Monkeys 1

101

Sismondi (Collège)
Jeu 05 oct 2017 à 20:00

Fireworks 1

Spiders

102

Sismondi (Collège)
Jeu 05 oct 2017 à 20:50

The Nooners

TOTSA

107

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 10 oct 2017 à 20:00

CERN 1

Geneva Waterjets

108

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 10 oct 2017 à 20:50

ALC Bernex

The Nooners

117

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 11 oct 2017 à 20:00

P.K.2

Fireworks 1

118

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 11 oct 2017 à 20:50

Procter & Gamble

JP Morgan

121

Drize (C.O.)
Jeu 12 oct 2017 à 20:00

12 Monkeys 1

Geneva Groundhogs

122

Drize (C.O.)
Jeu 12 oct 2017 à 20:50

TOTSA

Spiders

145

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 18 oct 2017 à 20:00

Geneva Groundhogs

CERN 1

146

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 18 oct 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

P.K.2

149

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 19 oct 2017 à 19:50

JP Morgan

12 Monkeys 1

150

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 19 oct 2017 à 20:40

Spiders

ALC Bernex

153

Sismondi (Collège)
Jeu 19 oct 2017 à 20:00

Fireworks 1

TOTSA

154

Sismondi (Collège)
Jeu 19 oct 2017 à 20:50

The Nooners

Procter & Gamble

Novembre

165

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 01 nov 2017 à 20:00

P.K.2

Geneva Groundhogs

166

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 01 nov 2017 à 20:50

Procter & Gamble

Spiders

171

Drize (C.O.)
Jeu 02 nov 2017 à 20:00

12 Monkeys 1

The Nooners

172

Drize (C.O.)
Jeu 02 nov 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

Fireworks 1

177

Lully (Ecole)
Ven 03 nov 2017 à 20:00

ALC Bernex

TOTSA

178

Lully (Ecole)
Ven 03 nov 2017 à 20:50

CERN 1

JP Morgan

194

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 08 nov 2017 à 20:00

Geneva Groundhogs

Geneva Waterjets

195

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 08 nov 2017 à 20:50

TOTSA

Procter & Gamble

202

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 09 nov 2017 à 20:40

JP Morgan

P.K.2

204

Drize (C.O.)
Jeu 09 nov 2017 à 20:50

Spiders

12 Monkeys 1

207

Sismondi (Collège)
Jeu 09 nov 2017 à 20:00

Fireworks 1

ALC Bernex

208

Sismondi (Collège)
Jeu 09 nov 2017 à 20:50

The Nooners

CERN 1

215

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 14 nov 2017 à 20:00

CERN 1

Spiders

225

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 15 nov 2017 à 20:00

P.K.2

The Nooners

226

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 15 nov 2017 à 20:50

Procter & Gamble

ALC Bernex

221

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 15 nov 2017 à 20:00

Geneva Groundhogs

Fireworks 1

229

Drize (C.O.)
Jeu 16 nov 2017 à 20:00

12 Monkeys 1

TOTSA

230

Drize (C.O.)
Jeu 16 nov 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

JP Morgan

245

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 22 nov 2017 à 20:00

Spiders

P.K.2

246

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 22 nov 2017 à 20:50

The Nooners

Geneva Waterjets

251

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 23 nov 2017 à 19:50

JP Morgan

Geneva Groundhogs

252

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 23 nov 2017 à 20:40

Procter & Gamble

Fireworks 1

257

Lully (Ecole)
Ven 24 nov 2017 à 20:00

ALC Bernex

12 Monkeys 1

258

Lully (Ecole)
Ven 24 nov 2017 à 20:50

TOTSA

CERN 1

261

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 28 nov 2017 à 20:00

CERN 1

ALC Bernex

276

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 29 nov 2017 à 20:00

P.K.2

TOTSA

277

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 29 nov 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

Spiders

274

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 29 nov 2017 à 20:00

Geneva Groundhogs

The Nooners

281

Drize (C.O.)
Jeu 30 nov 2017 à 20:00

12 Monkeys 1

Procter & Gamble

283

Sismondi (Collège)
Jeu 30 nov 2017 à 20:00

Fireworks 1

JP Morgan

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch