Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1005

Saussure (Collège)
Lun 05 sep 2016 à 20:40

Spiders

31

Fireworks 1

46

18

Sismondi (Collège)
Jeu 15 sep 2016 à 20:00

Fireworks 1

62

Totsa

36

43

Sismondi (Collège)
Jeu 22 sep 2016 à 20:00

Fireworks 1

36

Geneva Groundhogs

35

70

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 29 sep 2016 à 19:50

JP Morgan

29

Fireworks 1

33

Octobre

95

Sismondi (Collège)
Jeu 06 oct 2016 à 20:00

Fireworks 1

43

Geneva Waterjets

44

105

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 11 oct 2016 à 20:00

Eurotex 1

57

Fireworks 1

58

145

Sismondi (Collège)
Jeu 20 oct 2016 à 20:00

Fireworks 1

59

ALC Bernex

27

Novembre

173

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 03 nov 2016 à 20:50

Procter & Gamble

37

Fireworks 1

28

197

Sismondi (Collège)
Jeu 10 nov 2016 à 20:00

Fireworks 1

50

Best Boys

36

221

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 17 nov 2016 à 20:50

The Nooners

59

Fireworks 1

41

243

Sismondi (Collège)
Jeu 24 nov 2016 à 20:00

Fireworks 1

37

Team EIG

45

263

Saussure (Collège)
Mer 30 nov 2016 à 20:50

HSBC

33

Fireworks 1

54

Decembre

285

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 06 dec 2016 à 20:00

Totsa

44

Fireworks 1

62

312

Montbrillant (C.O.)
Mer 14 dec 2016 à 20:00

Geneva Groundhogs

33

Fireworks 1

32

1020

Saussure (Collège)
Lun 19 dec 2016 à 19:00

Fireworks 1

118

12 Monkeys ll

34

Janvier

344

Sismondi (Collège)
Jeu 12 jan 2017 à 20:50

Fireworks 1

51

JP Morgan

15

373

Lully (Ecole)
Ven 20 jan 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

24

Fireworks 1

35

398

Sismondi (Collège)
Jeu 26 jan 2017 à 20:50

Fireworks 1

61

Eurotex 1

30

Février

424

Lully (Ecole)
Ven 03 fév 2017 à 20:00

ALC Bernex

33

Fireworks 1

36

1039

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 07 fév 2017 à 20:00

Fireworks 1

55

Caterpillar

39

440

Sismondi (Collège)
Jeu 09 fév 2017 à 20:00

Fireworks 1

45

Procter & Gamble

33

465

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 23 fév 2017 à 20:00

Best Boys

39

Fireworks 1

45

Mars

490

Sismondi (Collège)
Jeu 02 mars 2017 à 20:00

Fireworks 1

65

The Nooners

45

507

Saussure (Collège)
Mer 08 mars 2017 à 20:00

Team EIG

57

Fireworks 1

42

540

Sismondi (Collège)
Jeu 16 mars 2017 à 20:00

Fireworks 1

42

HSBC

30

1045

Saussure (Collège)
Lun 20 mars 2017 à 20:40

Geneva Waterjets

51

Fireworks 1

33

Mai

2026

Sismondi (Collège)
Jeu 04 mai 2017 à 20:00

Fireworks 1

57

Geneva Waterjets

42

2033

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 11 mai 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

34

Fireworks 1

36

2041

Sismondi (Collège)
Jeu 18 mai 2017 à 20:00

Fireworks 1

49

Geneva Waterjets

59

Juin

2050

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 01 juin 2017 à 20:00

The Nooners

44

Fireworks 1

41

2056

Sismondi (Collège)
Jeu 08 juin 2017 à 20:00

Fireworks 1

53

The Nooners

35

2062

Sismondi (Collège)
Jeu 15 juin 2017 à 20:00

The Nooners

43

Fireworks 1

50

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch