Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1002

HEPIA (Uni)
Lun 05 sep 2016 à 20:50

Best Boys

31

BBL

36

3

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 13 sep 2016 à 20:00

Eurotex 1

58

Best Boys

38

47

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 22 sep 2016 à 20:00

Best Boys

45

ALC Bernex

26

75

Lully (Ecole)
Ven 30 sep 2016 à 20:50

Procter & Gamble

59

Best Boys

24

Octobre

85

Saussure (Collège)
Mar 04 oct 2016 à 20:50

Totsa

39

Best Boys

30

118

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 13 oct 2016 à 20:00

Best Boys

33

The Nooners

36

138

Saussure (Collège)
Mer 19 oct 2016 à 20:00

Team EIG

52

Best Boys

49

Novembre

172

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 03 nov 2016 à 20:00

Best Boys

43

HSBC

34

197

Sismondi (Collège)
Jeu 10 nov 2016 à 20:00

Fireworks 1

50

Best Boys

36

220

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 17 nov 2016 à 20:00

Best Boys

28

Geneva Groundhogs

40

241

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 24 nov 2016 à 19:50

JP Morgan

70

Best Boys

27

Decembre

270

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 01 dec 2016 à 20:00

Best Boys

36

Geneva Waterjets

69

286

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 06 dec 2016 à 20:50

Best Boys

38

Eurotex 1

62

324

Lully (Ecole)
Ven 16 dec 2016 à 20:00

ALC Bernex

20

Best Boys

Forfait

Janvier

347

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 12 jan 2017 à 20:00

Best Boys

39

Procter & Gamble

48

368

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 19 jan 2017 à 20:00

Best Boys

63

Totsa

38

391

Saussure (Collège)
Mer 25 jan 2017 à 20:50

The Nooners

63

Best Boys

53

Février

422

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 02 fév 2017 à 20:00

Best Boys

41

Team EIG

37

433

Montbrillant (C.O.)
Mer 08 fév 2017 à 20:50

HSBC

43

Best Boys

40

465

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 23 fév 2017 à 20:00

Best Boys

39

Fireworks 1

45

Mars

483

Montbrillant (C.O.)
Mer 01 mars 2017 à 20:00

Geneva Groundhogs

41

Best Boys

34

515

Gourd Emilie (E.C.)
Jeu 09 mars 2017 à 20:00

Best Boys

20

JP Morgan

Forfait

541

Sismondi (Collège)
Jeu 16 mars 2017 à 20:50

Geneva Waterjets

77

Best Boys

43

Avril

584

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 06 avr 2017 à 20:40

Best Boys

39

ALC Bernex

42

Mai

615

Chavanne A. (E.C.) n°4
Jeu 04 mai 2017 à 20:50

Best Boys

54

Team EIG

35

639

Lully (Ecole)
Ven 12 mai 2017 à 20:50

Best Boys

29

HSBC

39

641

Vuillonnex (C.O.)
Lun 15 mai 2017 à 20:50

Totsa

43

Best Boys

29

Juin

668

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 01 juin 2017 à 19:50

JP Morgan

Best Boys

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch