Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1022

Pervenches (Ecole)
Mar 05 sep 2017 à 20:50

12 Monkeys 1

28

Geneva Waterjets

53

24

Lully (Ecole)
Ven 15 sep 2017 à 20:50

TOTSA

0

Geneva Waterjets

20

32

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 19 sep 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

40

ALC Bernex

22

74

Lully (Ecole)
Ven 29 sep 2017 à 20:50

Procter & Gamble

41

Geneva Waterjets

49

Octobre

97

Drize (C.O.)
Jeu 05 oct 2017 à 20:00

Geneva Waterjets

47

12 Monkeys 1

34

107

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 10 oct 2017 à 20:00

CERN 1

39

Geneva Waterjets

48

146

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 18 oct 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

51

P.K.2

35

Novembre

172

Drize (C.O.)
Jeu 02 nov 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

47

Fireworks 1

38

194

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 08 nov 2017 à 20:00

Geneva Groundhogs

36

Geneva Waterjets

34

230

Drize (C.O.)
Jeu 16 nov 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

44

JP Morgan

43

247

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 22 nov 2017 à 20:50

The Nooners

44

Geneva Waterjets

45

278

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 29 nov 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

47

Spiders

35

Decembre

292

Saussure (Collège)
Lun 04 dec 2017 à 20:40

Geneva Waterjets

36

TOTSA

23

328

Lully (Ecole)
Ven 15 dec 2017 à 20:00

ALC Bernex

28

Geneva Waterjets

33

Janvier

351

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 11 jan 2018 à 20:00

Geneva Waterjets

43

Procter & Gamble

34

372

Drize (C.O.)
Jeu 18 jan 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

28

Geneva Waterjets

30

396

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 24 jan 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

59

CERN 1

46

422

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 31 jan 2018 à 20:00

P.K.2

29

Geneva Waterjets

47

Février

458

Sismondi (Collège)
Jeu 08 fév 2018 à 20:00

Fireworks 1

29

Geneva Waterjets

37

1038

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 fév 2018 à 19:10

Geneva Waterjets

42

Petit-Saconnex Peacocks

12

480

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 22 fév 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

48

Geneva Groundhogs

35

Mars

494

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 01 mars 2018 à 19:50

JP Morgan

26

Geneva Waterjets

46

1043

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 06 mars 2018 à 20:50

The Nooners

45

Geneva Waterjets

39

521

Drize (C.O.)
Jeu 08 mars 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

27

The Nooners

41

537

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 14 mars 2018 à 20:50

Spiders

47

Geneva Waterjets

40

Avril

2034

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 24 avr 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

46

Geneva Groundhogs

21

Mai

2043

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 02 mai 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

38

Geneva Waterjets

35

2055

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 08 mai 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

34

Geneva Groundhogs

24

2063

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 15 mai 2018 à 20:00

Geneva Waterjets

27

Procter & Gamble

37

2075

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 30 mai 2018 à 20:00

Procter & Gamble

37

Geneva Waterjets

30

Juin

2079

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 05 juin 2018 à 20:00

Geneva Waterjets

42

Procter & Gamble

62

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch