Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

4

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 10 sep 2019 à 20:50

CERN 1

Streetlife

11

Montbrillant (C.O.) (C)
Mer 11 sep 2019 à 20:00

Geneva Pirates

Best Boys

12

Montbrillant (C.O.) (C)
Mer 11 sep 2019 à 20:50

Geneva Groundhogs

The Strikers

21

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 12 sep 2019 à 20:40

JP Morgan

Procter & Gamble

17

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 12 sep 2019 à 20:00

Spiders

The Nooners

18

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 12 sep 2019 à 20:50

World Economic Forum

Geneva Waterjets

34

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 17 sep 2019 à 20:00

Best Boys

Geneva Groundhogs

35

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 17 sep 2019 à 20:50

Procter & Gamble

Geneva Pirates

42

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 18 sep 2019 à 20:00

The Strikers

Spiders

43

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 18 sep 2019 à 20:50

Streetlife

World Economic Forum

52

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 19 sep 2019 à 20:40

Geneva Waterjets

JP Morgan

58

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 19 sep 2019 à 20:50

The Nooners

CERN 1

68

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 25 sep 2019 à 20:00

The Strikers

The Nooners

66

Montbrillant (C.O.) (C)
Mer 25 sep 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

Procter & Gamble

67

Montbrillant (C.O.) (C)
Mer 25 sep 2019 à 20:50

Spiders

Best Boys

72

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 26 sep 2019 à 20:00

World Economic Forum

CERN 1

73

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 26 sep 2019 à 20:50

Geneva Pirates

Geneva Waterjets

81

Cayla (C.O.)
Ven 27 sep 2019 à 20:50

JP Morgan

Streetlife

Octobre

97

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 01 oct 2019 à 20:00

Procter & Gamble

Spiders

98

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 01 oct 2019 à 20:50

Streetlife

Geneva Pirates

94

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 01 oct 2019 à 20:00

CERN 1

JP Morgan

95

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 01 oct 2019 à 20:50

The Nooners

World Economic Forum

109

Drize (C.O.)
Jeu 03 oct 2019 à 20:00

Geneva Waterjets

Geneva Groundhogs

114

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 03 oct 2019 à 20:50

Best Boys

The Strikers

128

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 16 oct 2019 à 20:00

The Strikers

Procter & Gamble

129

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 16 oct 2019 à 20:50

Geneva Pirates

CERN 1

126

Montbrillant (C.O.) (C)
Mer 16 oct 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

Streetlife

127

Montbrillant (C.O.) (C)
Mer 16 oct 2019 à 20:50

Best Boys

The Nooners

130

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 17 oct 2019 à 20:00

JP Morgan

World Economic Forum

131

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 17 oct 2019 à 20:50

Spiders

Geneva Waterjets

151

Sismondi 1 (Collège)
Lun 28 oct 2019 à 20:50

Streetlife

Spiders

152

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 29 oct 2019 à 20:00

CERN 1

Geneva Groundhogs

153

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 29 oct 2019 à 20:50

The Nooners

JP Morgan

164

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 31 oct 2019 à 20:00

World Economic Forum

Geneva Pirates

165

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 31 oct 2019 à 20:50

Procter & Gamble

Best Boys

169

Drize (C.O.)
Jeu 31 oct 2019 à 20:00

Geneva Waterjets

The Strikers

Novembre

190

Saussure (Collège) 3
Lun 11 nov 2019 à 20:40

Spiders

CERN 1

194

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 12 nov 2019 à 20:50

Procter & Gamble

The Nooners

201

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 13 nov 2019 à 20:00

The Strikers

Streetlife

202

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 13 nov 2019 à 20:50

Geneva Pirates

JP Morgan

199

Montbrillant (C.O.) (C)
Mer 13 nov 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

World Economic Forum

200

Montbrillant (C.O.) (C)
Mer 13 nov 2019 à 20:50

Best Boys

Geneva Waterjets

219

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 19 nov 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

Procter & Gamble

216

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 19 nov 2019 à 20:50

CERN 1

The Strikers

232

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 21 nov 2019 à 19:50

Streetlife

Best Boys

233

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 21 nov 2019 à 20:40

JP Morgan

Geneva Groundhogs

230

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 21 nov 2019 à 20:00

World Economic Forum

Spiders

231

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 21 nov 2019 à 20:50

The Nooners

Geneva Pirates

255

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 27 nov 2019 à 20:00

The Strikers

World Economic Forum

256

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 27 nov 2019 à 20:50

Spiders

JP Morgan

253

Montbrillant (C.O.) (C)
Mer 27 nov 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

Geneva Pirates

254

Montbrillant (C.O.) (C)
Mer 27 nov 2019 à 20:50

Best Boys

CERN 1

267

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 28 nov 2019 à 20:00

Procter & Gamble

Streetlife

268

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 28 nov 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

The Nooners

Decembre

276

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 03 dec 2019 à 20:50

CERN 1

Procter & Gamble

283

Montbrillant (C.O.) (C)
Mer 04 dec 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

The Nooners

284

Montbrillant (C.O.) (C)
Mer 04 dec 2019 à 20:50

Geneva Pirates

Spiders

291

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 05 dec 2019 à 20:40

JP Morgan

The Strikers

287

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 05 dec 2019 à 20:00

World Economic Forum

Best Boys

288

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 05 dec 2019 à 20:50

Streetlife

Geneva Waterjets

308

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 10 dec 2019 à 20:00

Best Boys

JP Morgan

309

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 10 dec 2019 à 20:50

Procter & Gamble

World Economic Forum

319

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 11 dec 2019 à 20:50

The Nooners

Streetlife

316

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 11 dec 2019 à 20:00

The Strikers

Geneva Pirates

317

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 11 dec 2019 à 20:50

Spiders

Geneva Groundhogs

327

Drize (C.O.)
Jeu 12 dec 2019 à 20:00

Geneva Waterjets

CERN 1

337

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 17 dec 2019 à 20:50

Best Boys

Geneva Pirates

342

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 18 dec 2019 à 20:00

The Strikers

Geneva Groundhogs

343

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 18 dec 2019 à 20:50

The Nooners

Spiders

350

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 19 dec 2019 à 20:00

Geneva Waterjets

World Economic Forum

351

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 19 dec 2019 à 20:50

Procter & Gamble

JP Morgan

359

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 19 dec 2019 à 20:50

Streetlife

CERN 1

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch