Groupement Autonome de Basket

Num

Lieu et date

Equipe dom.

Equipe ext.

1001

HEPIA (Uni)
Lun 03 sep 2018 à 20:00

Caterpillar

31

ALC Bernex

25

1002

HEPIA (Uni)
Lun 03 sep 2018 à 20:50

Team EIG 2

18

Petit-Saconnex Peacocks

55

1008

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 03 sep 2018 à 20:00

Best Boys

57

Geneva Ducks

34

1009

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 03 sep 2018 à 20:50

The Nooners

80

Ghost Cods

37

1003

Saussure (Collège) 3
Lun 03 sep 2018 à 19:00

The Grandpas

38

Fireworks II

34

1004

Saussure (Collège) 3
Lun 03 sep 2018 à 19:50

Avanchets Basket

26

P.K.2

65

1005

Saussure (Collège) 3
Lun 03 sep 2018 à 20:40

Geneva Waterjets

0

Lancy-Franc

20

1006

Vuillonnex (C.O.)
Lun 03 sep 2018 à 20:00

Rolex

24

BNP Paribas

30

1007

Vuillonnex (C.O.)
Lun 03 sep 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

46

Fusées Lunaires

31

1012

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 sep 2018 à 19:10

Phacochers

41

Carr. du Rondeau BBC

42

1013

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 sep 2018 à 20:00

Geneva Owls

34

BBC Basket HUG

32

1014

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 sep 2018 à 20:50

12 Monkeys 1

0

Ball Busters

20

1010

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 04 sep 2018 à 20:00

CERN 1

85

Fast & Furious

18

1011

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 04 sep 2018 à 20:50

Symbiotics

13

CERN 2

43

1019

Genêts (Ecole)
Mar 04 sep 2018 à 20:00

MRS BBC

30

Procter & Gamble

50

1020

Genêts (Ecole)
Mar 04 sep 2018 à 20:50

Spiders

39

Anières Basket Club

58

1017

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 04 sep 2018 à 20:00

Eurotex

34

MSC

36

1018

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 04 sep 2018 à 20:50

Dip Impact

28

Y.A.K

38

1015

Vuillonnex (C.O.)
Mar 04 sep 2018 à 20:00

Vermont 2

20

No Star

0

1016

Vuillonnex (C.O.)
Mar 04 sep 2018 à 20:50

Geneva Pirates

57

12 Monkeys 2

18

1023

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 05 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

46

Freshmen B&Y

28

1024

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 05 sep 2018 à 20:50

TOTSA

55

Les Magics

30

1021

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 05 sep 2018 à 20:00

Deutsche Bank

20

Aglio e Olio

0

Semaine 37

1

Saussure (Collège) 3
Lun 10 sep 2018 à 19:50

Symbiotics

19

Lancy-Franc

52

2

Saussure (Collège) 3
Lun 10 sep 2018 à 20:40

Ghost Cods

32

TOTSA

38

3

Vuillonnex (C.O.)
Lun 10 sep 2018 à 20:00

Rolex

50

BNP Paribas

27

4

Vuillonnex (C.O.)
Lun 10 sep 2018 à 20:50

Geneva Ducks

62

Avanchets Basket

34

7

Pervenches (Ecole)
Mar 11 sep 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

54

Satus Geneve Ville

36

8

Pervenches (Ecole)
Mar 11 sep 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

37

MSC

32

5

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 11 sep 2018 à 20:00

Eurotex

36

MRS BBC

45

6

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 11 sep 2018 à 20:50

The Keys

40

The Grandpas

41

17

Chandieu  (Ecole)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Aglio e Olio

38

Carr. du Rondeau BBC

47

18

Chandieu  (Ecole)
Mer 12 sep 2018 à 20:50

No Star

26

Phacochers

33

13

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 sep 2018 à 20:00

P.K.2

27

Petit-Saconnex Peacocks

61

14

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Geneva Owls

28

Y.A.K

25

11

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Deutsche Bank

48

Fireworks II

30

12

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Caterpillar

38

Best Boys

45

9

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

44

Team EIG 1

41

10

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

42

Spiders

23

15

Saussure (Collège) 1
Mer 12 sep 2018 à 20:00

Team EIG 2

53

Les Magics

22

16

Saussure (Collège) 1
Mer 12 sep 2018 à 20:50

Fusées Lunaires

20

BBC Basket HUG

54

19

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 sep 2018 à 19:50

JP Morgan

35

CERN 1

50

20

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 sep 2018 à 20:40

Streetlife

20

Fireworks 1

29

21

Drize (C.O.)
Jeu 13 sep 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

43

World Economic Forum

21

22

Drize (C.O.)
Jeu 13 sep 2018 à 20:50

12 Monkeys 2

43

Phoenix

41

23

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 13 sep 2018 à 20:00

CERN 2

39

Anières Basket Club

24

24

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 13 sep 2018 à 20:50

Ball Busters

86

Fast & Furious

22

25

Lully (Ecole)
Ven 14 sep 2018 à 20:00

ALC Bernex

21

Geneva Pirates

17

26

Lully (Ecole)
Ven 14 sep 2018 à 20:50

The Nooners

43

Procter & Gamble

57

27

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 14 sep 2018 à 20:00

Freshmen B&Y

49

G. WildCats / T´whereline

52

28

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 14 sep 2018 à 20:50

Dip Impact

30

Vermont 2

28

Semaine 38

29

HEPIA (Uni)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Fast & Furious

10

Team EIG 2

43

30

HEPIA (Uni)
Lun 17 sep 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

45

Services Industriels de Genève

41

33

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Best Boys

40

Deutsche Bank

55

34

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 sep 2018 à 20:50

TOTSA

36

12 Monkeys 1

44

1022

Saussure (Collège) 3
Lun 17 sep 2018 à 19:00

World Economic Forum

45

JP Morgan

41

31

Saussure (Collège) 3
Lun 17 sep 2018 à 19:50

Procter & Gamble

34

Geneva Waterjets

32

32

Saussure (Collège) 3
Lun 17 sep 2018 à 20:40

Geneva Pirates

27

Geneva Groundhogs

50

35

Sismondi 1 (Collège)
Lun 17 sep 2018 à 20:00

Team EIG 1

42

The Nooners

65

36

Sismondi 1 (Collège)
Lun 17 sep 2018 à 20:50

Spiders

48

Streetlife

36

37

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 18 sep 2018 à 20:00

CERN 1

55

ALC Bernex

29

38

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 18 sep 2018 à 20:50

Vermont 2

37

CERN 2

33

39

Vuillonnex (C.O.)
Mar 18 sep 2018 à 20:00

MRS BBC

23

Dip Impact

36

40

Vuillonnex (C.O.)
Mar 18 sep 2018 à 20:50

Les Magics

17

No Star

49

41

Anières (Ecole)
Mer 19 sep 2018 à 20:00

Anières Basket Club

54

Freshmen B&Y

38

42

Anières (Ecole)
Mer 19 sep 2018 à 20:50

BNP Paribas

61

Eurotex

21

43

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 19 sep 2018 à 20:00

MSC

47

Aglio e Olio

26

44

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 19 sep 2018 à 20:50

The Grandpas

42

Tohu-Bohu

35

47

Aubépine (C.O.)
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

70

12 Monkeys 2

43

48

Aubépine (C.O.)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Phoenix

33

Rolex

25

45

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

World Economic Forum

34

Geneva Owls

20

46

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Carr. du Rondeau BBC

33

Symbiotics

24

51

Lully (Ecole)
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

Y.A.K

36

Caterpillar

34

52

Lully (Ecole)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

20

Ghost Cods

0

55

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

Avanchets Basket

25

The Keys

55

56

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Lancy-Franc

37

Geneva Ducks

40

49

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 20 sep 2018 à 20:00

Fireworks 1

46

JP Morgan

25

50

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 20 sep 2018 à 20:50

Fireworks II

21

P.K.2

33

53

Cayla (C.O.)
Ven 21 sep 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

25

Ball Busters

46

54

Cayla (C.O.)
Ven 21 sep 2018 à 20:50

Phacochers

30

Fusées Lunaires

33

Semaine 39

57

HEPIA (Uni)
Lun 24 sep 2018 à 20:00

Fast & Furious

45

Les Magics

36

58

HEPIA (Uni)
Lun 24 sep 2018 à 20:50

The Keys

46

Lancy-Franc

32

59

Saussure (Collège) 3
Lun 24 sep 2018 à 19:00

Geneva Ducks

41

Carr. du Rondeau BBC

33

60

Saussure (Collège) 3
Lun 24 sep 2018 à 19:50

JP Morgan

27

Spiders

44

61

Saussure (Collège) 3
Lun 24 sep 2018 à 20:40

Petit-Saconnex Peacocks

51

TOTSA

54

64

Sismondi 1 (Collège)
Lun 24 sep 2018 à 20:00

Team EIG 1

24

Procter & Gamble

37

65

Sismondi 1 (Collège)
Lun 24 sep 2018 à 20:50

Ghost Cods

37

Fireworks II

50

62

Vuillonnex (C.O.)
Lun 24 sep 2018 à 20:00

Rolex

48

G. WildCats / T´whereline

62

63

Vuillonnex (C.O.)
Lun 24 sep 2018 à 20:50

Dip Impact

19

BNP Paribas

76

66

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 19:10

Tohu-Bohu

73

Avanchets Basket

36

67

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 20:00

Symbiotics

20

Aglio e Olio

0

68

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 20:50

The Grandpas

42

MSC

24

71

Pervenches (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

48

Phacochers

25

72

Pervenches (Ecole)
Mar 25 sep 2018 à 20:50

Ball Busters

44

BBC Basket HUG

25

69

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 25 sep 2018 à 20:00

Eurotex

32

Phoenix

48

70

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 25 sep 2018 à 20:50

Vermont 2

33

Anières Basket Club

52

77

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 26 sep 2018 à 20:00

P.K.2

45

Best Boys

40

78

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Geneva Owls

53

12 Monkeys 1

43

75

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Deutsche Bank

41

Y.A.K

40

76

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Caterpillar

40

World Economic Forum

38

73

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

42

CERN 1

32

74

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Streetlife

37

Geneva Waterjets

57

79

Saussure (Collège) 1
Mer 26 sep 2018 à 20:00

Team EIG 2

31

Satus Geneve Ville

32

80

Saussure (Collège) 1
Mer 26 sep 2018 à 20:50

Fusées Lunaires

20

No Star

0

81

Drize (C.O.)
Jeu 27 sep 2018 à 20:00

12 Monkeys 2

41

Freshmen B&Y

50

82

Drize (C.O.)
Jeu 27 sep 2018 à 20:50

CERN 2

31

MRS BBC

23

83

Lully (Ecole)
Ven 28 sep 2018 à 20:00

ALC Bernex

30

Fireworks 1

34

84

Lully (Ecole)
Ven 28 sep 2018 à 20:50

The Nooners

58

Geneva Pirates

49

Octobre

Semaine 40

85

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 01 oct 2018 à 20:00

Best Boys

69

Ghost Cods

38

86

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 01 oct 2018 à 20:50

Phoenix

34

Dip Impact

20

87

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 02 oct 2018 à 20:00

CERN 1

37

The Nooners

30

88

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 02 oct 2018 à 20:50

BNP Paribas

59

CERN 2

21

89

Vuillonnex (C.O.)
Mar 02 oct 2018 à 20:00

No Star

31

Services Industriels de Genève

27

90

Vuillonnex (C.O.)
Mar 02 oct 2018 à 20:50

Phacochers

35

Ball Busters

63

91

Anières (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:00

Anières Basket Club

45

12 Monkeys 2

30

92

Anières (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:50

Geneva Pirates

22

Team EIG 1

34

93

Chandieu  (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:00

Aglio e Olio

21

Geneva Ducks

48

94

Chandieu  (Ecole)
Mer 03 oct 2018 à 20:50

Lancy-Franc

46

Tohu-Bohu

62

95

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 03 oct 2018 à 20:00

MSC

24

Symbiotics

22

96

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 03 oct 2018 à 20:50

MRS BBC

27

Vermont 2

20

99

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 04 oct 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

34

The Keys

51

100

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 04 oct 2018 à 19:50

Geneva Waterjets

50

JP Morgan

43

97

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

World Economic Forum

31

Deutsche Bank

40

98

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

Les Magics

17

Fusées Lunaires

33

101

Drize (C.O.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

59

Caterpillar

38

102

Drize (C.O.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

G. WildCats / T´whereline

50

Eurotex

37

107

Lully (Ecole)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Y.A.K

45

P.K.2

48

108

Lully (Ecole)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

TOTSA

36

Geneva Owls

35

103

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Procter & Gamble

29

Streetlife

47

104

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

Spiders

51

ALC Bernex

34

105

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 04 oct 2018 à 20:00

Fireworks 1

28

Geneva Groundhogs

40

106

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 04 oct 2018 à 20:50

Fireworks II

38

Petit-Saconnex Peacocks

37

109

Cayla (C.O.)
Ven 05 oct 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

40

Fast & Furious

29

110

Cayla (C.O.)
Ven 05 oct 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

39

Team EIG 2

12

111

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 05 oct 2018 à 20:00

Freshmen B&Y

50

Rolex

49

112

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 05 oct 2018 à 20:50

Avanchets Basket

32

The Grandpas

59

Semaine 41

1025

Saussure (Collège) 3
Lun 08 oct 2018 à 19:00

The Grandpas

56

Anières Basket Club

46

1026

Saussure (Collège) 3
Lun 08 oct 2018 à 19:50

TOTSA

47

P.K.2

31

1027

Saussure (Collège) 3
Lun 08 oct 2018 à 20:40

Geneva Groundhogs

86

Lancy-Franc

35

1028

Sismondi 1 (Collège)
Lun 08 oct 2018 à 20:00

MSC

26

Team EIG 1

45

1029

Sismondi 1 (Collège)
Lun 08 oct 2018 à 20:50

Ball Busters

26

Geneva Owls

46

1030

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 09 oct 2018 à 19:10

Y.A.K

39

Streetlife

57

1031

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 09 oct 2018 à 20:00

BNP Paribas

61

Phoenix

50

1032

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 09 oct 2018 à 20:50

Deutsche Bank

89

The Keys

20

1033

Pervenches (Ecole)
Mar 09 oct 2018 à 20:00

Carr. du Rondeau BBC

27

Services Industriels de Genève

45

1034

Pervenches (Ecole)
Mar 09 oct 2018 à 20:50

CERN 1

61

Tohu-Bohu

36

1035

Aubépine (C.O.)
Jeu 11 oct 2018 à 20:00

Vermont 2

46

G. WildCats / T´whereline

65

1036

Aubépine (C.O.)
Jeu 11 oct 2018 à 20:50

World Economic Forum

0

Procter & Gamble

20

1037

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 11 oct 2018 à 20:00

CERN 2

23

Fireworks 1

41

1038

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 11 oct 2018 à 20:50

Best Boys

52

The Nooners

56

1039

Cayla (C.O.)
Ven 12 oct 2018 à 20:00

Caterpillar

47

Satus Geneve Ville

31

1040

Cayla (C.O.)
Ven 12 oct 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

47

Geneva Pirates

44

Semaine 42

113

HEPIA (Uni)
Lun 15 oct 2018 à 20:00

Fast & Furious

13

BBC Basket HUG

67

114

HEPIA (Uni)
Lun 15 oct 2018 à 20:50

The Keys

53

Aglio e Olio

41

117

Sismondi 1 (Collège)
Lun 15 oct 2018 à 20:00

Team EIG 1

16

CERN 1

38

118

Sismondi 1 (Collège)
Lun 15 oct 2018 à 20:50

Team EIG 2

33

Phacochers

25

115

Vuillonnex (C.O.)
Lun 15 oct 2018 à 20:00

Rolex

36

12 Monkeys 2

30

116

Vuillonnex (C.O.)
Lun 15 oct 2018 à 20:50

Vermont 2

32

BNP Paribas

67

121

Genêts (Ecole)
Mar 16 oct 2018 à 20:00

MRS BBC

32

Anières Basket Club

52

122

Genêts (Ecole)
Mar 16 oct 2018 à 20:50

Dip Impact

36

G. WildCats / T´whereline

51

123

Pervenches (Ecole)
Mar 16 oct 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

67

Fusées Lunaires

25

124

Pervenches (Ecole)
Mar 16 oct 2018 à 20:50

Ball Busters

30

No Star

24

119

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 16 oct 2018 à 20:00

Eurotex

43

Freshmen B&Y

56

120

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 16 oct 2018 à 20:50

Geneva Ducks

37

Symbiotics

21

129

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 17 oct 2018 à 20:00

P.K.2

47

World Economic Forum

32

130

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Ghost Cods

20

Y.A.K

0

127

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 17 oct 2018 à 20:00

Deutsche Bank

36

12 Monkeys 1

35

128

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Caterpillar

38

Geneva Owls

37

125

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 17 oct 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

45

Spiders

44

126

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 17 oct 2018 à 20:50

Geneva Pirates

30

Procter & Gamble

40

131

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 18 oct 2018 à 19:50

JP Morgan

43

Streetlife

37

132

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 18 oct 2018 à 20:40

The Nooners

49

Fireworks 1

35

133

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 18 oct 2018 à 20:00

Fireworks II

25

TOTSA

31

134

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 18 oct 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

45

Best Boys

43

139

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 19 oct 2018 à 20:00

Avanchets Basket

36

MSC

47

140

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 19 oct 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

45

Carr. du Rondeau BBC

41

135

Cayla (C.O.)
Ven 19 oct 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

66

Les Magics

29

136

Cayla (C.O.)
Ven 19 oct 2018 à 20:50

The Grandpas

64

Lancy-Franc

37

137

Lully (Ecole)
Ven 19 oct 2018 à 20:00

ALC Bernex

21

Geneva Waterjets

53

138

Lully (Ecole)
Ven 19 oct 2018 à 20:50

CERN 2

24

Phoenix

17

Semaine 44

144

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 29 oct 2018 à 20:00

Best Boys

45

Fireworks II

33

145

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 29 oct 2018 à 20:50

Streetlife

46

ALC Bernex

38

141

Saussure (Collège) 3
Lun 29 oct 2018 à 19:00

Lancy-Franc

63

Avanchets Basket

35

142

Saussure (Collège) 3
Lun 29 oct 2018 à 19:50

Symbiotics

24

The Keys

39

143

Saussure (Collège) 3
Lun 29 oct 2018 à 20:40

Les Magics

26

Services Industriels de Genève

71

146

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 30 oct 2018 à 20:00

CERN 1

49

Geneva Pirates

36

147

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 30 oct 2018 à 20:50

Spiders

65

The Nooners

38

148

Vuillonnex (C.O.)
Mar 30 oct 2018 à 20:00

No Star

18

Team EIG 2

39

149

Vuillonnex (C.O.)
Mar 30 oct 2018 à 20:50

Phacochers

42

Fast & Furious

20

150

Anières (Ecole)
Mer 31 oct 2018 à 20:00

Anières Basket Club

45

Rolex

30

151

Anières (Ecole)
Mer 31 oct 2018 à 20:50

Phoenix

51

Vermont 2

34

152

Chandieu  (Ecole)
Mer 31 oct 2018 à 20:00

Aglio e Olio

27

Tohu-Bohu

59

153

Chandieu  (Ecole)
Mer 31 oct 2018 à 20:50

Fusées Lunaires

25

Ball Busters

40

Novembre

161

Aubépine (C.O.)
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

38

CERN 2

36

162

Aubépine (C.O.)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

BNP Paribas

71

MRS BBC

33

156

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 01 nov 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

23

The Grandpas

60

157

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 01 nov 2018 à 19:50

MSC

32

Geneva Ducks

24

158

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 01 nov 2018 à 20:40

BBC Basket HUG

56

Satus Geneve Ville

34

154

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

World Economic Forum

35

Ghost Cods

33

155

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

Procter & Gamble

35

JP Morgan

33

159

Drize (C.O.)
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

12 Monkeys 2

34

Eurotex

44

160

Drize (C.O.)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

12 Monkeys 1

45

P.K.2

40

165

Lully (Ecole)
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

18

Petit-Saconnex Peacocks

60

166

Lully (Ecole)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

TOTSA

35

Caterpillar

42

163

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 01 nov 2018 à 20:00

Fireworks 1

58

Team EIG 1

57

164

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 01 nov 2018 à 20:50

Geneva Waterjets

26

Geneva Groundhogs

47

167

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 02 nov 2018 à 20:00

Freshmen B&Y

64

Dip Impact

36

168

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 02 nov 2018 à 20:50

Geneva Owls

49

Deutsche Bank

42

Semaine 45

1041

Saussure (Collège) 3
Lun 05 nov 2018 à 19:00

Team EIG 1

53

Services Industriels de Genève

37

1042

Saussure (Collège) 3
Lun 05 nov 2018 à 19:50

Streetlife

36

Fireworks 1

41

1043

Saussure (Collège) 3
Lun 05 nov 2018 à 20:40

Caterpillar

35

BNP Paribas

50

1044

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 06 nov 2018 à 19:10

Deutsche Bank

52

G. WildCats / T´whereline

47

1045

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 06 nov 2018 à 20:00

Procter & Gamble

67

Geneva Owls

44

1046

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 06 nov 2018 à 20:50

CERN 1

44

The Nooners

49

1047

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 08 nov 2018 à 20:00

Petit-Saconnex Peacocks

43

The Grandpas

36

1048

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 08 nov 2018 à 20:50

TOTSA

20

Geneva Groundhogs

0

Semaine 46

169

HEPIA (Uni)
Lun 12 nov 2018 à 20:00

Fast & Furious

40

No Star

35

170

HEPIA (Uni)
Lun 12 nov 2018 à 20:50

The Keys

43

Geneva Ducks

36

173

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 12 nov 2018 à 20:00

Best Boys

58

TOTSA

40

174

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 12 nov 2018 à 20:50

Ghost Cods

48

12 Monkeys 1

41

171

Saussure (Collège) 3
Lun 12 nov 2018 à 19:50

Lancy-Franc

35

MSC

40

172

Saussure (Collège) 3
Lun 12 nov 2018 à 20:40

Avanchets Basket

39

Carr. du Rondeau BBC

36

175

Sismondi 1 (Collège)
Lun 12 nov 2018 à 20:00

Team EIG 1

40

Spiders

38

176

Sismondi 1 (Collège)
Lun 12 nov 2018 à 20:50

Geneva Pirates

43

Fireworks 1

41

177

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 13 nov 2018 à 20:00

CERN 2

36

Freshmen B&Y

35

178

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 13 nov 2018 à 20:50

CERN 1

26

Procter & Gamble

30

181

Genêts (Ecole)
Mar 13 nov 2018 à 20:00

MRS BBC

27

Phoenix

54

182

Genêts (Ecole)
Mar 13 nov 2018 à 20:50

BNP Paribas

53

Anières Basket Club

40

179

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 13 nov 2018 à 20:00

Eurotex

61

Rolex

52

180

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 13 nov 2018 à 20:50

Dip Impact

74

12 Monkeys 2

32

187

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 14 nov 2018 à 20:00

P.K.2

30

Geneva Owls

42

188

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 14 nov 2018 à 20:50

Ball Busters

30

Services Industriels de Genève

32

185

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Deutsche Bank

63

Caterpillar

32

186

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 14 nov 2018 à 20:50

Vermont 2

0

G. WildCats / T´whereline

20

183

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

38

Streetlife

46

184

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 14 nov 2018 à 20:50

The Nooners

41

Geneva Waterjets

34

189

Saussure (Collège) 1
Mer 14 nov 2018 à 20:00

Team EIG 2

25

Fusées Lunaires

40

190

Saussure (Collège) 1
Mer 14 nov 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

31

Symbiotics

25

191

Lully (Ecole)
Jeu 15 nov 2018 à 20:00

Fireworks II

33

Y.A.K

50

192

Lully (Ecole)
Jeu 15 nov 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

50

World Economic Forum

43

193

Cayla (C.O.)
Ven 16 nov 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

39

Phacochers

16

194

Cayla (C.O.)
Ven 16 nov 2018 à 20:50

The Grandpas

63

Aglio e Olio

21

195

Lully (Ecole)
Ven 16 nov 2018 à 20:00

ALC Bernex

39

JP Morgan

35

196

Lully (Ecole)
Ven 16 nov 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

82

Les Magics

19

Semaine 47

197

Vuillonnex (C.O.)
Lun 19 nov 2018 à 20:00

Rolex

57

Dip Impact

46

198

Vuillonnex (C.O.)
Lun 19 nov 2018 à 20:50

Geneva Ducks

36

Tohu-Bohu

40

199

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 19:10

Fusées Lunaires

39

Fast & Furious

32

200

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:00

Geneva Waterjets

52

Team EIG 1

29

201

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:50

Streetlife

48

The Nooners

51

204

Pervenches (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:00

Services Industriels de Genève

53

Team EIG 2

26

205

Pervenches (Ecole)
Mar 20 nov 2018 à 20:50

Ball Busters

86

Les Magics

11

202

Vuillonnex (C.O.)
Mar 20 nov 2018 à 20:00

No Star

40

Satus Geneve Ville

34

203

Vuillonnex (C.O.)
Mar 20 nov 2018 à 20:50

Phacochers

24

BBC Basket HUG

55

206

Anières (Ecole)
Mer 21 nov 2018 à 20:00

Anières Basket Club

29

Eurotex

44

207

Anières (Ecole)
Mer 21 nov 2018 à 20:50

Phoenix

18

BNP Paribas

33

208

Chandieu  (Ecole)
Mer 21 nov 2018 à 20:00

Aglio e Olio

24

Avanchets Basket

40

209

Chandieu  (Ecole)
Mer 21 nov 2018 à 20:50

Symbiotics

21

The Grandpas

60

217

Aubépine (C.O.)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

54

MRS BBC

40

218

Aubépine (C.O.)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Caterpillar

29

P.K.2

76

212

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

35

Lancy-Franc

73

213

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 19:50

JP Morgan

43

Geneva Groundhogs

68

214

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 22 nov 2018 à 20:40

Spiders

30

Geneva Pirates

41

210

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

World Economic Forum

66

Fireworks II

31

211

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

TOTSA

34

Deutsche Bank

49

215

Drize (C.O.)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

12 Monkeys 1

41

Petit-Saconnex Peacocks

30

216

Drize (C.O.)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

12 Monkeys 2

29

CERN 2

60

221

Lully (Ecole)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

36

Best Boys

55

222

Lully (Ecole)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Geneva Owls

29

Ghost Cods

50

219

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 22 nov 2018 à 20:00

Fireworks 1

26

CERN 1

67

220

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 22 nov 2018 à 20:50

Procter & Gamble

40

ALC Bernex

36

223

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 23 nov 2018 à 20:00

Freshmen B&Y

59

Vermont 2

29

224

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 23 nov 2018 à 20:50

The Keys

27

MSC

37

Semaine 48

225

HEPIA (Uni)
Lun 26 nov 2018 à 20:00

Fast & Furious

15

Services Industriels de Genève

77

226

HEPIA (Uni)
Lun 26 nov 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

44

No Star

23

229

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 26 nov 2018 à 20:00

Best Boys

52

World Economic Forum

34

230

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 26 nov 2018 à 20:50

Vermont 2

36

12 Monkeys 2

30

227

Saussure (Collège) 3
Lun 26 nov 2018 à 19:50

Geneva Pirates

24

Geneva Waterjets

46

228

Saussure (Collège) 3
Lun 26 nov 2018 à 20:40

The Nooners

54

JP Morgan

40

233

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 27 nov 2018 à 20:00

Lancy-Franc

68

Aglio e Olio

12

234

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 27 nov 2018 à 20:50

Dip Impact

48

Eurotex

40

231

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 27 nov 2018 à 20:00

CERN 2

42

Rolex

45

232

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 27 nov 2018 à 20:50

CERN 1

69

Spiders

47

235

Genêts (Ecole)
Mar 27 nov 2018 à 20:00

MRS BBC

51

Freshmen B&Y

54

236

Genêts (Ecole)
Mar 27 nov 2018 à 20:50

Phoenix

34

Anières Basket Club

74

239

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 28 nov 2018 à 20:00

P.K.2

27

Deutsche Bank

45

240

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 28 nov 2018 à 20:50

Ghost Cods

28

Caterpillar

35

243

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 28 nov 2018 à 20:00

MSC

57

Carr. du Rondeau BBC

35

244

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 28 nov 2018 à 20:50

The Grandpas

35

Geneva Ducks

22

237

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 28 nov 2018 à 20:00

Geneva Groundhogs

62

ALC Bernex

39

238

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 28 nov 2018 à 20:50

BNP Paribas

39

G. WildCats / T´whereline

34

241

Saussure (Collège) 1
Mer 28 nov 2018 à 20:00

Team EIG 2

23

Ball Busters

24

242

Saussure (Collège) 1
Mer 28 nov 2018 à 20:50

Team EIG 1

31

Streetlife

35

247

Lully (Ecole)
Jeu 29 nov 2018 à 20:00

Y.A.K

49

TOTSA

46

248

Lully (Ecole)
Jeu 29 nov 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

46

Geneva Owls

17

245

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 29 nov 2018 à 20:00

Fireworks II

20

12 Monkeys 1

51

246

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 29 nov 2018 à 20:50

Fireworks 1

33

Procter & Gamble

37

251

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 30 nov 2018 à 20:00

Avanchets Basket

36

Symbiotics

45

252

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 30 nov 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

40

The Keys

42

249

Cayla (C.O.)
Ven 30 nov 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

40

Fusées Lunaires

33

250

Cayla (C.O.)
Ven 30 nov 2018 à 20:50

Les Magics

27

Phacochers

48

Decembre

Semaine 49

1049

Saussure (Collège) 3
Lun 03 dec 2018 à 19:00

Team EIG 1

52

Fireworks 1

35

1050

Saussure (Collège) 3
Lun 03 dec 2018 à 19:50

BNP Paribas

49

Deutsche Bank

34

1051

Saussure (Collège) 3
Lun 03 dec 2018 à 20:40

Procter & Gamble

43

The Nooners

59

253

Vuillonnex (C.O.)
Lun 03 dec 2018 à 20:00

Rolex

35

Vermont 2

47

1052

Vuillonnex (C.O.)
Lun 03 dec 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

54

TOTSA

55

254

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 dec 2018 à 20:00

ALC Bernex

28

The Nooners

50

255

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 04 dec 2018 à 20:50

Streetlife

19

Geneva Pirates

34

256

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 04 dec 2018 à 20:00

Eurotex

45

CERN 2

54

257

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 04 dec 2018 à 20:50

Dip Impact

31

Anières Basket Club

62

265

Aubépine (C.O.)
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

44

Phoenix

49

266

Aubépine (C.O.)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

P.K.2

47

TOTSA

52

260

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 19:00

Geneva Waterjets

46

CERN 1

44

261

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 19:50

JP Morgan

48

Team EIG 1

51

262

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 06 dec 2018 à 20:40

Geneva Groundhogs

36

Procter & Gamble

47

258

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

World Economic Forum

37

Y.A.K

32

259

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

Caterpillar

47

Petit-Saconnex Peacocks

37

263

Drize (C.O.)
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

12 Monkeys 2

39

MRS BBC

20

264

Drize (C.O.)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

12 Monkeys 1

50

Best Boys

57

267

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 06 dec 2018 à 20:00

Spiders

50

Fireworks 1

38

268

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 06 dec 2018 à 20:50

Geneva Owls

39

Fireworks II

47

269

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 07 dec 2018 à 20:00

Freshmen B&Y

45

BNP Paribas

54

270

Montbrillant (C.O.) (A)
Ven 07 dec 2018 à 20:50

Deutsche Bank

35

Ghost Cods

41

Semaine 50

271

HEPIA (Uni)
Lun 10 dec 2018 à 20:00

Fast & Furious

0

Ball Busters

20

272

HEPIA (Uni)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

Phacochers

20

No Star

0

275

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 10 dec 2018 à 20:00

Best Boys

61

Geneva Owls

42

276

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

TOTSA

41

World Economic Forum

42

273

Saussure (Collège) 3
Lun 10 dec 2018 à 19:50

BNP Paribas

61

12 Monkeys 2

46

274

Saussure (Collège) 3
Lun 10 dec 2018 à 20:40

Phoenix

70

Freshmen B&Y

47

277

Sismondi 1 (Collège)
Lun 10 dec 2018 à 20:00

Les Magics

13

Team EIG 2

47

278

Sismondi 1 (Collège)
Lun 10 dec 2018 à 20:50

Team EIG 1

29

ALC Bernex

38

281

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:00

Geneva Pirates

28

JP Morgan

38

282

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:50

The Nooners

52

Geneva Groundhogs

45

279

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 11 dec 2018 à 20:00

CERN 1

46

Streetlife

29

280

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 11 dec 2018 à 20:50

CERN 2

32

Dip Impact

33

283

Genêts (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:00

MRS BBC

37

Rolex

29

284

Genêts (Ecole)
Mar 11 dec 2018 à 20:50

Lancy-Franc

20

Symbiotics

25

287

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 dec 2018 à 20:00

Ghost Cods

46

P.K.2

39

288

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 12 dec 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

20

Deutsche Bank

0

289

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 12 dec 2018 à 20:00

MSC

Tohu-Bohu

290

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 12 dec 2018 à 20:50

Avanchets Basket

Geneva Ducks

285

Aubépine (C.O.)
Jeu 13 dec 2018 à 20:00

Anières Basket Club

56

G. WildCats / T´whereline

55

286

Aubépine (C.O.)
Jeu 13 dec 2018 à 20:50

Vermont 2

34

Eurotex

49

291

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 dec 2018 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

17

Aglio e Olio

42

292

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 13 dec 2018 à 19:50

The Grandpas

45

The Keys

35

295

Lully (Ecole)
Jeu 13 dec 2018 à 20:00

Y.A.K

35

12 Monkeys 1

38

296

Lully (Ecole)
Jeu 13 dec 2018 à 20:50

Procter & Gamble

38

Spiders

35

293

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 13 dec 2018 à 20:00

Fireworks II

27

Caterpillar

34

294

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 13 dec 2018 à 20:50

Fireworks 1

34

Geneva Waterjets

45

297

Cayla (C.O.)
Ven 14 dec 2018 à 20:00

Satus Geneve Ville

48

Services Industriels de Genève

73

298

Cayla (C.O.)
Ven 14 dec 2018 à 20:50

BBC Basket HUG

49

Fusées Lunaires

34

Semaine 51

302

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 dec 2018 à 20:00

Best Boys

Caterpillar

303

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 17 dec 2018 à 20:50

TOTSA

Ghost Cods

299

Saussure (Collège) 3
Lun 17 dec 2018 à 19:00

Fusées Lunaires

Phacochers

300

Saussure (Collège) 3
Lun 17 dec 2018 à 19:50

Spiders

Geneva Waterjets

301

Saussure (Collège) 3
Lun 17 dec 2018 à 20:40

Procter & Gamble

The Nooners

304

Sismondi 1 (Collège)
Lun 17 dec 2018 à 20:00

Team EIG 1

Geneva Groundhogs

305

Sismondi 1 (Collège)
Lun 17 dec 2018 à 20:50

Team EIG 2

Fast & Furious

306

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 18 dec 2018 à 19:10

Symbiotics

Carr. du Rondeau BBC

307

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 18 dec 2018 à 20:00

The Keys

Avanchets Basket

310

Genêts (Ecole)
Mar 18 dec 2018 à 20:00

MRS BBC

Eurotex

311

Genêts (Ecole)
Mar 18 dec 2018 à 20:50

Vermont 2

Dip Impact

308

Vuillonnex (C.O.)
Mar 18 dec 2018 à 20:00

No Star

Les Magics

309

Vuillonnex (C.O.)
Mar 18 dec 2018 à 20:50

Ball Busters

Satus Geneve Ville

314

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 19 dec 2018 à 20:00

Aglio e Olio

MSC

315

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 19 dec 2018 à 20:50

Tohu-Bohu

The Grandpas

321

Aubépine (C.O.)
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

Freshmen B&Y

322

Aubépine (C.O.)
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Phoenix

12 Monkeys 2

318

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 20 dec 2018 à 19:00

Services Industriels de Genève

BBC Basket HUG

319

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 20 dec 2018 à 19:50

Geneva Ducks

Lancy-Franc

320

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 20 dec 2018 à 20:40

CERN 1

JP Morgan

316

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

World Economic Forum

12 Monkeys 1

317

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Geneva Pirates

ALC Bernex

325

Lully (Ecole)
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

Y.A.K

Geneva Owls

326

Lully (Ecole)
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

P.K.2

312

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

Anières Basket Club

CERN 2

313

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

BNP Paribas

Rolex

323

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 20 dec 2018 à 20:00

Fireworks 1

Streetlife

324

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 20 dec 2018 à 20:50

Fireworks II

Deutsche Bank

Janvier

Semaine 02

327

Vuillonnex (C.O.)
Lun 07 jan 2019 à 20:00

Rolex

Phoenix

328

Vuillonnex (C.O.)
Lun 07 jan 2019 à 20:50

Ghost Cods

Petit-Saconnex Peacocks

331

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 08 jan 2019 à 19:10

No Star

Fusées Lunaires

332

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 08 jan 2019 à 20:00

Aglio e Olio

Symbiotics

333

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 08 jan 2019 à 20:50

Lancy-Franc

The Keys

329

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 08 jan 2019 à 20:00

CERN 2

Vermont 2

330

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 08 jan 2019 à 20:50

BBC Basket HUG

Ball Busters

334

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 08 jan 2019 à 20:00

Eurotex

BNP Paribas

335

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 08 jan 2019 à 20:50

Phacochers

Services Industriels de Genève

340

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 09 jan 2019 à 20:00

P.K.2

Fireworks II

341

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

World Economic Forum

338

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 09 jan 2019 à 20:00

Deutsche Bank

Best Boys

339

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Caterpillar

Y.A.K

336

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 09 jan 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

Geneva Pirates

337

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 09 jan 2019 à 20:50

Streetlife

Spiders

342

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 10 jan 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

Geneva Ducks

343

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 10 jan 2019 à 19:50

JP Morgan

Fireworks 1

344

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 10 jan 2019 à 20:40

Geneva Waterjets

Procter & Gamble

345

Drize (C.O.)
Jeu 10 jan 2019 à 20:00

12 Monkeys 2

G. WildCats / T´whereline

346

Drize (C.O.)
Jeu 10 jan 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

TOTSA

353

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 11 jan 2019 à 20:00

Avanchets Basket

Tohu-Bohu

354

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 11 jan 2019 à 20:50

MSC

The Grandpas

347

Cayla (C.O.)
Ven 11 jan 2019 à 20:00

Satus Geneve Ville

Team EIG 2

348

Cayla (C.O.)
Ven 11 jan 2019 à 20:50

Les Magics

Fast & Furious

349

Lully (Ecole)
Ven 11 jan 2019 à 20:00

ALC Bernex

CERN 1

350

Lully (Ecole)
Ven 11 jan 2019 à 20:50

The Nooners

Team EIG 1

351

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 11 jan 2019 à 20:00

Freshmen B&Y

Anières Basket Club

352

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 11 jan 2019 à 20:50

Dip Impact

MRS BBC

Semaine 03

355

HEPIA (Uni)
Lun 14 jan 2019 à 20:00

Fast & Furious

Satus Geneve Ville

356

HEPIA (Uni)
Lun 14 jan 2019 à 20:50

Ball Busters

Phacochers

359

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 14 jan 2019 à 20:00

Best Boys

P.K.2

360

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 14 jan 2019 à 20:50

TOTSA

Petit-Saconnex Peacocks

357

Saussure (Collège) 3
Lun 14 jan 2019 à 19:50

Geneva Waterjets

Streetlife

358

Saussure (Collège) 3
Lun 14 jan 2019 à 20:40

CERN 1

Geneva Groundhogs

361

Genêts (Ecole)
Mar 15 jan 2019 à 20:00

MRS BBC

CERN 2

362

Genêts (Ecole)
Mar 15 jan 2019 à 20:50

Phoenix

Eurotex

363

Pervenches (Ecole)
Mar 15 jan 2019 à 20:00

Services Industriels de Genève

No Star

364

Pervenches (Ecole)
Mar 15 jan 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

Les Magics

365

Anières (Ecole)
Mer 16 jan 2019 à 20:00

Anières Basket Club

Vermont 2

366

Anières (Ecole)
Mer 16 jan 2019 à 20:50

The Keys

Carr. du Rondeau BBC

367

Saussure (Collège) 1
Mer 16 jan 2019 à 20:00

Team EIG 2

BBC Basket HUG

368

Saussure (Collège) 1
Mer 16 jan 2019 à 20:50

The Grandpas

Avanchets Basket

373

Aubépine (C.O.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

Rolex

374

Aubépine (C.O.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Symbiotics

MSC

369

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

World Economic Forum

Caterpillar

370

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Geneva Ducks

Aglio e Olio

371

Drize (C.O.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

Geneva Owls

372

Drize (C.O.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Procter & Gamble

Team EIG 1

379

Lully (Ecole)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

Y.A.K

Deutsche Bank

380

Lully (Ecole)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Tohu-Bohu

Lancy-Franc

375

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

Geneva Pirates

The Nooners

376

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Spiders

JP Morgan

377

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 17 jan 2019 à 20:00

Fireworks 1

ALC Bernex

378

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 17 jan 2019 à 20:50

Fireworks II

Ghost Cods

381

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 18 jan 2019 à 20:00

Freshmen B&Y

12 Monkeys 2

382

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 18 jan 2019 à 20:50

BNP Paribas

Dip Impact

Semaine 04

383

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 22 jan 2019 à 19:10

Dip Impact

Phoenix

384

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 22 jan 2019 à 20:00

Les Magics

Satus Geneve Ville

385

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 22 jan 2019 à 20:50

BBC Basket HUG

Fast & Furious

388

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 22 jan 2019 à 20:00

Eurotex

G. WildCats / T´whereline

389

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 22 jan 2019 à 20:50

Vermont 2

MRS BBC

386

Vuillonnex (C.O.)
Mar 22 jan 2019 à 20:00

No Star

Ball Busters

387

Vuillonnex (C.O.)
Mar 22 jan 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

Services Industriels de Genève

398

Chandieu  (Ecole)
Mer 23 jan 2019 à 20:00

Aglio e Olio

The Keys

399

Chandieu  (Ecole)
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Symbiotics

Geneva Ducks

394

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 23 jan 2019 à 20:00

P.K.2

Y.A.K

395

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

Fireworks II

400

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 23 jan 2019 à 20:00

MSC

Avanchets Basket

401

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Lancy-Franc

The Grandpas

392

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 23 jan 2019 à 20:00

Deutsche Bank

World Economic Forum

393

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Ghost Cods

Best Boys

390

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 23 jan 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

Fireworks 1

391

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 23 jan 2019 à 20:50

The Nooners

CERN 1

396

Saussure (Collège) 1
Mer 23 jan 2019 à 20:00

Phacochers

Team EIG 2

397

Saussure (Collège) 1
Mer 23 jan 2019 à 20:50

Team EIG 1

Geneva Pirates

402

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 24 jan 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

Tohu-Bohu

403

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 24 jan 2019 à 19:50

JP Morgan

Geneva Waterjets

404

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 24 jan 2019 à 20:40

Streetlife

Procter & Gamble

405

Drize (C.O.)
Jeu 24 jan 2019 à 20:00

12 Monkeys 2

Anières Basket Club

406

Drize (C.O.)
Jeu 24 jan 2019 à 20:50

Caterpillar

12 Monkeys 1

407

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 24 jan 2019 à 20:00

CERN 2

BNP Paribas

408

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 24 jan 2019 à 20:50

Rolex

Freshmen B&Y

409

Lully (Ecole)
Ven 25 jan 2019 à 20:00

ALC Bernex

Spiders

410

Lully (Ecole)
Ven 25 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

TOTSA

Semaine 05

411

HEPIA (Uni)
Lun 28 jan 2019 à 20:00

Fast & Furious

Phacochers

412

HEPIA (Uni)
Lun 28 jan 2019 à 20:50

The Grandpas

Carr. du Rondeau BBC

415

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 28 jan 2019 à 20:00

Best Boys

Petit-Saconnex Peacocks

416

Piaget Jean (E.C.G.)
Lun 28 jan 2019 à 20:50

Tohu-Bohu

Aglio e Olio

413

Saussure (Collège) 3
Lun 28 jan 2019 à 19:50

Procter & Gamble

Geneva Pirates

414

Saussure (Collège) 3
Lun 28 jan 2019 à 20:40

Streetlife

JP Morgan

417

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 29 jan 2019 à 20:00

CERN 1

Team EIG 1

418

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 29 jan 2019 à 20:50

Phoenix

CERN 2

419

Anières (Ecole)
Mer 30 jan 2019 à 20:00

Anières Basket Club

MRS BBC

420

Anières (Ecole)
Mer 30 jan 2019 à 20:50

BNP Paribas

Vermont 2

425

Aubépine (C.O.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

Dip Impact

426

Aubépine (C.O.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Team EIG 2

No Star

421

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

World Economic Forum

P.K.2

422

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

TOTSA

Fireworks II

423

Drize (C.O.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

Deutsche Bank

424

Drize (C.O.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

12 Monkeys 2

Rolex

431

Lully (Ecole)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

Y.A.K

Ghost Cods

432

Lully (Ecole)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Geneva Owls

Caterpillar

427

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

Ball Busters

Fusées Lunaires

428

Piaget Jean (E.C.G.)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

ALC Bernex

429

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 31 jan 2019 à 20:00

Fireworks 1

The Nooners

430

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 31 jan 2019 à 20:50

Spiders

Geneva Groundhogs

Février

437

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 01 fév 2019 à 20:00

Avanchets Basket

Lancy-Franc

438

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 01 fév 2019 à 20:50

Geneva Ducks

MSC

433

Cayla (C.O.)
Ven 01 fév 2019 à 20:00

Satus Geneve Ville

BBC Basket HUG

434

Cayla (C.O.)
Ven 01 fév 2019 à 20:50

Services Industriels de Genève

Les Magics

435

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 01 fév 2019 à 20:00

Freshmen B&Y

Eurotex

436

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 01 fév 2019 à 20:50

The Keys

Symbiotics

Semaine 06

441

Sismondi 1 (Collège)
Lun 04 fév 2019 à 20:00

Team EIG 1

Fireworks 1

442

Sismondi 1 (Collège)
Lun 04 fév 2019 à 20:50

Caterpillar

TOTSA

439

Vuillonnex (C.O.)
Lun 04 fév 2019 à 20:00

Rolex

Anières Basket Club

440

Vuillonnex (C.O.)
Lun 04 fév 2019 à 20:50

Dip Impact

Freshmen B&Y

447

Genêts (Ecole)
Mar 05 fév 2019 à 20:00

MRS BBC

BNP Paribas

448

Genêts (Ecole)
Mar 05 fév 2019 à 20:50

Symbiotics

Tohu-Bohu

449

Pervenches (Ecole)
Mar 05 fév 2019 à 20:00

Services Industriels de Genève

Ball Busters

450

Pervenches (Ecole)
Mar 05 fév 2019 à 20:50

Phacochers

Satus Geneve Ville

445

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 05 fév 2019 à 20:00

Eurotex

12 Monkeys 2

446

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 05 fév 2019 à 20:50

Vermont 2

Phoenix

443

Vuillonnex (C.O.)
Mar 05 fév 2019 à 20:00

No Star

Fast & Furious

444

Vuillonnex (C.O.)
Mar 05 fév 2019 à 20:50

Les Magics

BBC Basket HUG

457

Chandieu  (Ecole)
Mer 06 fév 2019 à 20:00

Aglio e Olio

The Grandpas

458

Chandieu  (Ecole)
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Geneva Ducks

The Keys

455

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 06 fév 2019 à 20:00

P.K.2

12 Monkeys 1

456

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

Y.A.K

459

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 06 fév 2019 à 20:00

MSC

Lancy-Franc

460

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Geneva Pirates

CERN 1

453

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 fév 2019 à 20:00

Deutsche Bank

Geneva Owls

454

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Ghost Cods

World Economic Forum

451

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 06 fév 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

Geneva Waterjets

452

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 06 fév 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

Team EIG 2

461

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 07 fév 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

Avanchets Basket

462

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 07 fév 2019 à 19:50

JP Morgan

Procter & Gamble

463

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 07 fév 2019 à 20:00

Fireworks II

Best Boys

464

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 07 fév 2019 à 20:50

CERN 2

G. WildCats / T´whereline

465

Lully (Ecole)
Ven 08 fév 2019 à 20:00

ALC Bernex

Streetlife

466

Lully (Ecole)
Ven 08 fév 2019 à 20:50

The Nooners

Spiders

Semaine 07

467

HEPIA (Uni)
Lun 11 fév 2019 à 20:00

Fast & Furious

Fusées Lunaires

468

HEPIA (Uni)
Lun 11 fév 2019 à 20:50

Les Magics

Ball Busters

469

Vuillonnex (C.O.)
Lun 11 fév 2019 à 20:00

Rolex

Eurotex

470

Vuillonnex (C.O.)
Lun 11 fév 2019 à 20:50

Caterpillar

Deutsche Bank

471

Anières (Ecole)
Mer 13 fév 2019 à 20:00

Anières Basket Club

BNP Paribas

472

Anières (Ecole)
Mer 13 fév 2019 à 20:50

Phoenix

MRS BBC

475

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 13 fév 2019 à 20:00

MSC

The Keys

476

Gourd Emilie (E.C.) 4
Mer 13 fév 2019 à 20:50

Spiders

Team EIG 1

473

Saussure (Collège) 1
Mer 13 fév 2019 à 20:00

Team EIG 2

Services Industriels de Genève

474

Saussure (Collège) 1
Mer 13 fév 2019 à 20:50

BBC Basket HUG

Phacochers

483

Aubépine (C.O.)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

Vermont 2

484

Aubépine (C.O.)
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

The Grandpas

Symbiotics

479

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 14 fév 2019 à 19:50

JP Morgan

ALC Bernex

480

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 14 fév 2019 à 20:40

Procter & Gamble

CERN 1

477

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

World Economic Forum

Petit-Saconnex Peacocks

478

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

TOTSA

Best Boys

481

Drize (C.O.)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

Ghost Cods

482

Drize (C.O.)
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

12 Monkeys 2

Dip Impact

487

Lully (Ecole)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

Y.A.K

Fireworks II

488

Lully (Ecole)
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

Geneva Owls

P.K.2

485

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 14 fév 2019 à 20:00

Fireworks 1

Geneva Pirates

486

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 14 fév 2019 à 20:50

Streetlife

Geneva Groundhogs

493

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 15 fév 2019 à 20:00

Avanchets Basket

Aglio e Olio

494

Avanchets-Jura (Ecole)
Ven 15 fév 2019 à 20:50

Tohu-Bohu

Geneva Ducks

489

Cayla (C.O.)
Ven 15 fév 2019 à 20:00

Satus Geneve Ville

No Star

490

Cayla (C.O.)
Ven 15 fév 2019 à 20:50

Lancy-Franc

Carr. du Rondeau BBC

491

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 15 fév 2019 à 20:00

Freshmen B&Y

CERN 2

492

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 15 fév 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

The Nooners

Semaine 09

495

HEPIA (Uni)
Lun 25 fév 2019 à 20:00

No Star

BBC Basket HUG

496

HEPIA (Uni)
Lun 25 fév 2019 à 20:50

The Keys

Tohu-Bohu

497

Saussure (Collège) 3
Lun 25 fév 2019 à 19:50

Ball Busters

Team EIG 2

498

Saussure (Collège) 3
Lun 25 fév 2019 à 20:40

BNP Paribas

Phoenix

499

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 26 fév 2019 à 20:00

CERN 2

12 Monkeys 2

500

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 26 fév 2019 à 20:50

CERN 1

Fireworks 1

503

Genêts (Ecole)
Mar 26 fév 2019 à 20:00

MRS BBC

G. WildCats / T´whereline

504

Genêts (Ecole)
Mar 26 fév 2019 à 20:50

Dip Impact

Rolex

505

Pervenches (Ecole)
Mar 26 fév 2019 à 20:00

Services Industriels de Genève

Fast & Furious

506

Pervenches (Ecole)
Mar 26 fév 2019 à 20:50

Symbiotics

Avanchets Basket

501

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 26 fév 2019 à 20:00

Eurotex

Anières Basket Club

502

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 26 fév 2019 à 20:50

Vermont 2

Freshmen B&Y

513

Chandieu  (Ecole)
Mer 27 fév 2019 à 20:00

Aglio e Olio

Lancy-Franc

514

Chandieu  (Ecole)
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Geneva Ducks

The Grandpas

511

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 27 fév 2019 à 20:00

P.K.2

Caterpillar

512

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Ghost Cods

Geneva Owls

509

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 27 fév 2019 à 20:00

Deutsche Bank

TOTSA

510

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Best Boys

Y.A.K

507

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 27 fév 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

JP Morgan

508

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 27 fév 2019 à 20:50

Geneva Pirates

Spiders

517

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 28 fév 2019 à 19:00

Carr. du Rondeau BBC

MSC

518

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 28 fév 2019 à 19:50

Phacochers

Les Magics

515

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:00

Team EIG 1

Geneva Waterjets

519

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:00

Fireworks II

World Economic Forum

516

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:50

Fusées Lunaires

Satus Geneve Ville

520

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 28 fév 2019 à 20:50

Petit-Saconnex Peacocks

12 Monkeys 1

Mars

521

Lully (Ecole)
Ven 01 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

Procter & Gamble

522

Lully (Ecole)
Ven 01 mars 2019 à 20:50

The Nooners

Streetlife

Semaine 10

523

Vuillonnex (C.O.)
Lun 04 mars 2019 à 20:00

Rolex

CERN 2

524

Vuillonnex (C.O.)
Lun 04 mars 2019 à 20:50

Procter & Gamble

Fireworks 1

525

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 05 mars 2019 à 20:00

Eurotex

Dip Impact

526

Piaget Jean (E.C.G.)
Mar 05 mars 2019 à 20:50

Streetlife

Team EIG 1

527

Anières (Ecole)
Mer 06 mars 2019 à 20:00

Anières Basket Club

Phoenix

528

Anières (Ecole)
Mer 06 mars 2019 à 20:50

G. WildCats / T´whereline

BNP Paribas

529

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 mars 2019 à 20:00

Deutsche Bank

P.K.2

530

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 06 mars 2019 à 20:50

TOTSA

Y.A.K

533

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 07 mars 2019 à 19:50

JP Morgan

The Nooners

534

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 07 mars 2019 à 20:40

Spiders

CERN 1

531

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 07 mars 2019 à 20:00

World Economic Forum

Best Boys

532

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 07 mars 2019 à 20:50

Caterpillar

Ghost Cods

535

Drize (C.O.)
Jeu 07 mars 2019 à 20:00

12 Monkeys 2

Vermont 2

536

Drize (C.O.)
Jeu 07 mars 2019 à 20:50

12 Monkeys 1

Fireworks II

537

Lully (Ecole)
Ven 08 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

Geneva Groundhogs

538

Lully (Ecole)
Ven 08 mars 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

Geneva Pirates

539

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 08 mars 2019 à 20:00

Freshmen B&Y

MRS BBC

540

Montbrillant (C.O.) (B)
Ven 08 mars 2019 à 20:50

Geneva Owls

Petit-Saconnex Peacocks

Semaine 11

541

Saussure (Collège) 3
Lun 11 mars 2019 à 19:50

Geneva Pirates

Streetlife

542

Saussure (Collège) 3
Lun 11 mars 2019 à 20:40

The Nooners

ALC Bernex

545

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 12 mars 2019 à 20:00

Petit-Saconnex Peacocks

Caterpillar

546

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 12 mars 2019 à 20:50

Ghost Cods

Deutsche Bank

543

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 12 mars 2019 à 20:00

CERN 2

Eurotex

544

Chavanne A. (E.C.) 4
Mar 12 mars 2019 à 20:50

CERN 1

Geneva Waterjets

547

Genêts (Ecole)
Mar 12 mars 2019 à 20:00

MRS BBC

12 Monkeys 2

548

Genêts (Ecole)
Mar 12 mars 2019 à 20:50

BNP Paribas

Freshmen B&Y

549

Anières (Ecole)
Mer 13 mars 2019 à 20:00

Anières Basket Club

Dip Impact

550

Anières (Ecole)
Mer 13 mars 2019 à 20:50

Vermont 2

Rolex

553

Aubépine (C.O.)
Jeu 14 mars 2019 à 20:00

Phoenix

G. WildCats / T´whereline

554

Aubépine (C.O.)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

TOTSA

P.K.2

557

Lully (Ecole)
Jeu 14 mars 2019 à 20:00

Y.A.K

World Economic Forum

558

Lully (Ecole)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

Best Boys

12 Monkeys 1

551

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:00

Team EIG 1

JP Morgan

555

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:00

Fireworks 1

Spiders

552

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

Procter & Gamble

Geneva Groundhogs

556

Sismondi 1 (Collège)
Jeu 14 mars 2019 à 20:50

Fireworks II

Geneva Owls

Semaine 12

559

Vuillonnex (C.O.)
Lun 18 mars 2019 à 20:00

Rolex

MRS BBC

560

Vuillonnex (C.O.)
Lun 18 mars 2019 à 20:50

Eurotex

Vermont 2

565

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 20 mars 2019 à 20:00

P.K.2

Ghost Cods

566

Gourd Emilie (E.C.) 3
Mer 20 mars 2019 à 20:50

Geneva Owls

Best Boys

563

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 20 mars 2019 à 20:00

Deutsche Bank

Petit-Saconnex Peacocks

564

Montbrillant (C.O.) (A)
Mer 20 mars 2019 à 20:50

Freshmen B&Y

Phoenix

561

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 20 mars 2019 à 20:00

Geneva Groundhogs

The Nooners

562

Montbrillant (C.O.) (B)
Mer 20 mars 2019 à 20:50

Streetlife

CERN 1

573

Aubépine (C.O.)
Jeu 21 mars 2019 à 20:00

G. WildCats / T´whereline

Anières Basket Club

574

Aubépine (C.O.)
Jeu 21 mars 2019 à 20:50

Dip Impact

CERN 2

569

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 21 mars 2019 à 19:50

JP Morgan

Geneva Pirates

570

Chavanne A. (E.C.) 1
Jeu 21 mars 2019 à 20:40

Spiders

Procter & Gamble

567

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 21 mars 2019 à 20:00

World Economic Forum

TOTSA

568

Chavanne A. (E.C.) 4
Jeu 21 mars 2019 à 20:50

Caterpillar

Fireworks II

571

Drize (C.O.)
Jeu 21 mars 2019 à 20:00

12 Monkeys 1

Y.A.K

572

Drize (C.O.)
Jeu 21 mars 2019 à 20:50

12 Monkeys 2

BNP Paribas

575

Lully (Ecole)
Ven 22 mars 2019 à 20:00

ALC Bernex

Team EIG 1

576

Lully (Ecole)
Ven 22 mars 2019 à 20:50

Geneva Waterjets

Fireworks 1

Semaine 13

1053

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 26 mars 2019 à 20:00

Team EIG 1

BNP Paribas

1054

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 26 mars 2019 à 20:50

The Nooners

TOTSA

Mai

Semaine 21

1055

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 21 mai 2019 à 20:00

?

?

1056

Avanchets-Jura (Ecole)
Mar 21 mai 2019 à 20:50

?

?

En cas d'erreur sur un résultat, merci d'envoyer un mail à homologateur@gabasket.ch