Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1001

HEPIA (Uni)
Lun 03 sep 2018 à 20:00

Caterpillar

31

ALC Bernex

25

1002

HEPIA (Uni)
Lun 03 sep 2018 à 20:50

Team EIG 2

18

Petit-Saconnex Peacocks

55

1008

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 03 sep 2018 à 20:00

Best Boys

57

Geneva Ducks

34

1009

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 03 sep 2018 à 20:50

The Nooners

80

Ghost Cods

37

1003

Saussure (Collège) 3
Lun 03 sep 2018 à 19:00

The Grandpas

38

Fireworks II

34

1004

Saussure (Collège) 3
Lun 03 sep 2018 à 19:50

Avanchets Basket

26

P.K.2

65

1005

Saussure (Collège) 3
Lun 03 sep 2018 à 20:40

Geneva Waterjets

0

Lancy-Franc

20

1006

Vuillonnex (C.O.)
Lun 03 sep 2018 à 20:00

Rolex

24

BNP Paribas

30

1007

Vuillonnex (C.O.)
Lun 03 sep 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

46

Fusées Lunaires

31

1012

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 sep 2018 à 19:10

Phacochers

41

Carr. du Rondeau BBC

42

1013

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 sep 2018 à 20:00

Geneva Owls

34

BBC Basket HUG

32

1014

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 sep 2018 à 20:50

12 Monkeys 1

0

Ball Busters

20

1010

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 04 sep 2018 à 20:00

CERN 1

85

Fast & Furious

18

1011

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 04 sep 2018 à 20:50

Symbiotics

13

CERN 2

43

1019

Genêts (Ecole)
Mar 04 sep 2018 à 20:00

MRS BBC

30

Procter & Gamble

50

1020

Genêts (Ecole)
Mar 04 sep 2018 à 20:50

Spiders

39

Anières Basket Club

58

1017

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 04 sep 2018 à 20:00

Eurotex

34

MSC

36

1018

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 04 sep 2018 à 20:50

Dip Impact

28

Y.A.K

38

1015

Vuillonnex (C.O.)
Mar 04 sep 2018 à 20:00

Vermont 2

20

No Star

0

1016

Vuillonnex (C.O.)
Mar 04 sep 2018 à 20:50

Geneva Pirates

57

12 Monkeys 2

18

1023

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 05 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

46

Freshmen B&Y

28

1024

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 05 sep 2018 à 20:50

TOTSA

55

Les Magics

30

1021

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 05 sep 2018 à 20:00

Deutsche Bank

20

Aglio e Olio

0

1022

Saussure (Collège) 3
Lun 17 sep 2018 à 19:00

World Economic Forum

45

JP Morgan

41

Octobre

1025

Saussure (Collège) 3
Lun 08 oct 2018 à 19:00

The Grandpas

56

Anières Basket Club

46

1026

Saussure (Collège) 3
Lun 08 oct 2018 à 19:50

TOTSA

47

P.K.2

31

1027

Saussure (Collège) 3
Lun 08 oct 2018 à 20:40

Geneva Groundhogs

86

Lancy-Franc

35

1028

Sismondi (Collège)
Lun 08 oct 2018 à 20:00

MSC

26

Team EIG 1

45

1029

Sismondi (Collège)
Lun 08 oct 2018 à 20:50

Ball Busters

26

Geneva Owls

46

1030

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 09 oct 2018 à 19:10

Y.A.K

39

Streetlife

57

1031

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 09 oct 2018 à 20:00

BNP Paribas

61

Phoenix

50

1032

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 09 oct 2018 à 20:50

Deutsche Bank

89

The Keys

20

1033

Pervenches (Ecole)
Mar 09 oct 2018 à 20:00

Carr. du Rondeau BBC

27

Services Industriels de Genève

45

1034

Pervenches (Ecole)
Mar 09 oct 2018 à 20:50

CERN 1

61

Tohu-Bohu

36

1035

Aubépine (C.O.)
Jeu 11 oct 2018 à 20:00

Vermont 2

46

G. WildCats / T´whereline

65

1036

Aubépine (C.O.)
Jeu 11 oct 2018 à 20:50

World Economic Forum

0

Procter & Gamble

20

1037

Sismondi (Collège)
Jeu 11 oct 2018 à 20:00

CERN 2

23

Fireworks 1

41

1038

Sismondi (Collège)
Jeu 11 oct 2018 à 20:50

Best Boys

52

The Nooners

56

1039

Cayla (C.O.)
Ven 12 oct 2018 à 20:00

Caterpillar

47

Satus Geneve Ville

31

1040

Cayla (C.O.)
Ven 12 oct 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

47

Geneva Pirates

44

Novembre

1041

Saussure (Collège) 3
Lun 05 nov 2018 à 19:00

Team EIG 1

53

Services Industriels de Genève

37

1042

Saussure (Collège) 3
Lun 05 nov 2018 à 19:50

Streetlife

36

Fireworks 1

41

1043

Saussure (Collège) 3
Lun 05 nov 2018 à 20:40

Caterpillar

35

BNP Paribas

50

1044

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 06 nov 2018 à 19:10

Deutsche Bank

52

G. WildCats / T´whereline

47

1045

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 06 nov 2018 à 20:00

Procter & Gamble

67

Geneva Owls

44

1046

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 06 nov 2018 à 20:50

CERN 1

44

The Nooners

49

1047

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 08 nov 2018 à 20:00

Petit-Saconnex Peacocks

43

The Grandpas

36

1048

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 08 nov 2018 à 20:50

TOTSA

20

Geneva Groundhogs

0

Decembre

1049

Saussure (Collège) 3
Lun 03 dec 2018 à 19:00

Team EIG 1

Fireworks 1

1050

Saussure (Collège) 3
Lun 03 dec 2018 à 19:50

BNP Paribas

Deutsche Bank

1051

Saussure (Collège) 3
Lun 03 dec 2018 à 20:40

Procter & Gamble

The Nooners

1052

Vuillonnex (C.O.)
Lun 03 dec 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

TOTSA

Mars

1053

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 26 mars 2019 à 20:00

?

?

1054

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 26 mars 2019 à 20:50

?

?

Mai

1055

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 21 mai 2019 à 20:00

?

?

1056

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 21 mai 2019 à 20:50

?

?

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch