Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1016

Vuillonnex (C.O.)
Mar 04 sep 2018 à 20:50

Geneva Pirates

57

12 Monkeys 2

18

25

Lully (Ecole)
Ven 14 sep 2018 à 20:00

ALC Bernex

21

Geneva Pirates

17

32

Saussure (Collège) 3
Lun 17 sep 2018 à 20:40

Geneva Pirates

27

Geneva Groundhogs

50

84

Lully (Ecole)
Ven 28 sep 2018 à 20:50

The Nooners

58

Geneva Pirates

49

Octobre

92

Anières (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:50

Geneva Pirates

22

Team EIG 1

34

1040

Cayla (C.O.)
Ven 12 oct 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

47

Geneva Pirates

44

126

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Geneva Pirates

30

Procter & Gamble

40

146

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 30 oct 2018 à 20:00

CERN 1

49

Geneva Pirates

36

Novembre

176

Sismondi 1 (Collège)
Lun 12 nov 2018 à 20:50

Geneva Pirates

43

Fireworks 1

41

214

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 20:40

Spiders

30

Geneva Pirates

41

227

Saussure (Collège) 3
Lun 26 nov 2018 à 19:50

Geneva Pirates

24

Geneva Waterjets

46

Decembre

255

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 dec 2018 à 20:50

Streetlife

19

Geneva Pirates

34

281

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:00

Geneva Pirates

28

JP Morgan

38

317

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Geneva Pirates

36

ALC Bernex

34

Janvier

336

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 09 jan 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

49

Geneva Pirates

37

375

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

Geneva Pirates

20

The Nooners

0

397

Saussure (Collège) 1
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Team EIG 1

41

Geneva Pirates

51

413

Saussure (Collège) 3
Lun 28 jan 2019 à 19:50

Procter & Gamble

41

Geneva Pirates

47

Février

460

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Geneva Pirates

31

CERN 1

43

485

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

Fireworks 1

39

Geneva Pirates

43

508

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Geneva Pirates

30

Spiders

34

Mars

538

Lully (Ecole)
Ven 08 mars 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

51

Geneva Pirates

28

541

Saussure (Collège) 3
Lun 11 mars 2019 à 19:50

Geneva Pirates

34

Streetlife

48

574

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 21 mars 2019 à 19:50

JP Morgan

43

Geneva Pirates

31

Avril

600

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 04 avr 2019 à 20:40

Geneva Pirates

39

ALC Bernex

45

611

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 11 avr 2019 à 20:00

Team EIG 1

44

Geneva Pirates

37

626

Sismondi 1 (Collège)
Lun 15 avr 2019 à 20:50

Geneva Pirates

49

Fireworks 1

29

631

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 30 avr 2019 à 20:00

Geneva Pirates

35

Streetlife

36

Mai

643

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 09 mai 2019 à 20:50

Geneva Pirates

41

JP Morgan

31

664

Lully (Ecole)
Ven 17 mai 2019 à 20:00

ALC Bernex

27

Geneva Pirates

33

682

Lully (Ecole)
Ven 24 mai 2019 à 20:50

Geneva Pirates

38

Team EIG 1

35

691

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 29 mai 2019 à 20:00

Geneva Pirates

34

Fireworks 1

39

Juin

699

Lully (Ecole)
Ven 07 juin 2019 à 20:00

Streetlife

39

Geneva Pirates

37

704

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 juin 2019 à 19:50

JP Morgan

34

Geneva Pirates

38

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch