Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

9

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

44

Team EIG 1

41

10

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

42

Spiders

23

19

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 sep 2018 à 19:50

JP Morgan

35

CERN 1

50

20

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 sep 2018 à 20:40

Streetlife

20

Fireworks 1

29

25

Lully (Ecole)
Ven 14 sep 2018 à 20:00

ALC Bernex

21

Geneva Pirates

17

26

Lully (Ecole)
Ven 14 sep 2018 à 20:50

The Nooners

43

Procter & Gamble

57

31

Saussure (Collège) 3
Lun 17 sep 2018 à 19:50

Procter & Gamble

34

Geneva Waterjets

32

32

Saussure (Collège) 3
Lun 17 sep 2018 à 20:40

Geneva Pirates

27

Geneva Groundhogs

50

35

Sismondi (Collège)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Team EIG 1

42

The Nooners

65

36

Sismondi (Collège)
Lun 17 sep 2018 à 20:50

Spiders

48

Streetlife

36

37

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 18 sep 2018 à 20:00

CERN 1

55

ALC Bernex

29

49

Sismondi (Collège)
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

Fireworks 1

46

JP Morgan

25

60

Saussure (Collège) 3
Lun 24 sep 2018 à 19:50

JP Morgan

27

Spiders

44

64

Sismondi (Collège)
Lun 24 sep 2018 à 20:00

Team EIG 1

24

Procter & Gamble

37

73

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

42

CERN 1

32

74

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Streetlife

37

Geneva Waterjets

57

83

Lully (Ecole)
Ven 28 sep 2018 à 20:00

ALC Bernex

30

Fireworks 1

34

84

Lully (Ecole)
Ven 28 sep 2018 à 20:50

The Nooners

58

Geneva Pirates

49

Octobre

87

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 02 oct 2018 à 20:00

CERN 1

37

The Nooners

30

92

Anières (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:50

Geneva Pirates

22

Team EIG 1

34

100

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 04 oct 2018 à 19:50

Geneva Waterjets

50

JP Morgan

43

103

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Procter & Gamble

29

Streetlife

47

104

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

Spiders

51

ALC Bernex

34

105

Sismondi (Collège)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Fireworks 1

28

Geneva Groundhogs

40

117

Sismondi (Collège)
Lun 15 oct 2018 à 20:00

Team EIG 1

16

CERN 1

38

125

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 17 oct 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

45

Spiders

44

126

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Geneva Pirates

30

Procter & Gamble

40

131

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 18 oct 2018 à 19:50

JP Morgan

43

Streetlife

37

132

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 18 oct 2018 à 20:40

The Nooners

49

Fireworks 1

35

137

Lully (Ecole)
Ven 19 oct 2018 à 20:00

ALC Bernex

21

Geneva Waterjets

53

145

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 29 oct 2018 à 20:50

Streetlife

46

ALC Bernex

38

146

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 30 oct 2018 à 20:00

CERN 1

49

Geneva Pirates

36

147

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 30 oct 2018 à 20:50

Spiders

65

The Nooners

38

Novembre

155

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

Procter & Gamble

35

JP Morgan

33

163

Sismondi (Collège)
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

Fireworks 1

58

Team EIG 1

57

164

Sismondi (Collège)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

26

Geneva Groundhogs

47

175

Sismondi (Collège)
Lun 12 nov 2018 à 20:00

Team EIG 1

40

Spiders

38

176

Sismondi (Collège)
Lun 12 nov 2018 à 20:50

Geneva Pirates

43

Fireworks 1

41

178

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 13 nov 2018 à 20:50

CERN 1

26

Procter & Gamble

30

183

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

Streetlife

184

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 14 nov 2018 à 20:50

The Nooners

Geneva Waterjets

195

Lully (Ecole)
Ven 16 nov 2018 à 20:00

ALC Bernex

JP Morgan

200

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:00

Geneva Waterjets

Team EIG 1

201

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:50

Streetlife

The Nooners

213

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 19:50

JP Morgan

Geneva Groundhogs

214

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 20:40

Spiders

Geneva Pirates

219

Sismondi (Collège)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

Fireworks 1

CERN 1

220

Sismondi (Collège)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Procter & Gamble

ALC Bernex

227

Saussure (Collège) 3
Lun 26 nov 2018 à 19:50

Geneva Pirates

Geneva Waterjets

228

Saussure (Collège) 3
Lun 26 nov 2018 à 20:40

The Nooners

JP Morgan

232

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 27 nov 2018 à 20:50

CERN 1

Spiders

237

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 28 nov 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

ALC Bernex

242

Saussure (Collège) 1
Mer 28 nov 2018 à 20:50

Team EIG 1

Streetlife

246

Sismondi (Collège)
Jeu 29 nov 2018 à 20:50

Fireworks 1

Procter & Gamble

Decembre

254

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 dec 2018 à 20:00

ALC Bernex

The Nooners

255

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 dec 2018 à 20:50

Streetlife

Geneva Pirates

260

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 19:00

Geneva Waterjets

CERN 1

261

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 19:50

JP Morgan

Team EIG 1

262

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 20:40

Geneva Groundhogs

Procter & Gamble

267

Sismondi (Collège)
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

Spiders

Fireworks 1

278

Sismondi (Collège)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

Team EIG 1

ALC Bernex

281

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:00

Geneva Pirates

JP Morgan

282

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:50

The Nooners

Geneva Groundhogs

279

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 11 dec 2018 à 20:00

CERN 1

Streetlife

296

Lully (Ecole)
Jeu 13 dec 2018 à 20:50

Procter & Gamble

Spiders

294

Sismondi (Collège)
Jeu 13 dec 2018 à 20:50

Fireworks 1

Geneva Waterjets

300

Saussure (Collège) 3
Lun 17 dec 2018 à 19:50

Spiders

Geneva Waterjets

301

Saussure (Collège) 3
Lun 17 dec 2018 à 20:40

Procter & Gamble

The Nooners

304

Sismondi (Collège)
Lun 17 dec 2018 à 20:00

Team EIG 1

Geneva Groundhogs

320

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 20 dec 2018 à 20:40

CERN 1

JP Morgan

317

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Geneva Pirates

ALC Bernex

323

Sismondi (Collège)
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

Fireworks 1

Streetlife

Janvier

336

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 09 jan 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

Geneva Pirates

337

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Streetlife

Spiders

343

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 10 jan 2019 à 19:50

JP Morgan

Fireworks 1

344

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 10 jan 2019 à 20:40

Geneva Waterjets

Procter & Gamble

349

Lully (Ecole)
Ven 11 jan 2019 à 20:00

ALC Bernex

CERN 1

350

Lully (Ecole)
Ven 11 jan 2019 à 20:50

The Nooners

Team EIG 1

357

Saussure (Collège) 3
Lun 14 jan 2019 à 19:50

Geneva Waterjets

Streetlife

358

Saussure (Collège) 3
Lun 14 jan 2019 à 20:40

CERN 1

Geneva Groundhogs

372

Drize (C.O.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Procter & Gamble

Team EIG 1

375

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

Geneva Pirates

The Nooners

376

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Spiders

JP Morgan

377

Sismondi (Collège)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

Fireworks 1

ALC Bernex

390

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 23 jan 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

Fireworks 1

391

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 23 jan 2019 à 20:50

The Nooners

CERN 1

397

Saussure (Collège) 1
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Team EIG 1

Geneva Pirates

403

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 24 jan 2019 à 19:50

JP Morgan

Geneva Waterjets

404

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 24 jan 2019 à 20:40

Streetlife

Procter & Gamble

409

Lully (Ecole)
Ven 25 jan 2019 à 20:00

ALC Bernex

Spiders

413

Saussure (Collège) 3
Lun 28 jan 2019 à 19:50

Procter & Gamble

Geneva Pirates

414

Saussure (Collège) 3
Lun 28 jan 2019 à 20:40

Streetlife

JP Morgan

417

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 29 jan 2019 à 20:00

CERN 1

Team EIG 1

428

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

ALC Bernex

429

Sismondi (Collège)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

Fireworks 1

The Nooners

430

Sismondi (Collège)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Spiders

Geneva Groundhogs

Février

441

Sismondi (Collège)
Lun 04 fév 2019 à 20:00

Team EIG 1

Fireworks 1

460

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Geneva Pirates

CERN 1

451

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 06 fév 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

Geneva Waterjets

462

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 07 fév 2019 à 19:50

JP Morgan

Procter & Gamble

465

Lully (Ecole)
Ven 08 fév 2019 à 20:00

ALC Bernex

Streetlife

466

Lully (Ecole)
Ven 08 fév 2019 à 20:50

The Nooners

Spiders

476

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 13 fév 2019 à 20:50

Spiders

Team EIG 1

479

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 14 fév 2019 à 19:50

JP Morgan

ALC Bernex

480

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 14 fév 2019 à 20:40

Procter & Gamble

CERN 1

485

Sismondi (Collège)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

Fireworks 1

Geneva Pirates

486

Sismondi (Collège)
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

Streetlife

Geneva Groundhogs

492

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 15 fév 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

The Nooners

500

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 26 fév 2019 à 20:50

CERN 1

Fireworks 1

507

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 27 fév 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

JP Morgan

508

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Geneva Pirates

Spiders

515

Sismondi (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:00

Team EIG 1

Geneva Waterjets

Mars

521

Lully (Ecole)
Ven 01 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

Procter & Gamble

522

Lully (Ecole)
Ven 01 mars 2019 à 20:50

The Nooners

Streetlife

524

Vuillonnex (C.O.)
Lun 04 mars 2019 à 20:50

Procter & Gamble

Fireworks 1

526

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 05 mars 2019 à 20:50

Streetlife

Team EIG 1

533

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 07 mars 2019 à 19:50

JP Morgan

The Nooners

534

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 07 mars 2019 à 20:40

Spiders

CERN 1

537

Lully (Ecole)
Ven 08 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

Geneva Groundhogs

538

Lully (Ecole)
Ven 08 mars 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

Geneva Pirates

541

Saussure (Collège) 3
Lun 11 mars 2019 à 19:50

Geneva Pirates

Streetlife

542

Saussure (Collège) 3
Lun 11 mars 2019 à 20:40

The Nooners

ALC Bernex

544

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 12 mars 2019 à 20:50

CERN 1

Geneva Waterjets

551

Sismondi (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:00

Team EIG 1

JP Morgan

555

Sismondi (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:00

Fireworks 1

Spiders

552

Sismondi (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

Procter & Gamble

Geneva Groundhogs

561

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 20 mars 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

The Nooners

562

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 20 mars 2019 à 20:50

Streetlife

CERN 1

569

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 21 mars 2019 à 19:50

JP Morgan

Geneva Pirates

570

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 21 mars 2019 à 20:40

Spiders

Procter & Gamble

575

Lully (Ecole)
Ven 22 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

Team EIG 1

576

Lully (Ecole)
Ven 22 mars 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

Fireworks 1

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch