Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1003

Saussure (Collège)
Lun 05 sep 2016 à 19:00

Geneva Waterjets

42

Petit-Saconnex Peacocks

41

10

Montbrillant (C.O.)
Mer 14 sep 2016 à 20:50

Geneva Waterjets

42

The Nooners

66

36

Saussure (Collège)
Mer 21 sep 2016 à 20:00

Team EIG

32

Geneva Waterjets

50

71

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 29 sep 2016 à 20:40

Geneva Waterjets

51

HSBC

28

Octobre

95

Sismondi (Collège)
Jeu 06 oct 2016 à 20:00

Fireworks 1

43

Geneva Waterjets

44

115

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 13 oct 2016 à 20:40

Geneva Waterjets

61

Geneva Groundhogs

40

141

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 20 oct 2016 à 19:50

JP Morgan

44

Geneva Waterjets

51

Novembre

157

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 01 nov 2016 à 20:50

Geneva Waterjets

42

Totsa

39

198

Sismondi (Collège)
Jeu 10 nov 2016 à 20:50

Geneva Waterjets

33

Eurotex 1

36

224

Lully (Ecole)
Ven 18 nov 2016 à 20:00

ALC Bernex

29

Geneva Waterjets

52

237

Montbrillant (C.O.)
Mer 23 nov 2016 à 20:50

Geneva Waterjets

49

Procter & Gamble

36

Decembre

270

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 01 dec 2016 à 20:00

Best Boys

36

Geneva Waterjets

69

294

Montbrillant (C.O.)
Mer 07 dec 2016 à 20:50

The Nooners

56

Geneva Waterjets

45

306

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 13 dec 2016 à 20:50

Geneva Waterjets

54

Team EIG

47

1021

Saussure (Collège)
Lun 19 dec 2016 à 19:50

Geneva Waterjets

51

Y.A.K

41

Janvier

337

Saussure (Collège)
Mer 11 jan 2017 à 20:50

HSBC

32

Geneva Waterjets

57

373

Lully (Ecole)
Ven 20 jan 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

24

Fireworks 1

35

388

Montbrillant (C.O.)
Mer 25 jan 2017 à 20:00

Geneva Groundhogs

44

Geneva Waterjets

32

409

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 31 jan 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

39

JP Morgan

36

Février

427

Vuillonnex (C.O.)
Lun 06 fév 2017 à 20:50

Totsa

35

Geneva Waterjets

68

1038

Saussure (Collège)
Lun 20 fév 2017 à 20:40

Dip Impact

27

Geneva Waterjets

76

468

Lully (Ecole)
Ven 24 fév 2017 à 20:50

Eurotex 1

39

Geneva Waterjets

69

Mars

487

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 02 mars 2017 à 20:40

Geneva Waterjets

41

ALC Bernex

37

518

Lully (Ecole)
Ven 10 mars 2017 à 20:50

Procter & Gamble

43

Geneva Waterjets

24

541

Sismondi (Collège)
Jeu 16 mars 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

77

Best Boys

43

1045

Saussure (Collège)
Lun 20 mars 2017 à 20:40

Geneva Waterjets

51

Fireworks 1

33

2005

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 30 mars 2017 à 20:00

Geneva Waterjets

51

Eurotex 1

54

Avril

2009

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 04 avr 2017 à 20:00

Eurotex 1

34

Geneva Waterjets

47

2018

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 11 avr 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

63

Eurotex 1

57

1048

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 25 avr 2017 à 20:00

LDC

42

Geneva Waterjets

39

Mai

2026

Sismondi (Collège)
Jeu 04 mai 2017 à 20:00

Fireworks 1

57

Geneva Waterjets

42

2033

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 11 mai 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

34

Fireworks 1

36

2041

Sismondi (Collège)
Jeu 18 mai 2017 à 20:00

Fireworks 1

49

Geneva Waterjets

59

1050

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 23 mai 2017 à 20:00

Geneva Waterjets

46

The Nooners

80

Juin

2051

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 01 juin 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

41

Procter & Gamble

45

2057

Sismondi (Collège)
Jeu 08 juin 2017 à 20:50

Procter & Gamble

15

Geneva Waterjets

50

2063

Sismondi (Collège)
Jeu 15 juin 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

35

Procter & Gamble

41

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch