Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1001

HEPIA (Uni)
Lun 03 sep 2018 à 20:00

Caterpillar

31

ALC Bernex

25

25

Lully (Ecole)
Ven 14 sep 2018 à 20:00

ALC Bernex

21

Geneva Pirates

17

37

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 18 sep 2018 à 20:00

CERN 1

55

ALC Bernex

29

83

Lully (Ecole)
Ven 28 sep 2018 à 20:00

ALC Bernex

30

Fireworks 1

34

Octobre

104

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

Spiders

51

ALC Bernex

34

137

Lully (Ecole)
Ven 19 oct 2018 à 20:00

ALC Bernex

21

Geneva Waterjets

53

145

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 29 oct 2018 à 20:50

Streetlife

46

ALC Bernex

38

Novembre

195

Lully (Ecole)
Ven 16 nov 2018 à 20:00

ALC Bernex

39

JP Morgan

35

220

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Procter & Gamble

40

ALC Bernex

36

237

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 28 nov 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

62

ALC Bernex

39

Decembre

254

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 dec 2018 à 20:00

ALC Bernex

28

The Nooners

50

278

Sismondi 1 (Collège)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

Team EIG 1

29

ALC Bernex

38

317

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Geneva Pirates

36

ALC Bernex

34

Janvier

349

Lully (Ecole)
Ven 11 jan 2019 à 20:00

ALC Bernex

21

CERN 1

52

377

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

Fireworks 1

30

ALC Bernex

23

409

Lully (Ecole)
Ven 25 jan 2019 à 20:00

ALC Bernex

25

Spiders

35

428

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

37

ALC Bernex

28

Février

465

Lully (Ecole)
Ven 08 fév 2019 à 20:00

ALC Bernex

39

Streetlife

34

479

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 14 fév 2019 à 19:50

JP Morgan

40

ALC Bernex

31

Mars

521

Lully (Ecole)
Ven 01 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

30

Procter & Gamble

25

537

Lully (Ecole)
Ven 08 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

23

Geneva Groundhogs

41

542

Saussure (Collège) 3
Lun 11 mars 2019 à 20:40

The Nooners

66

ALC Bernex

30

582

Lully (Ecole)
Ven 22 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

30

Team EIG 1

33

Avril

600

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 04 avr 2019 à 20:40

Geneva Pirates

39

ALC Bernex

45

615

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 11 avr 2019 à 20:40

JP Morgan

40

ALC Bernex

39

628

Genêts (Ecole)
Mar 16 avr 2019 à 20:50

ALC Bernex

35

Streetlife

44

Mai

633

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 02 mai 2019 à 20:00

Team EIG 1

43

ALC Bernex

31

648

Sismondi 3 (Collège)
Jeu 09 mai 2019 à 20:50

Fireworks 1

30

ALC Bernex

31

664

Lully (Ecole)
Ven 17 mai 2019 à 20:00

ALC Bernex

27

Geneva Pirates

33

681

Lully (Ecole)
Ven 24 mai 2019 à 20:00

ALC Bernex

JP Morgan

690

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 29 mai 2019 à 20:50

ALC Bernex

Streetlife

Juin

700

Lully (Ecole)
Ven 07 juin 2019 à 20:50

ALC Bernex

Team EIG 1

708

Lully (Ecole)
Ven 14 juin 2019 à 20:00

ALC Bernex

Fireworks 1

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch