Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1001

HEPIA (Uni)
Lun 04 sep 2017 à 20:00

Geneva Ducks

48

Fast & Furious

17

1002

HEPIA (Uni)
Lun 04 sep 2017 à 20:50

Vermont Basket 2

32

Anières Basket Club

35

1003

Saussure (Collège)
Lun 04 sep 2017 à 19:00

Credit Suisse

Forfait

GM-Star

20

1004

Saussure (Collège)
Lun 04 sep 2017 à 19:50

Geneva Owls

36

12 Monkeys 2

21

1005

Saussure (Collège)
Lun 04 sep 2017 à 20:40

Caterpillar

36

Carr. du Rondeau BBC

8

1008

Sismondi (Collège)
Lun 04 sep 2017 à 20:00

Fireworks II

36

P.K.2

55

1009

Sismondi (Collège)
Lun 04 sep 2017 à 20:50

Les Magics

31

ALC Bernex

67

1006

Vuillonnex (C.O.)
Lun 04 sep 2017 à 20:00

Rolex

68

Vermont Basket 1

21

1007

Vuillonnex (C.O.)
Lun 04 sep 2017 à 20:50

Ball Busters

34

Y.A.K

35

1012

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 05 sep 2017 à 19:10

Avanchets Basket

34

Satus Geneve Ville

54

1013

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 05 sep 2017 à 20:00

Team EIG 1

44

World Economic Forum

32

1014

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 05 sep 2017 à 20:50

Aglio e Olio

24

JP Morgan

56

1010

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 05 sep 2017 à 20:00

CERN 1

60

Geneva WildCats

34

1011

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 05 sep 2017 à 20:50

CERN 2

34

Deutsche Bank

38

1019

Genêts (Ecole)
Mar 05 sep 2017 à 20:00

MRS BBC

22

Fireworks 1

68

1020

Genêts (Ecole)
Mar 05 sep 2017 à 20:50

HSBC

43

Freshmen

75

1021

Pervenches (Ecole)
Mar 05 sep 2017 à 20:00

Services Industriels de Genève

14

Procter & Gamble

75

1022

Pervenches (Ecole)
Mar 05 sep 2017 à 20:50

12 Monkeys 1

28

Geneva Waterjets

53

1017

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 05 sep 2017 à 20:00

TOTSA

53

Eurotex

27

1018

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 05 sep 2017 à 20:50

Dip Impact

77

The Keys

18

1015

Vuillonnex (C.O.)
Mar 05 sep 2017 à 20:00

No Star

Forfait

Geneva Groundhogs

20

1016

Vuillonnex (C.O.)
Mar 05 sep 2017 à 20:50

Ghost Cods

88

Team EIG 2

29

Decembre

1029

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 19 dec 2017 à 19:00

GM-Star

75

Tohu-Bohu

30

1025

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 19 dec 2017 à 19:50

Geneva Groundhogs

63

Geneva Pirates

25

1026

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 19 dec 2017 à 20:40

Ghost Cods

53

Spiders

77

1023

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 19 dec 2017 à 20:00

Dip Impact

32

CERN 1

78

1024

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 19 dec 2017 à 20:50

Team EIG 1

65

Freshmen

38

1030

Gourd Emilie (E.C.)
Mer 20 dec 2017 à 20:50

P.K.2

20

LDC

Forfait

1027

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 20 dec 2017 à 20:00

Deutsche Bank

45

Anières Basket Club

40

1028

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 20 dec 2017 à 20:50

Procter & Gamble

57

Geneva Owls

28

1031

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 21 dec 2017 à 19:50

JP Morgan

33

Rolex

32

1032

Chavanne A. (E.C.) n°1
Jeu 21 dec 2017 à 20:40

ALC Bernex

46

TOTSA

23

1033

Drize (C.O.)
Jeu 21 dec 2017 à 20:00

Geneva Ducks

18

BNP Paribas

50

1034

Drize (C.O.)
Jeu 21 dec 2017 à 20:50

Caterpillar

20

Phacochers

Forfait

1035

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 21 dec 2017 à 20:00

Fireworks 1

63

Phoenix

26

1036

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 21 dec 2017 à 20:50

Y.A.K

36

The Nooners

39

1037

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 22 dec 2017 à 20:00

Satus Geneve Ville

20

Best Boys

Forfait

Février

1038

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 fév 2018 à 19:10

Geneva Waterjets

Petit-Saconnex Peacocks

Mars

1041

Saussure (Collège)
Lun 05 mars 2018 à 19:00

Geneva Groundhogs

Spiders

1040

Saussure (Collège)
Lun 05 mars 2018 à 19:50

P.K.2

Caterpillar

1046

Saussure (Collège)
Lun 05 mars 2018 à 20:40

ALC Bernex

JP Morgan

1042

Chavanne A. (E.C.) n°4
Mar 06 mars 2018 à 20:50

The Nooners

?

1043

Lully (Ecole)
Jeu 08 mars 2018 à 20:00

CERN 1

Team EIG 1

1044

Cayla (C.O.)
Ven 09 mars 2018 à 20:00

Fireworks 1

Satus Geneve Ville

1039

Cayla (C.O.)
Ven 09 mars 2018 à 20:50

BNP Paribas

GM-Star

1045

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 09 mars 2018 à 20:50

Procter & Gamble

Deutsche Bank

1047

Saussure (Collège)
Lun 19 mars 2018 à 19:50

?

?

1048

Saussure (Collège)
Lun 19 mars 2018 à 20:40

?

?

1049

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 mars 2018 à 20:00

?

?

1050

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 mars 2018 à 20:50

?

?

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch