Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1023

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 05 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

46

Freshmen B&Y

28

9

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

44

Team EIG 1

41

32

Saussure (Collège) 3
Lun 17 sep 2018 à 20:40

Geneva Pirates

27

Geneva Groundhogs

50

73

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

42

CERN 1

32

Octobre

105

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Fireworks 1

28

Geneva Groundhogs

40

1027

Saussure (Collège) 3
Lun 08 oct 2018 à 20:40

Geneva Groundhogs

86

Lancy-Franc

35

125

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 17 oct 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

45

Spiders

44

Novembre

164

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

26

Geneva Groundhogs

47

1048

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 08 nov 2018 à 20:50

TOTSA

20

Geneva Groundhogs

0

183

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

38

Streetlife

46

213

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 19:50

JP Morgan

43

Geneva Groundhogs

68

237

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 28 nov 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

62

ALC Bernex

39

Decembre

262

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 20:40

Geneva Groundhogs

36

Procter & Gamble

47

282

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:50

The Nooners

52

Geneva Groundhogs

45

304

Sismondi 1 (Collège)
Lun 17 dec 2018 à 20:00

Team EIG 1

35

Geneva Groundhogs

39

Janvier

336

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 09 jan 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

49

Geneva Pirates

37

358

Saussure (Collège) 3
Lun 14 jan 2019 à 20:40

CERN 1

47

Geneva Groundhogs

45

390

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 23 jan 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

64

Fireworks 1

46

430

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Spiders

0

Geneva Groundhogs

20

Février

451

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 06 fév 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

46

Geneva Waterjets

42

486

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

Streetlife

33

Geneva Groundhogs

52

507

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 27 fév 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

41

JP Morgan

51

Mars

537

Lully (Ecole)
Ven 08 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

23

Geneva Groundhogs

41

552

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

Procter & Gamble

45

Geneva Groundhogs

48

563

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 20 mars 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

38

The Nooners

43

Avril

2029

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 30 avr 2019 à 20:50

Geneva Groundhogs

CERN 1

Mai

2039

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 08 mai 2019 à 20:00

CERN 1

Geneva Groundhogs

2054

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 15 mai 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

CERN 1

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch